+ Ответить в теме
Страница 8 из 29 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 281

Тема: [Гайд] Дома: этого вы могли не знать

Летающий в облаках Аватар для Samaja
    Джакузи в саду
    Показать
    Интересно получилось) Мостик через реку впечатлил

---------- Сообщение добавлено в 11:59 ----------

Это тоже дома
    Показать
    Говорят что да, вроде в Китае ввели еще кубики для строительства
    Раэлис/Друид

мы считаем, что ценность подарка должна соответствовать затраченным на его получение усилиям.
    Показать

Покоритель вершин Аватар для Vishnia

Награды

Душевая. В открытом и закрытом виде

Веснушка - HORNETS - Ройэлис - 15 этаж (зеленая дверь)
    Гайд по домам и квартирам
    *
    За рой зарой!

Покоритель вершин Аватар для Fallangele

Награды

Просто. Это тоже дома? А то, по Китайски ни бум-бум.

Показать
    как я поняла это эксперементы с кубиками на терассе, раньше ввели комнату с терасской (третий скрин ) когда у нас дома ввели я ходила к китайцам по квартиркам, так теперь с этой терассы можно спускаться к воде и сделать 2 этаж из крыши террасы
    Скрины не очень но хоть такие
    01HDPawACsw.jpg
    zlhXo7hY220.jpg
    П.С. дверь в стене это ход на терассу и в другие комнаты (есть комнаты с алтарем) есть такие же двери но они выход с квартирки
    Последний раз редактировалось Fallangele; 11.09.2017 в 17:12.
    - Рыжая ведьма Хангмарра (off)
    компьютер решил что ему пора на пенсию, он еще скрипит, но увы уже не играет
    Показать

Спасибо за идеи, не думаю, что кто-то был бы против сделанных в их квартире скринов, и примеры были бы наглядней. Так-то можно и у владельцев спросить разрешения. Делать твинов на разных серверах ради любопытства времени не хватит, а еще лучше было бы сделать видео-гайд. Во всяком случае была бы рада если мои идеи на Атуме (203) дали бы толчок чьей-либо фантазии, да и сама может, что-то перетащила к себе.

Идея с камином понравилась, поэкспериментировала, и вот результат:
    камин.jpg
    камин2.jpg
    не полностью доделан из-за нехватки ресурсов, но для идеи незначительно
    Последний раз редактировалось Tanaya; 16.09.2017 в 03:14.

Спасибо за замечательный гайд - даже не представляла таких возможностей!!!! В порыве вдохновения побежала реализовать некоторые задумки, НО - ничего не вышло, увы!!! Предметы мебели никак не совмещаются, не могу скажем "утопить" ножки шкафа в столике. При нажатии ESC я просто вылетаю из режима расстановки мебели. Можно поподробнее для "альтернативно одаренных" - как это делается? А еще лучше - видео с разъяснениями. например как собрать камин или (на худой конец) совместить лампы, чтобы сделать имитацию живого огня? Буду благодарна за подробный совет без насмешек

Покоритель вершин Аватар для Vishnia

Награды

А вы не переназначали кнопки?
    Веснушка - HORNETS - Ройэлис - 15 этаж (зеленая дверь)
    Гайд по домам и квартирам
    *
    За рой зарой!

А вы не переназначали кнопки?
    Показать
    Нет, я ничего в настройках не переназначала (((

Любопытный исследователь Аватар для xPIFONx

Награды

Спасибо за замечательный гайд - даже не представляла таких возможностей!!!! В порыве вдохновения побежала реализовать некоторые задумки, НО - ничего не вышло, увы!!! Предметы мебели никак не совмещаются, не могу скажем "утопить" ножки шкафа в столике. При нажатии ESC я просто вылетаю из режима расстановки мебели. Можно поподробнее для "альтернативно одаренных" - как это делается? А еще лучше - видео с разъяснениями. например как собрать камин или (на худой конец) совместить лампы, чтобы сделать имитацию живого огня? Буду благодарна за подробный совет без насмешек
    Показать
    Вам нужно взять мебель, которая уже стоит и начать ее перемещать, но не нажимать ЛКМ, после чего нажать esc. Она вернется на свое место и станет прозрачной для всех предметов
    Пифон - HORNETS - Раэлис - 15 этаж (зеленая дверь 6 ур)

Любопытный исследователь Аватар для Oillliz

Награды

Большое спасибо за гайд, давно искала по квартирам что нибудь вразумительное, особенно по части как определить сколько осталось до апа, и как считаются очки. ПРошлый раз, когда я искала, гайда видимо еще не было((( поэтому все сама сама) криво и коряво. Зато теперь знаю как исправить свою лестницу, а так же обязательно сделаю камин. А еще, я видимо единственная бешанная таранка, -- затащила в маленькую квартиру бассейн)))

shot_20170909-052515.jpg shot_20170909-052632.jpg

квартира 4 уровня, планировку расширять пока не планирую. Скрины довольно старые, сейчас вещей добавилось. (до запланированного минимума нужно 15 платиновых красителей )
    После приведения в порядок устрою новую фотосессию, уже с камином

+ Ответить в теме

Ваши права