Показано с 1 по 10 из 281

Тема: [Гайд] Дома: этого вы могли не знать

Древовидный режим

Баааалллин!.....
    Как ты камин построила, в какой последовательности?! Я задолбалсяся предметы совмещать, они не лезут друг в друга хоть убей!...
    Блин, подробную инструкцию - можно плиз?
    Показать
    Не в курсе про какой камин речь, но, чтобы совмещать мебель, в гайде прописан способ, как это делается. Сохраняешь установленную мебель, потом, в режиме перестановки, цепляешь вещи, как на передвижение, и тут же эскейпом отменяешь. Вещь становится невидимой для установки совмещаемой с ней мебели, до сохранения. Таким образом можно хоть один в один всунуть несколько вещей. Дальше дело расчета в каком порядке все ставить и регулировка высоты выставляемых вещей

---------- Сообщение добавлено в 20:47 ----------

дубль2.
    Такая трабла.
    Это либо я не чего-то не знаю и мне приснилось, либо тех.поддержка.
    У меня из списка крафта пропал "шелковый занавес" (вроде так это называлась). Он же был до этого или он мне просто приснился?
    Тех.поддержка меня послала на форум.
    Показать
    Штора пропала в крафте, возможно, что это ошибка, но даже если это так, то исправление можно ждать, скорее всего, с патчем, в котором завезут виллы и новинки в крафте. Также, возможно, что специально убрали, потому что штора почти ни чем не отличалась от портьеры в рецептуре. Так что две портьеры =шторе
    Последний раз редактировалось Tanaya; 13.12.2017 в 20:40.

Ваши права