Результаты опроса: Объединить сервер Атум с сервером Раэлис?

Голосовавшие
279. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я с Атума, я голосую за объединение

140 50.18%
  • Я с Атума, я голосую против объединения

31 11.11%
  • Я с Раэлиса, я голосую за объединение

39 13.98%
  • Я с Раэлиса, я голосую против объединения

26 9.32%
  • Посмотреть варианты ответов

43 15.41%
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 158

Тема: Объединение сервера Атум

Exclamation Объединение сервера Атум

Доброго времени суток администрации, обителям форума и игрокам проекта Revelation online.

Я возглавляю гильдию Chaos на сервере Атум и в связи со сложившимися обстоятельствами вынужден обратиться ко всем вам с предложением. Я бы мог сказать, что говорю от лица всего сервера, однако для большей достоверности своих слов и понимания ситуации с вашей стороны, я внизу поста буду прикреплять скриншоты комментариев ГЛов Атума и, возможно, Раэлиса по данной ситуации и их мнение на сей счет.

Позвольте мне объяснить, что уже третий месяц происходит на сервере. На данный момент в PvP-сражениях участвуют 3 крупные (тир-1) (Chaos, iRude и iddqd) и 4 средние (тир-2) (Finist, OrlFam, BlackSails и BennyLava). Разрыв в уровне снаряжения, прокачке между игроками тир-1 и тир-2 огромен и уменшаться в ближайшие месяцы не планирует. Плюс их количество при этом значительно меньше, чем количество игроков любой из гильдий тир-1.

В тир-1 последние 2 месяца в связи с уходом ГЛа iddqd Джекерсона произошло заболачивание. По факту противостояние происходило между гильдией Chaos и гильдией iRude. Наши игроки встречались на турнирах, аренах, осадах и больше противников со стороны других тагов не имели и не имеем в принципе.

В тир-2 тоже есть очень сильная градация тагов. Противостояния, где гильдии примерно равны по силе - нет. Происходят раз в осаду локальные стычки, которые не приводят ни к чему, кроме отступления более слабого и победы более сильного.

Игроки Атума с невероятной скоростью теряют интерес к игре. Я смотрю по онлайну гильдий и понимаю, что за последние 2 месяца мы потеряли огромное количество человек и поток стремительно растет (чтобы вы не подумали, что это необъективное мнение, а нытье проигравшего - у меня в таге с оттоком еще не все так плохо). Подкасты по Атуму (1 серверу!) набирают по 80-90 человек просмотров, присутствуют 2-3 ГЛа, которым уже нечего сказать друг другу. Игра потеряла социальный элемент как таковой.

В этой связи я прошу вас, игроков, высказать свое мнение относительно объединения сервера Атум с сервером Раэлис, которые единственный на данный момент может составить нам неплохую конкуренцию и внести столь необходимый глоток воздуха в игру.

Спасибо за внимание. Make Revelation great again!
    Последний раз редактировалось Irreality; 15.08.2017 в 10:51.

Познавший истину Аватар для Wiskaz
    Лучших ответов
    1
    Воу. Неожиданно. Хотя были сообщения в чате о разговоре по данному поводу на подкасте.

Неутомимый воин Аватар для Enhann
    Хм... Несколько несвоевременная идея. Со точки зрения рядового члена гильдии, я бы сначала затестил грядущее обновление, а уже по результатам делал те или иные выводы.
    HORNETS

Познавший истину Аватар для Wiskaz
    Лучших ответов
    1
    Последний пункт д.б. "Посмотреть результаты опроса"
    Последний раз редактировалось Wiskaz; 15.08.2017 в 11:28.

тут нормальный межсерв нужен) бесконечными слияниями кормить как то ниоч...

В этой связи я прошу вас, игроков, высказать свое мнение относительно объединения сервера Атум с сервером Раэлис, которые единственный на данный момент может составить нам неплохую конкуренцию и внести столь необходимый глоток воздуха в игру.
    Показать
    Это конечно хорошо... Но тогда будет болото на меж сервере с полной доминацией Атума в любом сражении. От нас точно так же ливают люди. Это проблема у всех серверов.
    Ник - Bezzu. Местные ограничения на ники вводят меня в дисперсию.
    Hornets! Рой-един!

Неутомимый воин Аватар для Enhann
    Одни Хорнеты в треде... =_=
    HORNETS

Одни Хорнеты в треде... =_=
    Показать
    Бездельники...
    Ник - Bezzu. Местные ограничения на ники вводят меня в дисперсию.
    Hornets! Рой-един!

Познавший истину Аватар для smalinet
    Лучших ответов
    9
    Награды

Это проблема у всех серверов.
    Показать
    В том то и дело, всё проект выстрелил, дальше будет только отток с периодическими всплесками во время обнов.
    А ещё не буду утверждать, что это верно, но как предположил один человек, складывается ощущение, что есть 4 параллели, на которых закреплены сервера.
    Т.е. Атум, Хангмарр, Раэлис и Крайтос. А дальше в эти сервера будут вливать другие. По крайней мере замечается такая тенденция. И при открытии нового сервера (если так оно и есть) кроме Акари вам рассчитывать не на что. А потом снова новый сервер и уже Тараск вольют куда-нибудь.
    Крайтос
    Хочешь знать больше?:
    Деметра, слакаю в гильдии ITS

Познавший истину Аватар для Veliandr
    Лучших ответов
    38
    Награды

Раэлис уже был объединен с Гордоном. К сожалению, независимо от результатов опроса, повторное объединение данного сервера с любым другим невозможно.

Ваши права