+ Ответить в теме
Страница 152 из 152 ПерваяПервая ... 52 102 142 150 151 152
Показано с 1,511 по 1,520 из 1520

Тема: Обновление «Пограничные войны»

Свободный странник
    Всмысле блат

Покоритель вершин Аватар для Warlockgodx

Награды

ой я не знаю Майлы вот скок нужно что бы вы сказали Китайцам что РОССИИ и странам СНГ МАЛО 300х300 не у что так сложно
    Показать
    мало?)) ты видел какой лагодром даже при таком кол-ве? А если пустят еще больше,то мы стоять афк будем по 10 мин в лагах
    ТОП Вар РуОфа

Покоритель вершин Аватар для DoctorK
    ой я не знаю Майлы вот скок нужно что бы вы сказали Китайцам что РОССИИ и странам СНГ МАЛО 300х300 не у что так сложно
    Показать
    Нафига? Если уж у китайцев 300 на 300 и им не жмет, то нам и подавно.
    Ты глаза закрой от скуки, разведи пошире руки...Так или иначе будешь одурачен!

Свободный странник Аватар для Laiming
    Не возможно играть на Раэлисе. Я все понимаю конечно, ОБТ, мы тестируем исправляем и улучшаем, но вашу мать сколько можно то?
    Зачем завозить новый контент, если вы старый еще не доработали?
    1) Дома - выход или вылет в доме при входе багается. Да и вообще кому нужен этот дом? Пустой ненужный никому контент.
    2)Не знаю как на других серверах, но осады на Раэлисе это тоже самое ПВ только между своими, лаги и провисания по 5 сек. При этом ФПС всегда под 80-100. Особенно приятно, когда пару кланов зерг на зерг... стоишь как придурок раздаешь массы на авось. Ну разве это игра?
    Ну и единственное что меня бесит больше всего... все говорят что такие лаги только на Раэлисе. Это правда? Хочется прям докачать твинка на атуме до 69 зайти и посмотреть на погранку во время Голема.

---------- Сообщение добавлено в 06:45 ----------

и часто вы с овощами социально взаимодействуете? тут тоже самое.....
    Показать
    Вот прочтут 69 твой пост и на зло будут заходить, чтоб испорить игровую жизнь и нервы таким как ты.
    А все почему? Потому что лень ЗАРАНЕЕ отправить по 1му сообщению в мир/класс/клан/альянс с огромной просьбой не заходить 69 лвл на погранку на финалку.
    Проще потом, ныть на форуме или материть всех в мир.
    ДеЛуффи/ADAWONG

Неутомимый воин Аватар для Imelina
    Лучших ответов
    6

Награды

Ну и единственное что меня бесит больше всего... все говорят что такие лаги только на Раэлисе. Это правда? Хочется прям докачать твинка на атуме до 69 зайти и посмотреть на погранку во время Голема
    Показать
    Зачем качать твинка? Вы не видите разницы между лагами, когда играете на своей стороне и на стороне противника на Пограничье? Для меня так разница очевидна.

Покоритель вершин Аватар для DoctorK
    Ну и единственное что меня бесит больше всего... все говорят что такие лаги только на Раэлисе. Это правда? Хочется прям докачать твинка на атуме до 69 зайти и посмотреть на погранку во время Голема.
    Показать
    Не знаю у кого как, но у меня на големе против хангмарра лагало и лагало ощутимо. Скилы не кидались, даже массовые, когда залетаешь в толпу.
    Ты глаза закрой от скуки, разведи пошире руки...Так или иначе будешь одурачен!

Свободный странник Аватар для Arinkka
    C хангмаром и раэлисом проигрывали , но было что-то похожее на фан, теперь же вышел встал у шкафов/ящиков и копаешь ,копаешь, мобов парралельно набиваешь, офигенская игра , а главное изо дня в день все интересней и интересней (нет).
    Последний раз редактировалось Arinkka; 22.09.2017 в 22:16.

Свободный странник Аватар для Laiming
    Зачем качать твинка? Вы не видите разницы между лагами, когда играете на своей стороне и на стороне противника на Пограничье? Для меня так разница очевидна.
    Показать
    Нет, я не вижу разницу между атакой и защитой, лаги как были так и есть! Возможно на стороне противника их меньше, а возможно просто народу меньше было, но лаги все равно есть. И я бы понял если действительно дело было в просадке фпс, то тут действительно все дело было бы в графоне, проблема которой решается скидывания настроек на минимум. Но дело в том что не важно какие у тебя настройки, убирай хоть все на мин, жми ф10 и выкручивай 3й режим, чтоб видны были только ники. Ничего не помогает, только фпс растет при мин настройках и иногда в таких лагах фпс выдает больше 130, но провисание все равно никуда не деваются. Так вот что я думаю, это не лаги, это по сути пингует хреново. Так что все дело в железе майл ру. Возможно!
    ДеЛуффи/ADAWONG

Lightbulb

вчера было 4 октября, весь вечер до и после голема были сильные проблемы у большинства игроков с Хангмарра.
    лаги, фризы, низкий фпс. пишу сюда, раз никто не отметился, люди уже не видят смысла об этом говорить... нас в ТС сидело несколько рейдов - и проблемы внезапно были почти у всех. проверьте пожалуйста, что там произошло... раньше таких тормозов обычно не было.

кстати, противником был Крайтос, не Раэлис.

Избранник богов
    Лучших ответов
    1

Награды

проверьте пожалуйста, что там произошло...
    Показать
    2 недели с Раэлисом заразили наш сервер

+ Ответить в теме

Ваши права