+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 72

Тема: Хил И ПВП

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    153

Награды

хил ганера при равном шмоте может запинать, не?
    причем тут крики про чсв, лол
    ниvdǝuvǝх — ниɔɐɔɔɐ n̯иʞʚоv n̯ıqwɐɔ

Любопытный исследователь
    Допускаю когда попадаются вообще норм одетые прям огого, но если вас все ганеры так катают, то это у вас проблема.
    И ещё учитывая что и так неплохо все выхиливается, то убрав порезку к хилу бои будут вообще бесконечные.
    Поделитесь статами показателями там, всем этим вот... Люди поделятся мнением, а то это все бессмысленно обсуждать, камни камнями но это ведь не единственный параметр персонажа.

Показать
    нет, если тяжко выхиливается, а продамажить или временно законтролить, пережить оро не получается, то не надо ждать пока он на ульту накопит, уходите, пусть провожает взглядом.
    Последний раз редактировалось u_7c16a39223; 22.08.2017 в 03:41.

Показать
    другого объяснения в голову не приходит, 100% ганов всегда и везде садятся на хила, т.к. это легкий фраг для двухкнопочного класса.

На всех остальных в основном даже не оглядываюсь, проблема в ганах, приходиться бросать танка и на коньках сваливать. Выживать получается, только если заниматься собой, но ведь есть танк ,есть дд - все ждут хила, а не до этого.

Безымянный.jpg

Я знаю что мне еще много чего подтянуть надо в характеристиках, но суть дела не меняет: ган - хил - дизбаланс

Избранник богов Аватар для DeltaFrost
    Лучших ответов
    9

Награды

другого объяснения в голову не приходит, 100% ганов всегда и везде садятся на хила, т.к. это легкий фраг для двухкнопочного класса.
    Показать
    Не легкий, а приоритетный. Как бы нет смысла кидаться на других, когда за их плечами стоит лоля раздающая хилки по 20к ежесекундно).
    Если хочешь больше обсуждения - кидай скрины или даже видос шмота под шифтом, т.е. какие параметры наролены в зеленых статах или крафте, что в скрытых статах. Как прокачена гильдейская тренировка. В одном дэфе и сопротивлении, секрет выживаемости не кроется)
    Скриншот с 130к лечения ветром закидывать
    Показать
    Нафиг надо, лучше скрин шмоток, ульт и статов
    Последний раз редактировалось DeltaFrost; 22.08.2017 в 16:52.

Не легкий,
    Показать
    не правда, ладно я нубас (с этим не спорю), но я не единственный хил на тех же бг, и всегда смотрю зелеными собратьями, которых стрелки так же быстро в секунды раскалывают. Че все нубы ?- Врядли. Причем при просмотре шмота и пушек нет там ничего сверхъестественного, + средние 46 камни Ролить, подбирать максимум и т.д. -надо и все это делают,но вы себя послушайте -говорите это так, как будто стрелки будут слакать все это время, они так же улучшаются. И все старания игрока за хила будут сводиться на "нет", хил стал крепче - ган стал бить сильнее.
    Вас послушать вывод такой, что нужно ТОП шмот, что бы хоть как выживать в таргете средненьго гана-слакера

Летающий в облаках Аватар для Khalahar
    Лучших ответов
    1

Награды

На всех остальных в основном даже не оглядываюсь, проблема в ганах, приходиться бросать танка и на коньках сваливать. Выживать получается, только если заниматься собой, но ведь есть танк ,есть дд - все ждут хила, а не до этого.

Вложение 45458

Я знаю что мне еще много чего подтянуть надо в характеристиках, но суть дела не меняет: ган - хил - дизбаланс
    Показать
    Как-то подозрительно, возможно, дело в глифах.. 5 стаков, листопад с 1сек кастом... хз хз, хила убивают долго, очень долго )
    Или любители стоять в клетке, сложно.
    Не похоже на рофл, но эт такое )) странное.
    ПвП деф влияет очень сильно, если ПвП дефа сильно меньше, чем ПвП урона у противника, = боль.
    Нужно больше.... больше.. дефааа,жиркааа...

Избранник богов
    Лучших ответов
    5
    Показать
    Нет, не может)
    Персонаж: Florence
    Класс: Друид
    Сервер: Хангмарр -> Раэлис
    Гильдия: NewTrait -> Jeskay (ReName) -> OopsSorry

Летающий в облаках Аватар для Khalahar
    Лучших ответов
    1

Награды

Нет, не может)
    Показать
    Почему нет ? Стаки колокольчика делают страшные вещи, с билдом на выживаемость, хилом в лисе, её откатом и пр.
    Я бы не был так уверен в "изи киле", там уже серьезное, интересное ПвП получается.
    Нужно больше.... больше.. дефааа,жиркааа...

Избранник богов Аватар для DeltaFrost
    Лучших ответов
    9

Награды

Как-то подозрительно, возможно, дело в глифах.. 5 стаков, листопад с 1сек кастом... хз хз, хила убивают долго, очень долго )
    Или любители стоять в клетке, сложно.
    Не похоже на рофл, но эт такое )) странное.
    ПвП деф влияет очень сильно, если ПвП дефа сильно меньше, чем ПвП урона у противника, = боль.
    Показать
    Вот она боль
    http://rev.mail.ru/forums/fredirect....%2F9740082.htm

Любопытный исследователь Аватар для Dandelion

Награды

Несколько раз выше указали на то, что при равном гире, но до Вас, смотрю, это плохо доходит D:
    Светомузыка (с) дипсо

+ Ответить в теме

Ваши права