+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 72

Тема: Хил И ПВП

Избранник богов Аватар для DeltaFrost
    Лучших ответов
    9
    Несколько раз выше указали на то, что при равном гире, но до Вас, смотрю, это плохо доходит D:
    Показать
    А я разве что-то писал про равный гир?) Или у вас там на каком-нибудь акари, такие персонажи настолько редки чтобы их не замечать?)
    Я и сам уже выше написал что при равном загире, можно повоевать. И предложил тс показать статы. А скрин кинул дабы показать, что в основном среди ганов у нас встречается. Но мы видим только то, что хотим видеть, да?)

Любопытный исследователь Аватар для Dandelion
    А я разве что-то писал про равный гир?)
    Показать
    Выше обсуждалось именно пвп между ребятами с равным гиром, мб упустила момент, когда вы каким-то волшебным образом перешли на тему пвп между каким-то бомжиком и челиком с нормальным гиром, соррян D:

Или у вас там на каком-нибудь акари, такие персонажи настолько редки чтобы их не замечать?)
    Показать
    А, собссна, при чём тут это? Хелпай, я слишком тупая, объясни, плез; да и будь я с Акари, я бы всё равно встретила челиков с 94-ыми камнями и почувствовала их на себе, чисто из-за того, что бг нынче межсерверное.

А скрин кинул дабы показать, что в основном среди ганов у нас встречается
    Показать
    Гспд, я даже не поленилась зайти на своего перса на Рачелисе, чтобы глянуть топ по ганам и их камни. И... чёт я вижу среди ганов только Кукурузку с 76-ыми и 94-ыми камнями, у Nas три камушка 76-ых и там ниже у двух-трёх челиков по одному 76-ому, а у некоторых даже не все 60-ые. Чёт не то. D:
    Светомузыка (с) дипсо

Избранник богов Аватар для DeltaFrost
    Лучших ответов
    9
    Гспд, я даже не поленилась зайти на своего перса на Рачелисе, чтобы глянуть топ по ганам и их камни. И... чёт я вижу среди ганов только Кукурузку с 76-ыми и 94-ыми камнями, у Nas три камушка 76-ых и там ниже у двух-трёх челиков по одному 76-ому, а у некоторых даже не все 60-ые. Чёт не то. D:
    Показать
    Ну так зайди еще разок и оцени другие классы, только там проанализируй в каких они кланах заодно. Только не топов, а основную массу)
    И оцени шансы, встретить равноодетых ганов)

А, собссна, при чём тут это? Хелпай, я слишком тупая, объясни, плез
    Показать
    Не, спасибо. Я еще не научился парировать аргументы типа "Ой все"
    Последний раз редактировалось DeltaFrost; 23.08.2017 в 00:23.

Свободный странник
    Сейчас Хилы чуть ли не как танки, хрен пробьёшь, и всегда был антикласс в игре, о чем вы вообще лопочете, ганер начнет ща любой ныть, что жняки мешают, жняки ещё на магов там

Любопытный исследователь Аватар для Dandelion
    Ну так зайди еще разок и оцени другие классы, только там проанализируй в каких они кланах заодно. Только не топов, а основную массу)
    И оцени шансы, встретить равноодетых ганов)
    Показать
    Речь шла только о ганнерах, твои же слова — «что в основном среди ганов у нас встречается», я и посмотрела только ганнеров, логично же

Не, спасибо. Я еще не научился парировать аргументы типа "Ой все"
    Показать
    Кк, что-то так себе дискуссии ведёшь, я ведь нормально попросила объяснить к чему ты это написал, но, судя по всему, тебе слишком сложно «ответить за свои слова». D:
    Светомузыка (с) дипсо

Летающий в облаках Аватар для Ternovnik1905
    Кстати, раз уже тема пока открыта...
    Друидики, которые нормально живут на бг, вытащившие пвп-шмотки и активировашие бонус.
    Стоит вопрос: что брать в пару к пвп шлемаку?
    Сомневаюсь между доспехом и штанами.
    В штанах смущает урон в пвп; в доспехах игнор сопры.
    Друид зашит чисто в хил+дэф
    Раэлис/Шторм/Ternovnik
    Как у Христа за Кромусом (с)

P. S. Друид 79/200к/ищу кп. Прайм: вечерний, +2 от мск.

Свободный странник
    другого объяснения в голову не приходит, 100% ганов всегда и везде садятся на хила, т.к. это легкий фраг для двухкнопочного класса.

На всех остальных в основном даже не оглядываюсь, проблема в ганах, приходиться бросать танка и на коньках сваливать. Выживать получается, только если заниматься собой, но ведь есть танк ,есть дд - все ждут хила, а не до этого.

Вложение 45458

Я знаю что мне еще много чего подтянуть надо в характеристиках, но суть дела не меняет: ган - хил - дизбаланс
    Показать
    базовые статы норм. => решение проблемы ищите в другом месте(не в базовых статах).

Хил overpower, регулярно на бг выигрывает та пати где хил есть(при условии что во второй пати хила нет). вероятность такого исхода 80%+.
    Учитесь играть.

от меня нормальные хилы просто убегают в тыл к своим, отхиливаются там и возвращаются обратно. или вовсе хилят из тыла.

Скиловые друиды видны в рейтинге арены, убить друида из топ-20 арены - на бг всегда проблема.
    Может вам стоит играть на арене?

Избранник богов Аватар для Yalika
    Лучших ответов
    3
    Кстати, раз уже тема пока открыта...
    Друидики, которые нормально живут на бг, вытащившие пвп-шмотки и активировашие бонус.
    Стоит вопрос: что брать в пару к пвп шлемаку?
    Сомневаюсь между доспехом и штанами.
    В штанах смущает урон в пвп; в доспехах игнор сопры.
    Друид зашит чисто в хил+дэф
    Показать
    Перчатки надо брать

Свободный странник
    Друли вы совсем припухли?
    Если при равном гире ганер или рык не будут убивать хилов, то это вызовет ещё больший дисбаланс. Вы по определению должны быть пробиваемые.

Летающий в облаках Аватар для Ternovnik1905
    Перчатки надо брать
    Показать
    Почему именно перчатки?)
    Раэлис/Шторм/Ternovnik
    Как у Христа за Кромусом (с)

P. S. Друид 79/200к/ищу кп. Прайм: вечерний, +2 от мск.

+ Ответить в теме

Ваши права