+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 72

Тема: Хил И ПВП

Избранник богов
    Лучших ответов
    5
    Почему нет ? Стаки колокольчика делают страшные вещи, с билдом на выживаемость, хилом в лисе, её откатом и пр.
    Я бы не был так уверен в "изи киле", там уже серьезное, интересное ПвП получается.
    Показать
    Прочитай внимательно вопрос и мой ответ)
    Персонаж: Florence
    Класс: Друид
    Сервер: Хангмарр -> Раэлис
    Гильдия: NewTrait -> Jeskay (ReName) -> OopsSorry

Избранник богов Аватар для Yalika
    Лучших ответов
    3

Награды

Почему именно перчатки?)
    Показать
    Из всего имеющегося они и шапка - наименее бесполезные по статам)
    Ну и плюс дырявить пвпшный шмот - недешевое удовольствие, а в перчатках хилу не критично делать все дырки, ибо там камни на атаку.
    Последний раз редактировалось Yalika; 23.08.2017 в 13:12.

Избранник богов Аватар для lolerina
    Лучших ответов
    17

Награды

Почему именно перчатки?)
    Показать
    Из всего имеющегося они и шапка - наименее бесполезные по статам)
    Ну и плюс дырявить пвпшный шмот - недешевое удовольствие, а в перчатках хилу не критично делать все дырки, ибо там камни на атаку.
    Показать
    Добавлю, что у каждого класса есть 2 вещи в ПвП шмоте, у которых нет синих ПвП статов. Остальные статы схожи с синтезом, только 2 стата отличаются (у перчаток и шапки на хилла они не самые мусорные, если сравнивать с остальными ПвП-вещами). Поэтому для ПвП сета все* и берут именно те вещи, где нет статов к атаке/защите в ПвП, т.к. они дадут бонус сета и не особо просадят основные статы, которые идентичны синтезу.

*под "все" я подразумеваю основную массу людей, которые не метят в стиль игры "ПвП онли". Это люди, которым нужен просто бонус сета, чтобы крабить БГ и ПвП-активности было комфортней. Если вы метите в истинные ПвПшеры, тогда вам есть смысл выбирать среди вещей, в которых есть синие статы для ПвП.

Избранник богов Аватар для Popeye
    Лучших ответов
    1

Награды

Прошло время , ДД забустились до такой степени, что сносят норм одетого хила с 60ми камнями 2мя критами по 20-25к, а хил на пвп до сих пор порезан на 50% , считаю это не правильно или тогда нужно резать крит у ганеров и рыцарей, как то так.
    1 ДД не должен убивать хила в равных эквипах.
    Очень странная механика со стороны разрабов, делая по их мнению баланс таким образом.
    Показать
    Не знаю что это такое, но сейчас видишь все наоборот, ходят хилы с 55ка хп которых не убить, но которые к тому же убивают тебя (разумеется речь идет об одетых с 60камнями)

Любопытный исследователь Аватар для JustFor
    Слишком сложно, но вообще да не красиво что хил порезан в половину на бг( я так чисто за компанию поныть )
    да и если глифы типо из хила в атаку напихать то получится типо что кому то отхила может не хватать или что то в этом роде против того же гана, а еще есть всегда система что к тому моменту пока ты фигачишь гана приходит еще 1 вар тело и убивает тебя хд
    да и чтобы получилось сбалансированый хил и дд и хил то нид и шмот соотвецтвенный и тд и тп, ну типо не каждому хилу дано что ли, да и не так легко шмот подобрать, в отличии от дд, ну и все такое хд много нюансов
    Сервер-((Куроми) Хангмарр )) --> Раэлис
    Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    153

Награды

^ слишком много "типо"
    ниvdǝuvǝх — ниɔɐɔɔɐ n̯иʞʚоv n̯ıqwɐɔ

Летающий в облаках Аватар для Khalahar
    Лучших ответов
    1

Награды

Добавлю, что у каждого класса есть 2 вещи в ПвП шмоте, у которых нет синих ПвП статов. Остальные статы схожи с синтезом, только 2 стата отличаются (у перчаток и шапки на хилла они не самые мусорные, если сравнивать с остальными ПвП-вещами). Поэтому для ПвП сета все* и берут именно те вещи, где нет статов к атаке/защите в ПвП, т.к. они дадут бонус сета и не особо просадят основные статы, которые идентичны синтезу.

*под "все" я подразумеваю основную массу людей, которые не метят в стиль игры "ПвП онли". Это люди, которым нужен просто бонус сета, чтобы крабить БГ и ПвП-активности было комфортней. Если вы метите в истинные ПвПшеры, тогда вам есть смысл выбирать среди вещей, в которых есть синие статы для ПвП.
    Показать
    Всё просто, шапка ПвП = годная шмотка.
    А тело и штаны слишком вкусны, слишком вкусный розовый стат, идущий от базы (белые), чтобы им жертвовать, на пречатках и сапогах белые статы ниже всего, грубо говоря, их не жалко, но сапоги сильно проигрывают перчатками. Выбор очевиден
    Нужно больше.... больше.. дефааа,жиркааа...

Летающий в облаках Аватар для InoriChan

Награды

Я как Ганнер могу только вступить в защиту хиллов)))) Как по мне Ганнеры очень сильные на данный момент, я убиваю хиллов в одиночку почти ,но особо не смотрю на шмот))) ( часто такие хиллы попадаются которые легко убить) Но не бойтесь в обновление с Ассассином будет ребаланс классов, так что будете тащить мои милые котейные Хилеры)))

Я как Ганнер могу только вступить в защиту хиллов)))) Как по мне Ганнеры очень сильные на данный момент, я убиваю хиллов в одиночку почти ,но особо не смотрю на шмот))) ( часто такие хиллы попадаются которые легко убить) Но не бойтесь в обновление с Ассассином будет ребаланс классов, так что будете тащить мои милые котейные Хилеры)))
    Показать
    Лайк. Я об этом и говорю.

А че там будет с хилами в обнове, а то уже всерьез думаю удалять свою хилку, жду только когда слезы Акари уберут.

Избранник богов Аватар для DeltaFrost
    Лучших ответов
    9

Награды

Лайк. Я об этом и говорю.

А че там будет с хилами в обнове, а то уже всерьез думаю удалять свою хилку, жду только когда слезы Акари уберут.
    Показать
    Друли имба, не надо их удалять
    Был слушок что поднимут силу заклинаний, так что если так, то будете чутка больнее наваливать люлей. Возможно и с отхилом что-нибудь сделают. Ждем короче)

+ Ответить в теме

Ваши права