+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 72

Тема: Хил И ПВП

Летающий в облаках Аватар для InoriChan

Награды

Друли имба, не надо их удалять
    Был слушок что поднимут силу заклинаний, так что если так, то будете чутка больнее наваливать люлей. Возможно и с отхилом что-нибудь сделают. Ждем короче)
    Показать

Им бы поднять выживаемость. А так им вообще не надо париться насчёт урона. Вообще то хилл не просто так называется. Он создан для выхиливание отряда а не нанесение урона. Я знал мазохистов которые сделали из хиллов дд, и многое потеряли, их в данжах вообще не брали, кому нужен хилл прокачен в дд составляющую.

Им бы поднять выживаемость. А так им вообще не надо париться насчёт урона. Вообще то хилл не просто так называется. Он создан для выхиливание отряда а не нанесение урона. Я знал мазохистов которые сделали из хиллов дд, и многое потеряли, их в данжах вообще не брали, кому нужен хилл прокачен в дд составляющую.
    Показать
    Хил не просто саппорт, он достаточно самодостаточен, чтобы прекрасно чувствовать себя в любом данже, в любой группе, любом пвп)
    Благо, хп и деф позволяют не падать от чиха босса))
    Но когда ты по равноодетому гану наносишь по 2к уроном, это как-то печалит) оттого и хочется прибавки урона, ведь единственные, кому режут что-то в пвп - это хилы. Почему тогда ганам и магам не режут урон?)
    То есть, в равном пвп, у меня нет шансов против гана))
    Раэлис/Шторм/Ternovnik
    Как у Христа за Кромусом (с)

P. S. Друид 79/200к/ищу кп. Прайм: вечерний, +2 от мск.

Свободный странник Аватар для Ledain
    Друли беспомощны и вас обижают на бГ
    Во первых первоочередная цель на пвп у опытных игроков - это хилы(что нет?)
    Во вторых - вы хилы или ДД, механику игры хила и ДД друля рассказать?)
    В третьих статы шмота,камни в защиту а не в атаку в двух оружка и многое другое - я не прав?
    Нормального хила на бг 70лвл хрен убьешь толпой(я про нормального пишу, а не загиренного и проаппоного)

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    155

Награды

В третьих статы шмота,камни в защиту а не в атаку в двух оружка и многое другое - я не прав?
    Показать
    у тебя такая замечательная постановка предложений, челик
    не прав в чем?
    ниvdǝuvǝх — ниɔɐɔɔɐ n̯иʞʚоv n̯ıqwɐɔ

Хил не просто саппорт, он достаточно самодостаточен, чтобы прекрасно чувствовать себя в любом данже, в любой группе, любом пвп)
    Благо, хп и деф позволяют не падать от чиха босса))
    Но когда ты по равноодетому гану наносишь по 2к уроном, это как-то печалит) оттого и хочется прибавки урона, ведь единственные, кому режут что-то в пвп - это хилы. Почему тогда ганам и магам не режут урон?)
    То есть, в равном пвп, у меня нет шансов против гана))
    Показать
    С физиками ещё как ни как понять можно, а вот скажи от мага то что падаешь ?
    Сколько у тебя сопротивления и как может хил падать от ударов мага?(уверен что бой не длился пару минут а пару секунд)
    Пересмотри свои статы и характеристики экипировки в 1 очередь + скрытые статы на шмоте, а вообще первоначально определись что тебе больше по душе пвп или пве. А если все вместе то 2 билда по умениям + характеристикам - это если хил, если ДД дополнительно + ещё по свиточку и туда и сюда)

---------- Сообщение добавлено в 15:18 ----------

у тебя такая замечательная постановка предложений, челик
    не прав в чем?
    Показать
    А ты не разу не видел друля с камнями на атаку в оружке? И потом пишут что много влетает. Тут как и на всем форуме идет обсуждение игры и игровых моментов от каждого игрока. И мысли и свою писанину изъясняет каждый по своему. Вот вашем высказывание в мой адрес вы меня называете челиком- это кто?) Смысл написанного понимать надо а не придираться к отдельным словам из всего написанного.

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    155

Награды

С физиками ещё как ни как понять можно, а вот скажи от мага то что падаешь ?
    Показать
    а где девушка писала, что падает от мага? даже более того, она вообще не писала, что падает от кого-то
    кажется, смысл написанного понимать надо тебе, а не мне

А ты не разу не видел друля с камнями на атаку в оружке? И потом пишут что много влетает. Тут как и на всем форуме идет обсуждение игры и игровых моментов от каждого игрока. И мысли и свою писанину изъясняет каждый по своему. Вот вашем высказывание в мой адрес вы меня называете челиком- это кто?) Смысл написанного понимать надо а не придираться к отдельным словам из всего написанного.
    Показать
    ну ты написал про статы, камни и прочее а потом вопрос "я не прав?". я не понимаю, например, к чему это было сказано
    к тому, что хилы жалуются на излишний входящий дамаг? к тому, что хилам нужно поиграть с билдом, чтобы понять, в чем проблема? к тому, что камни на урон бесполезны?
    объясню на пальцах: есть подлежащее, нет сказуемого.

но это я придираюсь больше, на самом деле
    и да, я ни разу не видела друида 70+ с камнями на урон на своем сервере уж точно, на бг нет времени смотреть чужой шмот
    ниvdǝuvǝх — ниɔɐɔɔɐ n̯иʞʚоv n̯ıqwɐɔ

Летающий в облаках Аватар для LuckySilver
    Лучших ответов
    4
    Критический удар, критический урон, деф.
    Много дефа.
    Камни только в деф.
    Руны в критический удар, критический урон, деф, деф от ульт.
    Бижа в деф. Бижа парка.

С 1 ульты даже при малом количестве выносливости - не вайпнут.
    Спеки глифов и цепочку прокаста - тут в каждой теме друлей описывают. Найти можно.

а где девушка писала, что падает от мага? даже более того, она вообще не писала, что падает от кого-то
    кажется, смысл написанного понимать надо тебе, а не мне

ну ты написал про статы, камни и прочее а потом вопрос "я не прав?". я не понимаю, например, к чему это было сказано
    к тому, что хилы жалуются на излишний входящий дамаг? к тому, что хилам нужно поиграть с билдом, чтобы понять, в чем проблема? к тому, что камни на урон бесполезны?
    объясню на пальцах: есть подлежащее, нет сказуемого.

но это я придираюсь больше, на самом деле
    и да, я ни разу не видела друида 70+ с камнями на урон на своем сервере уж точно, на бг нет времени смотреть чужой шмот
    Показать
    писал ,писал и куда то это делось ...
    В её высказывание "Почему тогда ганам и магам не режут урон?)"
    Смысла нету спорить с тем у кого нет времени рассмотреть шмот на бг у некоторых игроков и при этом утверждать что твой серв всегда все правильно делает)
    Последний раз редактировалось Ledain; 26.09.2017 в 15:51.

Хранитель тайн Аватар для MioMore
    Лучших ответов
    1

Награды

LuckySilver, где прокачивается последний шарик на цветочек?
    RadaLieva - Морфида.

Летающий в облаках Аватар для LuckySilver
    Лучших ответов
    4
    LuckySilver, где прокачивается последний шарик на цветочек?
    Показать
    Поток жизни...

И все прокачивается у Отто или в шопе.

+ Ответить в теме

Ваши права