+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 72

Тема: Хил И ПВП

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    153

Награды

В её высказывание "Почему тогда ганам и магам не режут урон?)"
    Показать
    ладно, ты не умеешь в длинные предложения, я поняла

объясню для особо одаренных: смысл не в "о ужос ганам и магам не режут урон мне больно!!!!!", а в "почему хилам хил режут, а им урон - нет?". посыл в том, что это несправедливо

и да, я не говорю, что мой сервер делает все правильно. я лишь сказала, что не встречала таких друидов, но это не значит, что я отрицаю их существование
    у вас плохо с логикой
    ниvdǝuvǝх — ниɔɐɔɔɐ n̯иʞʚоv n̯ıqwɐɔ

Хранитель тайн Аватар для MioMore
    Лучших ответов
    1

Награды

LuckySilver, тоже не знаешь, ну ладно =(
    RadaLieva - Морфида.

Свободный странник Аватар для Ledain
    ладно, ты не умеешь в длинные предложения, я поняла

объясню для особо одаренных: смысл не в "о ужос ганам и магам не режут урон мне больно!!!!!", а в "почему хилам хил режут, а им урон - нет?". посыл в том, что это несправедливо

и да, я не говорю, что мой сервер делает все правильно. я лишь сказала, что не встречала таких друидов, но это не значит, что я отрицаю их существование
    у вас плохо с логикой
    Показать
    Если у вас так хорошо с логикой то почему не смогли понять мною написанное выше?)
    По вашему я телепат и меня телепает что вы думаете?Не видили не означает что есть,и по этому выше написанное вами не было смысла вообще писать. А по же отписываться что вы этого не отрицаете.
    Для теплоходов поясняю
    ДД максят АТАКУ , а хилы должны максять ЗАЩИТУ - так понятно?
    Про другие статы чуть выше написано более подробно.
    Если пишут про завышенный дамаг от таких то классов значит умирали и не раз от них. Или я опять не соображаю что пишут вообще)

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    153

Награды

на остальное не буду отвечать, потому что я написала ранее, что просто придираюсь, но это, видимо, было проигнорировано, что в очередной раз говорит о твоей невнимательности

Если пишут про завышенный дамаг от таких то классов значит умирали и не раз от них. Или я опять не соображаю что пишут вообще)
    Показать
    раз уж на то пошло, все умирали от разных классов и не по разу. ну, кроме друидов, конечно же
    и причем тут завышенный? говорят про ПОРЕЗКУ, а не про завышенность дамага, ты различаешь эти понятия? по-рез-ка значит, что входящий хил порезан, а урон - это просто пример
    ниvdǝuvǝх — ниɔɐɔɔɐ n̯иʞʚоv n̯ıqwɐɔ

Неутомимый воин Аватар для Imelina
    Лучших ответов
    6

Награды

Прошло время , ДД забустились до такой степени, что сносят норм одетого хила с 60ми камнями 2мя критами по 20-25к, а хил на пвп до сих пор порезан на 50% , считаю это не правильно или тогда нужно резать крит у ганеров и рыцарей, как то так.
    Показать
    Если хила сносят за 2 удара, то это - плохой хил, и не важно, как он при этом одет.
    Кстати, что такое "норм одетый"? Камни - не показатель, важно какие статы выролены. Мб там в скрытых одна мана.
    И да, тут в теме верно заметили, что помимо прочего важны статы хила.
    В общем, с механикой всё более менее ок, хорошего друля 1 на 1 не снести одним только дамагом (если речь, конечно, не о тех, кто продал почку, а заодно и почку соседа чтобы одеться).

Свободный странник Аватар для Ledain
    на остальное не буду отвечать, потому что я написала ранее, что просто придираюсь, но это, видимо, было проигнорировано, что в очередной раз говорит о твоей невнимательности

раз уж на то пошло, все умирали от разных классов и не по разу. ну, кроме друидов, конечно же
    и причем тут завышенный? говорят про ПОРЕЗКУ, а не про завышенность дамага, ты различаешь эти понятия? по-рез-ка значит, что входящий хил порезан, а урон - это просто пример
    Показать
    Если ты играешь друлем то понять должен(на) почему... хочешь вечное пвп с макс данным временим на него?
    Придирки ... зачем? Что бы узнать что то новое можно и так спросить.
    Любой класс нуждается:
    Правильно разложенных скилах
    Правильно расставленные очки характеристик
    Правильно подобраном шмоте (пвп,пве, 70+ комплекты)
    Правильно подобранные скрытые статы (для своего класса)
    Правильно одетые камни
    И ещё куча всего и ДА не забываемым ещё и про то что персом своим играть нужно уметь
    Но что бы все это подобрать нужно конечно не мало времени и вложений либо донат либо задротство и желание развиватся.

---------- Сообщение добавлено в 16:29 ----------

Если хила сносят за 2 удара, то это - плохой хил, и не важно, как он при этом одет.
    Кстати, что такое "норм одетый"? Камни - не показатель, важно какие статы выролены. Мб там в скрытых одна мана.
    И да, тут в теме верно заметили, что помимо прочего важны статы хила.
    В общем, с механикой всё более менее ок, хорошего друля 1 на 1 не снести одним только дамагом (если речь, конечно, не о тех, кто продал почку, а заодно и почку соседа чтобы одеться).
    Показать
    Нормально одетый-не топ донатер,думаю вы таких не мало видели и понимаете про что я пишу.
    Заметили вы правильно что 1 на 1 и даже 1 на 3 при отлично все подобранно у хила его не снесут вообще.
    Не раз попадал 3х3 когда всех с нашей команды убили в лет оставался 1 хил и при этом успевал ресать меня и добить противника.
    По этому решил отписаться в этой теме и пожалеть вас хилов , как вам плохо)
    Всем удачи, рабочий день закончен- поехал я домой)
    Последний раз редактировалось Ledain; 26.09.2017 в 16:33.

А можно поныть про маговское оружие разума?

Любопытный исследователь
    Лучших ответов
    1

Награды

Нормально одетый-не топ донатер,думаю вы таких не мало видели и понимаете про что я пишу.
    Заметили вы правильно что 1 на 1 и даже 1 на 3 при отлично все подобранно у хила его не снесут вообще.
    Не раз попадал 3х3 когда всех с нашей команды убили в лет оставался 1 хил и при этом успевал ресать меня и добить противника.
    По этому решил отписаться в этой теме и пожалеть вас хилов , как вам плохо)
    Всем удачи, рабочий день закончен- поехал я домой)
    Показать
    боже что за бред ? если на арене вашу пачку снесли и остался один хил , то он никого реснуть уже не сможет тупо потому , что контролем рес сбивается влет . Если там такие противники что вынесли вас за пару секунд , то уж допустить , что они позволят хилу реснуть вас , да при этом потерять кого то из своих от хила ... Большего бреда в жизни не читал. И кстати убить хила крайне элементарно - контроль никто не отменял .

Избранник богов Аватар для Infernalka
    Лучших ответов
    1
    Уважаемые хилы, подскажите имеет ли смысл собирать фуллсет пвп на хила? Девать очки уже некуда, думал упороться и собрать фулл сет. Кто-нибудь пробовал? Толк от этого есть?
    Данный пост защищен законом о СМИ и авторском праве (с)
    Модератор - ПОМНИ, что ЛЮБОЕ действие с данной публикацией, может производится только с согласия автора.

Любопытный исследователь
    Лучших ответов
    1

Награды

Уважаемые хилы, подскажите имеет ли смысл собирать фуллсет пвп на хила? Девать очки уже некуда, думал упороться и собрать фулл сет. Кто-нибудь пробовал? Толк от этого есть?
    Показать
    насколько мне память не изменяет , по статам , там атака в ПвП повышенная в некоторых шмотках . Сразу вопрос зачем хилу атака в ПвП ( ну если он не в дд конечно ) ? На мой взгляд - потерянный стат. Ну отсюда и вывод - хилам смысла нет собирать фулсет. И да кстати бонус за 4 ПвЕ шмотки вкуснее чем бонус за 4 ПвП шмотки

+ Ответить в теме

Ваши права