+ Ответить в теме
Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 160

Тема: "ЛЮБЫЕ вопросы по ганслингеру" или "В помощь новичку"

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    3

Награды

У меня 61% на селфах и впринципе хватает,когда было 55% то чувствовалось что не хватает.

А вот мне лично интересно сколько обхода защиты нужно иметь

Любопытный исследователь

Награды

А вот мне лично интересно сколько обхода защиты нужно иметь
    Показать
    нету определенного значение, на сколько ресурсы позволяют на столько и делай, это подразумевает рол зелени, крафт колец и брактеата, то же самое и с критом , в идеале собрать 60-65% на селфах без потери в крит уроне, крит урон в принципе более менее легко разогнать до значения в 165-180% с крит ударом в 65-60% тут на ваше усмотрение и ощущения) , выше только донат или дикий фарм. Это с точки зрения 69лв. как там на 79 не знаю.

Thumbs up

нету определенного значение, на сколько ресурсы позволяют на столько и делай, это подразумевает рол зелени, крафт колец и брактеата, то же самое и с критом , в идеале собрать 60-65% на селфах без потери в крит уроне, крит урон в принципе более менее легко разогнать до значения в 165-180% с крит ударом в 65-60% тут на ваше усмотрение и ощущения) , выше только донат или дикий фарм. Это с точки зрения 69лв. как там на 79 не знаю.
    Показать
    Спасибо за расширенный ответ.

Познавший истину
    граждане, столкнулся с печалькой-непоняткой прокачивая шарики в ультах. Правая ярость, клетка и ножи станящие - написано "использовать в ХП" и "убить моба в ХП", зашел во все три режима - нету прибавки для обеих ульт Какой данж/ивент имелся ввиду, кто знает?

граждане, столкнулся с печалькой-непоняткой прокачивая шарики в ультах. Правая ярость, клетка и ножи станящие - написано "использовать в ХП" и "убить моба в ХП", зашел во все три режима - нету прибавки для обеих ульт Какой данж/ивент имелся ввиду, кто знает?
    Показать
    паучиха 25 или 45

Познавший истину
    паучиха 25 или 45
    Показать
    спасибо, попробую... тут вона перевести не могут важную инфу, а народ за корявый перевод боссов и квестов парится котики опять же какие-то... не туда смотрят

Познавший истину
    с ножами вышло норм: и паучиха треня, и сложка в зачет убийства мобов во второй строчке зашли вместо указанного ХП. С клеткой - не прокатило, как было использование 0 так и осталось.

Тоже сталкивался с подобным,не выдержал и залил свитками

Познавший истину
    Тоже сталкивался с подобным,не выдержал и залил свитками
    Показать
    жаба душит, там шарик в 200к обойдется

+ Ответить в теме

Ваши права