+ Ответить в теме
Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 160

Тема: "ЛЮБЫЕ вопросы по ганслингеру" или "В помощь новичку"

Специально для управленцев мышкой есть штурмотрон, кликни и не парься!

Любопытный исследователь Аватар для Thanatologist
    Приветствую всех!
    Вернулся после долгих поездок в игру, сдуру апнул 79 лвл, имея всего 70 талантов вкачанных и недошмотки + имея 500 нераспределенных статов с 69 лвл.
    Так вот, текущий "основной" крабобилд у меня 50+50 деф статов и 270 ловкости. Из вариантов: добить ловкость до 280, либо деф. статы 80+80.
    Сам склоняюсь больше к варианту с дефами, но мало ли.
    ПВЕшу потихоньку, в ПВП бегаю только БГ, сменных билдов пока не заимел, +16 в круг нету и особо не будет, думаю.
    Подскажите, кому не жалко, какой вариант распределения предпочтительнее в это неспокойное время. Ну, или что ещё сделать, если мои варианты не очень.

Избранник богов
    Лучших ответов
    4

Награды

Приветствую всех!
    Вернулся после долгих поездок в игру, сдуру апнул 79 лвл, имея всего 70 талантов вкачанных и недошмотки + имея 500 нераспределенных статов с 69 лвл.
    Так вот, текущий "основной" крабобилд у меня 50+50 деф статов и 270 ловкости. Из вариантов: добить ловкость до 280, либо деф. статы 80+80.
    Сам склоняюсь больше к варианту с дефами, но мало ли.
    ПВЕшу потихоньку, в ПВП бегаю только БГ, сменных билдов пока не заимел, +16 в круг нету и особо не будет, думаю.
    Подскажите, кому не жалко, какой вариант распределения предпочтительнее в это неспокойное время. Ну, или что ещё сделать, если мои варианты не очень.
    Показать
    крабобилд можно и тоньше делать, на крайняк всегда можно перепрыгнуть в пвп билд.

Ответами, полными и всеобъемлющими, можно просто обмазаться с ног до головы. Игра живёт и процветает -_-

Любопытный исследователь Аватар для ANTIHYPE
    Ответами, полными и всеобъемлющими, можно просто обмазаться с ног до головы. Игра живёт и процветает -_-
    Показать
    Не наша вина что ты не способен заглянуть в соседние темы.
    При этом вопроса от тебя только не было - тебе ответили что для пве с учётом пве шмоток фул ловкость,где нужен жир (курган) - там можно включить пвп билд.
    Последний раз редактировалось ANTIHYPE; 29.01.2018 в 13:27.

Не наша вина что ты не способен заглянуть в соседние темы.
    При этом вопроса от тебя только не было - тебе ответили что для пве с учётом пве шмоток фул ловкость,где нужен жир (курган) - там можно включить пвп билд.
    Показать
    В соседних темах обсуждали билды те, к кому разве что венки на могилку заносить, судя по датам сообщений. Метафорически, конечно. А по конкретному вопросу мне жахнули про жир и ПВП билд, отсутствие которого я указал в вопросе.
    Так что да, не моя вина, что никто ничего не читал.
    Темы я перечитывал: один 200 тела вкачивает под Курган, другой по нулям бегает туда же. Как-то не шибко подходит под мои сомнения. А вопрос я задал потому, что никуда ещё не ходил и хрен там его знает, что требуется по живучести. Умники с форума гоняют на 79 лвл уже полгода и более, я же, в своей наивности, надеялся, что они могут хоть что-то ответить по существу, а не " переключить на ПВП - билд". Будь у меня набор свитков, я бы себе вкачал несколько вариантов и не задавал вопросов нашему чудесному комьюнити.
    Последний раз редактировалось Thanatologist; 29.01.2018 в 17:55.

Любопытный исследователь Аватар для ANTIHYPE
    Темы я перечитывал: один 200 тела вкачивает под Курган, другой по нулям бегает туда же.
    Показать
    Всё верно,под курган нужно 190 выноса минимум,можно 200 закинуть и это будет и пве билд под курган и пвп билд против физиков.
    Но это для 3* кургана,для остального пве при наличии пве шмоток (хотя бы 3) не нужны жирные билды,а в тех моментах где нужны опять же есть жир билд.
    Набор в неделю стоит 1.5к перьев,это лут 1 голема.
    я бы себе вкачал несколько вариантов и не задавал вопросов нашему чудесному комьюнити.
    Показать
    Потому что и нужно вкачивать несколько:
    1)Гибрид постоянный,где 220-230 ловкости остальные статы по своему усмотрению.
    2)Физ билд (он идёт под 3* пве)
    3)Маг билд.
    4)Фул ловкость.

В соседних темах есть ответы на многие вопросы,что по статам,что по прокачки скилов,что по ротации.
    А то что чудесное комьюнити не хочет читать темы,где даны ответы на вопросы - не наша вина.
    Последний раз редактировалось ANTIHYPE; 29.01.2018 в 19:36.

Всё верно,под курган нужно 190 выноса минимум,можно 200 закинуть и это будет и пве билд под курган и пвп билд против физиков.
    Но это для 3* кургана,для остального пве при наличии пве шмоток (хотя бы 3) не нужны жирные билды,а в тех моментах где нужны опять же есть жир билд.
    Набор в неделю стоит 1.5к перьев,это лут 1 голема.

Потому что и нужно вкачивать несколько:
    1)Гибрид постоянный,где 220-230 ловкости остальные статы по своему усмотрению.
    2)Физ билд (он идёт под 3* пве)
    3)Маг билд.
    4)Фул ловкость.

В соседних темах есть ответы на многие вопросы,что по статам,что по прокачки скилов,что по ротации.
    А то что чудесное комьюнити не хочет читать темы,где даны ответы на вопросы - не наша вина.
    Показать
    Нужно, да. Но не хочется сюда абонентку Неназываемого вливать ежемесячно - за бабки я и там поиграть могу.
    Потому и ставился вопрос с указанием имеющихся ТТХ персонажа, с расчётом на хреновенький, усреднённый, но худо-бедно универсальный билд.
    А вся прелесть чудесного комьюнити в том, что нечего читать. Ну, поугарать над помойкомерянием в ПВП темах, разве что.
    И да, про отъезд я тоже не похвалиться писал - я пропустил полгода обновлений и без понятия, что там поменялось в тонкостях. Да и не только в тонкостях, учитывая информативность патчноутов. В темах же всё обсуждено ещё по временам, когда я играл (ну, из того, что мне нужно, а не споры про брактеат с 8-ми камнями).
    А про гибрид - спасибо. Что-то вроде этого можно было написать сразу, а не мести чушь про чтение тем и набор билдов. Тут тема вопросов, не хочется - не отвечай. Не ЛС, чай.

P.S. Про перья видел, да. На Погран я могу побегать разве что квесты повыполнять, с учётом отставания по обвесу, что и делаю пока. Редко.
    Последний раз редактировалось Thanatologist; 09.02.2018 в 20:50.

Модератор форума Аватар для Sabio0
    Лучших ответов
    115

Награды

Thanatologist, тема называется "Любые вопросы по ганслингеру" или "В помощь новичку", в ней задаются вопросы по игре и данному классу.Вам отвечают, можно было и "спасибо" сказать.
    Прекращайте нападки на наше комьюнити.В дальнейшем подобные сообщения будут удаляться.Всего наилучшего.

а не споры про брактеат с 8-ми камнями
    Показать
    Нет споров,собираешь фул 6й и копишь 8й игнор,потом 8й на сопрот.
    А вся прелесть чудесного комьюнити в том, что нечего читать.
    Показать
    Если ты не умеешь читать это не значит что нечего читать.
    По ганерам тут со времён 69 задовалось куча вопросов,вплоть о полезности гранаты в пве.

Единственное что тут не подымалось - минималка или максималка.Сила ярости или обход.
    Последний раз редактировалось b1zum41k; 30.01.2018 в 01:10.

+ Ответить в теме

Ваши права