+ Ответить в теме
Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 163

Тема: "ЛЮБЫЕ вопросы по ганслингеру" или "В помощь новичку"

Свободный странник
    а кто в пистолетной стойке бегает после 69го?
    Показать
    Был у меня один знакомый недотанк-недоган, который бегал исключительно с пистолетами, аргументируя это тем, что "пистолеты стреляют в два раза чаще, значит, в два раза больше шанс крита."

Познавший истину
    Был у меня один знакомый недотанк-недоган, который бегал исключительно с пистолетами, аргументируя это тем, что "пистолеты стреляют в два раза чаще, значит, в два раза больше шанс крита."
    Показать
    чел явно плохо учился в школе в плане математики

Плюс он не смотрел в лог боя, там же урон одной строкой идёт, хотя визуально да, два выстрела с цифрой в половину от залогированного .
    Наличие в таге такого записного враля как Алехарт - не красит даже коней.

Свободный странник
    От чего агрессия зависит?
    Один рык заявил что у меня агра слишком много. Хотя раньше проблем таких не было. А тут и не знала что сделать чтоб он на себя босса забрал. В итоге большую часть времени в роле танка я была.

Избранник богов
    Лучших ответов
    4

Награды

От чего агрессия зависит?
    Один рык заявил что у меня агра слишком много. Хотя раньше проблем таких не было. А тут и не знала что сделать чтоб он на себя босса забрал. В итоге большую часть времени в роле танка я была.
    Показать
    Оро по кд тыкаешь = не танчишь никогда босса

Любопытный исследователь
    а почему такой маленький урон?не в уклон не в блок,лвла правда 59^^ но мощным по томуж сину прилетает по 3к

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    2

Награды

К каким цифрам силы атаки крит урона\удара обхода и силы ярости надо стремиться ?

Свободный странник
    Подскажите, где можно почитать о механике игры.
    Очень хотелось бы увидеть формулы подсчета урона, интересует каким образом взаимодействуют между собой сила, ловкость, урон от предметов, бонусы на умениях и прочее. Создал стрелка, хочу понять какой для него делать билд.
    (Ваши варианты разбрасывания статов без аналитики с формулами можете не писать, читаю это как "я не знаю, но вот так от фонаря решил")

Свободный странник
    Ребят какой деф(уклон,блок и т.д.) стат лучше качать?

Любопытный исследователь
    Как ган ощущает себя в 3х3 и 1х1? При выборе между ганом и жнецом, насколько жнец лучше в указанных ситуациях?

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    3

Награды

1х1 это что?просто дуэль?при равном гире или даже у гана будет гир выше жнец выиграет 9 из 10 боёв(но это умеющий хорошо играть жнец).
    в 3х3 жнецы играют роль саппортов почти всегда или полу дд(но это опять же уметь надо играть,жнецу намного больше кнопок жать надо чем гану).
    ганы в 3х3 комфортно себя чувствуют только при достаточно большом гире(от 470к пвп бм,жнецу и 450 хватило бы).

+ Ответить в теме

Ваши права