+ Ответить в теме
Страница 4 из 19 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 181

Тема: "ЛЮБЫЕ вопросы по ганслингеру" или "В помощь новичку"

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    1
    Награды

уф. знатоки, с башни упал скил Бросок глеф: подавление том 1. часть 2., 1 лвл дает физ урон +15% но отпрыг 5 метров, 2 лвл убирает отпрыгивание от броска, но +30% физ урона. Скил нужный или мусор?

Свободный странник
    Лучших ответов
    1
    Награды

уф. знатоки, с башни упал скил Бросок глеф: подавление том 1. часть 2., 1 лвл дает физ урон +15% но отпрыг 5 метров, 2 лвл убирает отпрыгивание от броска, но +30% физ урона. Скил нужный или мусор?
    Показать
    Нужный. В пве.

Свободный странник
    Откуда такая очень очень интересная инфа ?Тестилось ?
    Показать
    Просто почитай описание разрывного выстрела. По факту, чем больше урона ты нанесешь от разрывного, тем сильнее кровоток. 1-2 глиф увеличивает урон кровотока с 15.2% до 22.04% от нанесенного им урона. Далее механима стаков простая. Если например ты нанес разрывным 10к, то тикать урон будет по 2204 раз в 2 секунды, стаки только иксуют этот урон. В омуте на ласте во второй фазе у меня кровоток бил по 6-7к за тик без глифа на стаки. И да он работает точно так же как и у стражей.

Показать
    Глефы это основной дпс скилл ганнера в пве, поэтому вся верхняя линейка должна быть заглифована. Ну кроме кидать глефы из любого положения.
    Последний раз редактировалось LianoO; 11.10.2017 в 09:08.

Кто шарит,хочу ПВП офхенд заменить на синтез. Сильно ли урон в ПВП просядет ? Так ли решают +5 процентов ?
    Показать
    Нужны свежие отзывы.

Свободный странник
    Лучших ответов
    1
    Награды

Нужны свежие отзывы.
    Показать
    Как говорили мне: не такой большой прирост в пвп, насколько большая просадка в данжах. Лучше офхенд крафтить, чем делать синтез. В конечном итоге его всё равно крафтить придётся. Но это моё мнение)

Избранник богов
    Лучших ответов
    4
    Награды

Уважаемые знатоки, приобрел книгу "Разрывной выстрел: подавление 1-3 ". Которая якобы супер редкая и хер ее купишь. Провел тест на манекене сразу же с намерением просто стереть его в порошок, но что в итоге ? Тестя один разрывной у меня было 4300 в секунду, после вкидывания глифов в стаки на кровотечение получилась цифра 5300. Это нормально ? так и должно быть ?
    Показать
    Чисто из интереса, за сколько?

Как уже выше написали её нужно давать под бурст, + полный потенциал этой книги ощущается в сете с дракона 5-5

Покоритель вершин
    Чисто из интереса, за сколько?

Как уже выше написали её нужно давать под бурст, + полный потенциал этой книги ощущается в сете с дракона 5-5
    Показать
    8 млн монет .Думаю,что это не дорого.

Свободный странник
    8 млн монет .Думаю,что это не дорого.
    Показать
    Да, для этой книги это не дорого, так как по нормальному она бустит урон по боссам на 15-20%. Вот в бешенстве я разочаровался. Хоть он и дает возможность отказаться от бафов на крит урон, но к сожалению не всегда срабатывает.

Да, для этой книги это не дорого, так как по нормальному она бустит урон по боссам на 15-20%. Вот в бешенстве я разочаровался. Хоть он и дает возможность отказаться от бафов на крит урон, но к сожалению не всегда срабатывает.
    Показать
    А где книгу брал?

Свободный странник
    Бешенство? С недельного кентавра выпала.

+ Ответить в теме

Ваши права