+ Ответить в теме
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 148

Тема: Открытие нового сервера «Астар»

Нам-то как раз есть разница и большая. Ибо вы, "свежачки", вместе с бомж... лицами со слабыми персонажами с Тараска и Акари, испортите нам БГ и Пограничку ещё больше. Астар бы этот, Тараск и Акари в идеале надо вообще в отдельную зону выделить. О, в резервацию вас сослать, чтобы вы не пересекались с нами, старыми жителями с болот
    Тогда нам будет вообще фиолетово, хоть пусть вам туда и 10, 20, 30 новых серверов завозят.
    Показать
    ну вы в финалке насосали от хонгмара.. хоть на новеньких оторветесь. )

Любопытный исследователь Аватар для OyVeyVovik
    Нам-то как раз есть разница и большая. Ибо вы, "свежачки", вместе с бомж... лицами со слабыми персонажами с Тараска и Акари, испортите нам БГ и Пограничку ещё больше. Астар бы этот, Тараск и Акари в идеале надо вообще в отдельную зону выделить. О, в резервацию вас сослать, чтобы вы не пересекались с нами, старыми жителями с болот
    Тогда нам будет вообще фиолетово, хоть пусть вам туда и 10, 20, 30 новых серверов завозят.
    Показать
    годная идея. Напиши письмо майлу, вдруг оценят.
    .

Избранник богов Аватар для lolerina
    Лучших ответов
    17

Награды

ну вы в финалке насосали от хонгмара.. хоть на новеньких оторветесь. )
    Показать
    Вот так дела. Всю неделю Хангмарр причмокивал у Атума, а на финалке под конец решили порвать себе попу и захватить пару точек, сделав ничью. А из-за стороны защиты им присудило победу. Ну всё прям, победители и ТОП-1 сервер в Реве.

годная идея. Напиши письмо майлу, вдруг оценят.
    Показать
    Скорее эту годную идею будут толкать уже жители нового сервера и двух таких же балластовых. Им это нужней окажется.
    А я, пожалуй, просто подожду месяц-два, а потом буду наблюдать взрыв пуканов на форуме на тему малого онлайна, пустого аука и крики "объедините нас скорее, сервер умирает!!1111".

Любопытный исследователь Аватар для OyVeyVovik
    Вот так дела. Всю неделю Хангмарр причмокивал у Атума, а на финалке под конец решили порвать себе попу и захватить пару точек, сделав ничью. А из-за стороны защиты им присудило победу. Ну всё прям, победители и ТОП-1 сервер в Реве.

Скорее эту годную идею будут толкать уже жители нового сервера и двух таких же балластовых. Им это нужней окажется.
    А я, пожалуй, просто подожду месяц-два, а потом буду наблюдать взрыв пуканов на форуме на тему малого онлайна, пустого аука и крики "объедините нас скорее, сервер умирает!!1111".
    Показать
    как не ныл на акари, так и тут не буду. К чему все это ?

Летающий в облаках Аватар для Alduinn

Награды

Мне, если честно, чихать на новый сервак. Мне жалко новичков, которые туда зарегистрируются, увидят низкий онлайн и тд, испортят первое впечатление от игры и уйдут, вместо того, чтоб прибавить онлайна на старых серваках(при стабильном онлайне новичёк за раз прокачается, репа всем нужна, да и игроки отзывчивые, гильдии и тд). Маил, ты такой маил.
    Revelation - единственная, самая дорогая-бесплатная игра в мире, где возможно всё, но ничего нельзя.

испортят первое впечатление от игры и уйдут, вместо того, чтоб прибавить онлайна
    Показать
    а вандшоты от старичков с 50 и 60 камнями. на старых сервах их не спугнет? лучше идти на новый серв. чем на старых у тебя там нет шансов убить кого либо..

Неутомимый воин Аватар для Angel333
    Лучших ответов
    3

Награды

Да, хорошо будет побегать на этом олене по пустому серверу)

Избранник богов Аватар для Ewwa55

Награды

надеюсь этот астар не попадется нам на пограничке......
    Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

Покоритель вершин Аватар для Warlockgodx

Награды

надеюсь этот недосервер поставят в одну группу с остальными двумя недосерверами,что бы нормальные сервера не страдали на погранке.
    ТОП Вар РуОфа

Свободный странник
    Ура новый серв , ура теперь Акари с Тараском совсем упустеют

+ Ответить в теме

Ваши права