+ Ответить в теме
Страница 12 из 32 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 315

Тема: Осенний марафон

Любопытный исследователь
    Награды

Че там петицию еще никто не состряпал ?

Летающий в облаках Аватар для Terrai
    Че там петицию еще никто не состряпал ?
    Показать
    А толку ? мыло на мыло. смешно смотреться будет. тут нужно голосовать рублем )

Летающий в облаках Аватар для independent
    Награды

мы не на евро, алло. проходки засчитывают не сразу? вход в игру засчитался, поход в обратки как был 1 (вчерашний день), так и остался.

Покоритель вершин Аватар для RioHazuki
    Награды

А ведь не смотря, что тут народ плачется, все равно пойдут закрывать все активности, что бы получить эту награду, еще и твинами всеми пробегут )

В нашей игре есть множество способов продемонстрировать свои способности и получить заслуженную награду
    Показать
    Вам там не стыдно так плевать в игроков вашего продукта? вы зачем врете так нагло, когда в нашей версии порезан контент для нормального развития персонажа, и некоторые вещи возможно развить только за донат, и игроки из-за этого уходят, потому что игрового способа догнать нету? вы там или сумасшедшие, или просто жадные евреи какие-то.
    Последний раз редактировалось Nirdosh; 19.09.2017 в 14:40.

Покоритель вершин
    Награды

79 лвл
    Вчера и сегодня квеста у Айи нет!
    Вложение 45988Вложение 45989
    Показать
    аналогично, не появился он, хотя на прошлой неделе делала без проблем все прогулки

акция - выполни марафон,хотя мы снова сломали все

Что-то все печальнее и печальнее.
    Даже не сравнивая с евро, назвать это призами язык отсохнет )) 5 зеленых печатей? Вы серьезно? Мало того что 90% игроков уже красные нужны, а из зеленых их не сделать, так еще и 5?! Простые камни, которые вообще ничего не стоит раздобыть и в супер-мизерном количестве! Вот честно … назвать это ивентом и делать хоть что-то сверх для прохождения этого «марафона» лично для меня смысла нет. Ибо и интересных заданий тут нет и призов за которые хочется побороться тоже нет.
    А по поводу «радуйтесь хоть этому, ибо вам нахаляву просто дали, а нахаляву и уксус сладок» скажу … Если вам нахаляву подарят пустую бутылку из под пива вы также будете рассуждать и радоваться? А что, тоже подарок, нахаляву же.

До ру локализации довольно долго проиграла на Китае. Там почему-то Рева – игра-ивент. Практически каждый день было что-то новенькое, интересное, новые ивенты, праздники, игровые события, рулетки внутри игры. К примеру, такой мелочи как «морозный агат» лежали стаки, приобретенные за игровые итемы с разных ивентов. Тут же все какое-то вымученное, урезанное, кастрированное.

Кто-то утверждает, что игра для донатеров? Вот не соглашусь… Ибо вопрос: а что можно за донат купить в шопе? Сине-фиолетовые крылья? Весьма страшные и уже всем надоевшие из-за отсутствия хорошего обновления шопа костюмы? Абсолютно неинтересных маунтов? Прошло достаточно времени со старта, и те кто донатил так или иначе оделся. Вроде самое время подвезти в шоп что-то интересное и для души, чтобы народ вливал. Так ведь и этого нет.
    Скажете про сундучки? А да … вот уже на персов этот мусор не хочу переводить, так и болтается в хранилище (свитки путешественников и горны в количестве, что за всю игру, наверное, не потратить)

Скажете «ведь кому-то выпадало», угу … 2-3 ценные вещи на сервер, даже боюсь предположить % вероятности и щедрости.

Вот пишу и даже не очень понимаю зачем, изменений видимо все равно не будет, а все написанное мной, написано другими игроками до меня. Неужели расчет на то, что некуда уходить и надо дождаться хоть какого-то более или менее интересного проекта, чтобы народ туда свалил? Мне честно жаль, мне эта игра запала еще с Китая, ждала с нетерпением в ру локализации, но с каждым днем все унылее.
    Сервер Хангмарр.
    Даная, друид

Свободный странник
    Награды

я прошел все 3 ОСЕННИЕ ПРОГУЛКИ но мне засчитали только два исправьте пожалуйста я их сегодня прошел.

Заблокирован
    аналогично, не появился он, хотя на прошлой неделе делала без проблем все прогулки

акция - выполни марафон,хотя мы снова сломали все
    Показать
    Могу лишь добавить:
    В нашей игре есть множество способов продемонстрировать свои способности и получить заслуженную награду.
    Показать
    А так же:

Кроме того, это далеко не последний ивент, который проводится в нашей версии: впереди нас ждет множество самых разнообразных *разочарований, за которые примутся лишь единицы.
    Показать

Покоритель вершин
    79 лвл
    Вчера и сегодня квеста у Айи нет!
    Вложение 45988Вложение 45989
    Показать
    на 69 уровне такая же ситуация. А по теме увеличьте кол-во наград дописав к ним нолик, это будет действительно осенний марафон.

+ Ответить в теме

Ваши права