+ Ответить в теме
Страница 13 из 32 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 315

Тема: Осенний марафон

Избранник богов
    Лучших ответов
    4

Награды

на 69 уровне такая же ситуация. А по теме увеличьте кол-во наград дописав к ним нолик, это будет действительно осенний марафон.
    Показать
    Нолик можно дописать только в множитель (с)Из великой книги пути уникальности Руофа

Свободный странник Аватар для Azriela
    Раз уж это громко назвали "ИВЕНТ", "МАРАФОН", то хоть главный приз можно было сделать достойным, а то как-то совсем уныло.....

Неутомимый воин Аватар для Mgnovenie
    Лучших ответов
    7

Награды

Сходила в Машинариум "Побег", а проходку на сайте не зачитали. Что за дела?

Свободный странник Аватар для Ledain
    Ваш марафон - это мини ивент (с намеком не бросайте нас мы же стараемся для вас)
    Да примерно 80% игроков выполнят условия и сделают этот тяжёлый марафонский забег и получат гениальные награды.
    НО удовольствия получат единицы.
    Насчет разницы с Ру и Евро:
    Кмы ответьте пожалуйста ВЫ и мы дерьмо которое не кому не нужно? ЭТО просто правильное звучание и не только мы НО и ВЫ тоже. Почему вы- вы думаете европейцы не заходят на ру сайт и не смеются над нами и нашем убожеством, задродством и не уважением вообще ру игроков(а то какой то росизм и русофобией попахивает, всем торт а нам позавчерашний пирожок).
    Вам не стыдно самим?
    Если мое сообщение вам не нравится- извините но правда всегда глаза колит, иногда ищу лишний повод бросить игру и не вливать туда где все безнадежно и даже сами майловцы* себя приравнивают к ... и думают у них будет народ сидеть в играх за их поступки и неуважения к игрокам.
    Жду ответа на мой вопрос - если будет ещё доступен форум)) ... а по большей части уже все РОВНО

Народ, у кого с языком получше, создайте тему про это выше сказанное и прочее, на Реддите.
    Пускай европейское сообщество тоже посмеётся, над Мылом. Ибо смеяться только над игроками Ру серверов, не честно.

Свободный странник Аватар для LoRRwyn

Награды

все равно ничего не изменится. и дальше будем только огрызки получать. мы же ру-комунити, мы все захаваем

Свободный странник
    Это официальная позиция российского локализатора?
    Показать
    КМ вконтактике ответила на этот вопрос

Хранитель тайн Аватар для MioMore
    Лучших ответов
    1

Награды

КМ вконтактике ответила на этот вопрос
    Показать
    Я так и не поняла, в каком месте ивент похожий, и не увидела ответа почему на евро столько плюшек игрокам, а нам фига с маслом.

уровень затраченных усилий
    Показать
    в чем разница в уровне затраченных усилий захода на евро и у нас?

Там система входа в игру иная? надо выполнить марафон для подключения или где?

позиция по поводу наград не изменится.
    Показать
    отлично, я давно голосую рублем, кому нравится такое отношение, то пусть и дальше вливают свои средства для того, чтобы узнать, что им не положено иных ивентов, кроме подобного марафона.
    Последний раз редактировалось MioMore; 19.09.2017 в 16:19.
    RadaLieva - Морфида.

Я так и не поняла, в каком месте ивент похожий, и не увидела ответа почему на евро столько плюшек игрокам, а нам фига с маслом.
    Показать
    Потому что на евро люди играют, а на ру быдло и хомячки, разве не ясно из всего вышесказанного КМами
    Иммортал - Жнец - Астар

Свободный странник
    Показать
    Я тоже надеюсь увидеть ответы на эти вопросы. И думаю "всякая награда должна соответствовать уровню затраченных на ее получение усилий" теперь будет и моей позицией относительно доната.
    Последний раз редактировалось Sollen; 19.09.2017 в 16:22.

+ Ответить в теме

Ваши права