+ Ответить в теме
Страница 14 из 32 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 315

Тема: Осенний марафон

Летающий в облаках Аватар для OyVeyVovik
    Ничего не изменится, пока мы не перестанем платить. А платить мы будем, потому что иначе никак. Если человек перестает платить он уходит, потому что заметно отстаёт от тех кто платит. Если таких людей(ушедших) большинство - сервера перестают поддерживать и игра закрывается.

Свободный странник Аватар для Ledain
    Ничего не изменится, пока мы не перестанем платить. А платить мы будем, потому что иначе никак. Если человек перестает платить он уходит, потому что заметно отстаёт от тех кто платит. Если таких людей(ушедших) большинство - сервера перестают поддерживать и игра закрывается.
    Показать
    Ни один проект сразу не закрывается так как это громадная потеря ДЕНЕГ, а деньги это МЫ!
    По этому надо майлу задуматься про вот именно ЭТО.
    Будет уважение к игрокам будет и онлайн выше и доната больше- проверено временем на разных проектах и не только у майла.

Покоритель вершин Аватар для DoctorK
    Все очень очень печально... Подкинув народу нормальные ивентики и почаще, вы бы сохранили хоть часть людей, которые из-за подобного отношения могут просто уйти. А сохранив стабильный онлайн - сохраните стабильный донат. Но...
    Жадность фраера сгубила.
    Ты глаза закрой от скуки, разведи пошире руки...Так или иначе будешь одурачен!

Неутомимый воин Аватар для Imelina
    Лучших ответов
    6
    Награды

Уже полгода как мы с супругом существенно сократили кол-во доната, вливаемого в эту игру. Пожалуй, "проголосуем рублём" ещё раз и сведём донат до покупки премиума до тех пор пока отношение локализатора к ру-комьюнити не изменится, или пока не выйдет более достойный проект. Полагаю, это - единственный аргумент, который мыло способно услышать.

Покоритель вершин Аватар для DoctorK
    Уже полгода как мы с супругом существенно сократили кол-во доната, вливаемого в эту игру. Пожалуй, "проголосуем рублём" ещё раз и сведём донат до покупки премиума до тех пор пока отношение локализатора к ру-комьюнити не изменится, или пока не выйдет более достойный проект. Полагаю, это - единственный аргумент, который мыло способно услышать.
    Показать
    +1
    Не будет перемен - тикаем хлопцы!
    Ты глаза закрой от скуки, разведи пошире руки...Так или иначе будешь одурачен!

Избранник богов
    Лучших ответов
    1
    Награды

+1
    Не будет перемен - тикаем хлопцы!
    Показать
    А их и не будет...прем 500р\ месяц если фулка, 250р - минималка (сам прем + полет). Я думаю пару тысяч людей в реве играет на преме, а это минимум 500к.р\месяц - мылу более чем хватит даже этих денег, чтобы продолжать считать комьюнити отбросами)

Вот все пишут бубубу.А на деле будут хавать этот кактус и грозить своим пятачком.Вот я думал вернутся в игру но вижу что народ не доволен.И смысл сидеть в игре если плюют на вас.Пожелаю и дальше хавать говно с лопаты,а я себе поисчу что нибуть другое.Всем удачи.

Покоритель вершин Аватар для RioHazuki
    Награды

Награда должна соответствовать количесту затраченных на нее денежных средств.
    Перевожу слова администрации)
    Иными словами, не заслужили хорошую награду, мало денюжек вкладываете в игру
    Последний раз редактировалось RioHazuki; 19.09.2017 в 16:53.

Хранитель тайн Аватар для MioMore
    Лучших ответов
    1
    Награды

мало денюжек вкладываете в игру
    Показать
    И будет еще меньше.

Я тоже считаю, что донат должен соответствовать уровню предоставляемого сервиса.
    RadaLieva - Морфида.

Покоритель вершин Аватар для RioHazuki
    Награды

И будет еще меньше.

Я тоже считаю, что донат должен соответствовать уровню предоставляемого сервиса.
    Показать
    Ну это ты так говоришь, а кто хорошо данатит в игру им все равно на этот ивент, а зачем стараться длч тех кто не закидывает денег )

+ Ответить в теме

Ваши права