+ Ответить в теме
Страница 18 из 32 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 315

Тема: Осенний марафон

Летающий в облаках Аватар для Terrai
    Вон как быстро тему перевели , создали опрос про смену класса и обнову с сином. Типо отвлекли от марафона )))
    Показать
    Да все все понимают. дураков особенно дураков с деньгами тут нет. ибо у таких денег нет)). умный человек посмотрел сравнил с евро и сделал свой вывод (не в пользу майл). Ждем Ноября. Хотя им то по большому счету все равно если в Европе рассчитывают на долгосрочную прибыль наши рвачи действуют по быстрому пока популярна урвать а потом можно новый проект купить и так же его убить. политика у майл именно такая.

Покоритель вершин
    Марафон это конечно хорошо, но как прикажете делать пять побед на Тараске игрокам 70+ уровня которых всего на сервере 78 человек?! Все 70+ останутся без подарка?
    Показать
    А зачем было апать 70+ на сервере, где онлайн очень-очень низкий? Может те кто пойдут играть на Оленя увидят то, что их ожидает)

Покоритель вершин Аватар для vikosol
    Лучших ответов
    1
    Награды

Это фейл 10
    Последний раз редактировалось vikosol; 20.09.2017 в 00:36.

Свободный странник
    А зачем было апать 70+ на сервере, где онлайн очень-очень низкий?
    Показать
    Да нет, онлайн на сервере терпимый. Просто апать 70й лвл на Тараске разрешили только в понедельник утром, вот я и апнулась на радостях, а об марафоне объявили только вечером. И теперь 69ые не апаются, потому что их на БГ закидывает по кд, и апнутся только после марафона. Если бы о марафоне объявили заранее, хотя бы в воскресенье, я бы тоже апаться не стала, но у майла всегда так, объявляют об акции после её начала...

Конечно майлу следовало продумать эту ситуацию:
    - или известить о марафоне заранее что бы люди не апались
    - или включить межсерверное бг на время марафона
    - или дать возможность выполнить это задание каким-нибудь другим способом
    - или перенести марафон на пару недель позже что бы все апнулись

Но майл ничего этого не сделал, а потому вопрос: как быть то теперь? Ведь игроки не виноваты что на их сервере и на их уровне БГ просто не собрать.

Свободный странник Аватар для Azaelkakot
    У меня явные проблемы с данным ивентом, что даже не удивляет уже...
    Может кто-то подсказать...
    Хожу в ПБ обратку, делаю прогулки аж двумя персами на аккаунте, но на сайте Марафон это дело не отмечает... В первый день отметилось, а дальше только заходы в игру отображаются...Снимок.JPG
    Что с этим делать-то?

Свободный странник
    Вопрос - все уровни ниже 55 остаются без глав-приза и без печатей? Потому что прогулки по Калахару только с 55 берутся.

Свободный странник Аватар для Azaelkakot
    А этап с Машинариумом и\или Бастионом обраткой - тебя не смущают? Там тоже 55+ )

Свободный странник
    А мне печати надо

Летающий в облаках Аватар для Terrai
    Ну для меня показатель онлайна и доната то что сундуки в игромаркете скоро месяц как висят полоска даже на половину не зашла. кое кому нужно задуматься не?

Потому что прогулки по Калахару только с 55 берутся.
    Показать
    Чет я сидя на 79-м даж не подумал... какие же они убогие, что ивент даже не для всех игроков сделали...

+ Ответить в теме

Ваши права