+ Ответить в теме
Страница 5 из 32 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 315

Тема: Осенний марафон

Летающий в облаках
    В точности сравнивать ивенты разных версий игры невозможно, каждая версия игры обладает уникальной историей проводимых акций. Но на вопрос о том, тот ли это ивент, о котором говорилось в «Откровенно о Revelation», ответ утвердительный. Как и обещал продюссер, это марафон, в котором подарки выдаются за регулярное посещение игры и выполнение других активностей.
    Показать
    т.е. ждать хотя бы похожих по плюшкам\подаркам ивентов не стоит? свой путь же, путь в никуда....

Летающий в облаках Аватар для Terrai
    т.е. ждать хотя бы похожих по плюшкам\подаркам ивентов не стоит? свой путь же, путь в никуда....
    Показать
    Пора бы привыкнуть..... Давно уже не доначу и пока не собираюсь.

Летающий в облаках Аватар для Marklar
    Лучших ответов
    1
    Награды

Во-вторых- как я понимаю, евросерв стартовал давно, а потому им там их призы так же важны, как нам тут эти- не ахти
    Показать
    Евро стартовал много позже руоффа,держу в курсе и только на прошлой неделе у них поставили патч с 79 капом и сразу же дали октрытый курган 3* для челенджа :д нормас да? сейчас там идёт донат акция на шоп карты - либо покупай кусочки,либо целиковую карту за 50% цены))) я молчу про ивент за простой заход в игру с кучей приятных ништяков, внешки с драконьего омута в шоп магазине,а не мусорные внешки в игромаркете и блаблабла

так что дам,им там это всё не то что не ахти,у них там всё кошерно весьма.а у нас помоечка - и так скушают и спасибо скажут
    Сервер: Атум
    Гильдия: ДКП зомби-зерг
    БольшаяЧерепаха 1+
    Затанкую,сломаю лицо за еду,не дорого

Евро стартовал много позже руоффа,держу в курсе и только на прошлой неделе у них поставили патч с 79 капом и сразу же дали октрытый курган 3* для челенджа :д нормас да? сейчас там идёт донат акция на шоп карты - либо покупай кусочки,либо целиковую карту за 50% цены))) я молчу про ивент за простой заход в игру с кучей приятных ништяков, внешки с драконьего омута в шоп магазине,а не мусорные внешки в игромаркете и блаблабла

так что дам,им там это всё не то что не ахти,у них там всё кошерно весьма.а у нас помоечка - и так скушают и спасибо скажут
    Показать
    держу в курсе, внешки с омута не были в шопе, их выдали просто так за логин

http://rev.mail.ru/forums/fredirect....login-event%2F

Прошел обратку. Прошло 2 часа. Очко не засчиталось. Ало ало. Опять те же баги?

Неутомимый воин Аватар для Angel333
    Лучших ответов
    3
    Награды

Халява это классно, но.. награды:
    5 средних заменить 10ю большими.
    Камни заменить на 33е, и ПвЕ и ПвП.
    Добавить еще что-то, карты рыбы\лабы (по 1 каждый день), 10 алмазок за 5 дней, 5 рецептов магмы за 5 дней и еще что-то такое.
    ++++++++++++++
    Профит марафона ревен часу лабы на развитом сервере, что очень не очень.
    Просто... пфф... понятно, на халяву раздавать не гуд, но дать людям награду, эквивалентную хотя-бы удачному заходу в лабу и торговые поручения (1кк) вполне можно..
    Показать
    Тащите губозакатайку!

Летающий в облаках Аватар для Khalahar
    Лучших ответов
    1
    Награды

Тащите губозакатайку!
    Показать
    Ну я за реалии Атума\Ханга/Раэльки могу сказать, там описанные мной "призы" можно таковыми назвать, то что предлагают, это забей ) Я сегодня пару лаб сбегал (3, если точнее) залил 80 средних в ульту, еще осталось на ролы. Последним серверам ок, но топам это забей, даже новому игроку.
    Нужно больше.... больше.. дефааа,жиркааа...

Свободный странник
    Самое обидно только друга позвал неделю тому играть мы с ним давно дружим и на теперь без подарка Судьба !

Неутомимый воин Аватар для Angel333
    Лучших ответов
    3
    Награды

Ну я за реалии Атума\Ханга/Раэльки могу сказать, там описанные мной "призы" можно таковыми назвать, то что предлагают, это забей ) Я сегодня пару лаб сбегал (3, если точнее) залил 80 средних в ульту, еще осталось на ролы. Последним серверам ок, но топам это забей, даже новому игроку.
    Показать
    Просто дают за то, что ты проходишь еди, которые как бы тоже нужны всем. То же самое, что ты делаешь каждый день, просто за это еще и получаешь плюшки. Не понимают люди этого что ли.

Любопытный исследователь
    Награды

Просто дают за то, что ты проходишь еди, которые как бы тоже нужны всем. То же самое, что ты делаешь каждый день, просто за это еще и получаешь плюшки. Не понимают люди этого что ли.
    Показать
    Люди агрятся потому что в сравнении с евро марафоном, наш бичуганский какой то получается. Вот и вся суть недовольства

+ Ответить в теме

Ваши права