+ Ответить в теме
Страница 6 из 32 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 315

Тема: Осенний марафон

Люди агрятся потому что в сравнении с евро марафоном, наш бичуганский какой то получается. Вот и вся суть недовольства
    Показать
    Агрятся потому что это мусор.Эти 130к таэлей нафармиш за 1 день .Печати фармятся проще прогулок по Сулану.3 крупных сапфира и рубина это такая награда суперская ,аж прослезился ... от лохотрона.

Неутомимый воин Аватар для Angel333
    Лучших ответов
    3
    Награды

Агрятся потому что это мусор.Эти 130к таэлей нафармиш за 1 день .Печати фармятся проще прогулок по Сулану.3 крупных сапфира и рубина это такая награда суперская ,аж прослезился ... от лохотрона.
    Показать
    Так дают за просто так считай, для этих наград не нужно прикладывать никаких усилий.

Хранитель тайн Аватар для MioMore
    Лучших ответов
    1
    Награды

Люди агрятся потому что в сравнении с евро марафоном, наш бичуганский какой то получается. Вот и вся суть недовольства
    Показать
    да, зря тогда веселились, когда говорили, что играть надо на евро)
    RadaLieva - Морфида.

Летающий в облаках Аватар для Alduinn
    Награды

Так дают за просто так считай, для этих наград не нужно прикладывать никаких усилий.
    Показать
    В том то и дело, что не нужно "за просто так". А нужен нормальный, со стоящими призами(кристаллы, костюмы, маунты и тд и тп). Чтоб ощутить на полном игровом процессе что это - Марафон)

ЗЫ Отмечу, нужен хотя бы близко стоящий марафон, который я описал выше, и да, без всякого(трёхэтажный мат) доната!) В крайнем случае на выбор - либо выполняй задания - либо купи сразу. Это разработчикам-локализаторам на заметку - только так, а не 99% доната и 1% марафона.
    Revelation - единственная, самая дорогая-бесплатная игра в мире, где возможно всё, но ничего нельзя.

Избранник богов Аватар для lolerina
    Лучших ответов
    18
    Награды

Показать
    Ты упоротый или просто настойчивый?

На Евро дают следующую награду за просто так: 2 сумки на 24 слота, внешки, 99 талонов на расширение слотов, 10 рандом красителей, 10 сундуков крылатых, всадника. Ещё раз подчеркну, за ПРОСТО ТАК. А мы чем хуже, почему у нас таких наград нет? Мы не люди что ли? Чем игроки с Евро, при одном и том же локализаторе, лучше, чем игроки с Ру серверов - Родины локализатора? К ним, значит, передом, а к нам задом. И это нормой считается?
    Почему им 2 сумки на 24 слота за 498 кристаллов каждая, а нам паршивые 5 средних печатей?
    Почему им куча внешек, которые у нас в донат-акции пихают, а нам 3 паршивых камня, которые на данном этапе игры более, чем бесполезны?
    И этот ивент столько месяцев просили. Нам говорили, да-да, потом будет. И что мы получаем? Горстку хлама!
    Чем мы так плохи, что нам вместо нормальных наград, дают хлам, да ещё в таком количестве, что курам на смех?
    Ну ладно бы локализаторы у игры были разные. Так нет, один и тот же. И выходит, что одни в подарках купаются и халяве, а вторые сами себе вынуждены выпрашивать ивенты, подарки и компенсации за постоянные поломки. Просто супер, чё.

Покоритель вершин
    Ну я за реалии Атума\Ханга/Раэльки могу сказать, там описанные мной "призы" можно таковыми назвать, то что предлагают, это забей ) Я сегодня пару лаб сбегал (3, если точнее) залил 80 средних в ульту, еще осталось на ролы. Последним серверам ок, но топам это забей, даже новому игроку.
    Показать
    Не все могут по 250 жемчужин получать за забег. Всякие мини акции предназначены для начинающего-среднего игрока. Думаю топы могут по автомате получить, ведь все равно они это закроют. Считайте просто бонус за активность в игре

Избранник богов Аватар для Kaskaa
    Лучших ответов
    1
    Награды

Эммм

http://rev.mail.ru/forums/fredirect....ly-login-event

Разница какая большая

Летающий в облаках Аватар для Terrai
    Ты упоротый или просто настойчивый?

На Евро дают следующую награду за просто так: 2 сумки на 24 слота, внешки, 99 талонов на расширение слотов, 10 рандом красителей, 10 сундуков крылатых, всадника. Ещё раз подчеркну, за ПРОСТО ТАК. А мы чем хуже, почему у нас таких наград нет? Мы не люди что ли? Чем игроки с Евро, при одном и том же локализаторе, лучше, чем игроки с Ру серверов - Родины локализатора? К ним, значит, передом, а к нам задом. И это нормой считается?
    Почему им 2 сумки на 24 слота за 498 кристаллов каждая, а нам паршивые 5 средних печатей?
    Почему им куча внешек, которые у нас в донат-акции пихают, а нам 3 паршивых камня, которые на данном этапе игры более, чем бесполезны?
    И этот ивент столько месяцев просили. Нам говорили, да-да, потом будет. И что мы получаем? Горстку хлама!
    Чем мы так плохи, что нам вместо нормальных наград, дают хлам, да ещё в таком количестве, что курам на смех?
    Ну ладно бы локализаторы у игры были разные. Так нет, один и тот же. И выходит, что одни в подарках купаются и халяве, а вторые сами себе вынуждены выпрашивать ивенты, подарки и компенсации за постоянные поломки. Просто супер, чё.
    Показать
    Да забей пора бы привыкнуть что Ру для них просто ну ты понял кто. И на таких упоротых внимание не обращай. да и писать что то тут бесполезно. как попугаи твердят про свой путь и другую ересь. Но что то весь свой путь сводиться к донату.

---------- Сообщение добавлено в 23:29 ----------

Не все могут по 250 жемчужин получать за забег. Всякие мини акции предназначены для начинающего-среднего игрока. Думаю топы могут по автомате получить, ведь все равно они это закроют. Считайте просто бонус за активность в игре
    Показать
    Тебе выше написали где такой бонус видели. лично я прогулки не делал и не собираюсь делать (мне на них время тупо жалко тратить лучше на рыбалку ту же сбегать)

Летающий в облаках Аватар для Alduinn
    Награды

Эммм

http://rev.mail.ru/forums/fredirect....ly-login-event

Разница какая большая
    Показать
    Обалдеть) Небо и канализация(мы))) Ну разрабы, Вы даёте конечно, я просто в недоумении....

ЗЫ И теперь я точно уверен. Не устраивайте встречу в нашем городе - Вам у нас не рады. Это факт.
    Revelation - единственная, самая дорогая-бесплатная игра в мире, где возможно всё, но ничего нельзя.

Летающий в облаках Аватар для Khalahar
    Лучших ответов
    1
    Награды

Показать
    Просто так мне каждый день что-то где-то дропается, а делать целое "событие" .. "марафон", все такое красочное. заходишь, а там эквивалент часа гринда (рыбы\лабы) и ты такой "чегоооо ?".. вот и всё)
    Нужно больше.... больше.. дефааа,жиркааа...

+ Ответить в теме

Ваши права