+ Ответить в теме
Страница 8 из 32 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 315

Тема: Осенний марафон

Свободный странник
    В точности сравнивать ивенты разных версий игры невозможно, каждая версия игры обладает уникальной историей проводимых акций. Но на вопрос о том, тот ли это ивент, о котором говорилось в «Откровенно о Revelation», ответ утвердительный. Как и обещал продюссер, это марафон, в котором подарки выдаются за регулярное посещение игры и выполнение других активностей.
    Показать
    Видимо по мнению продюсера этот ивент не хуже, чем на евро https://youtu.be/pB7HkdazQU4?t=2m25s И подарки за марафон говорит очень хорошие и качественные. Вроде бы нам обещали что-то похожее на ивент на евро, если вот это оно, то хватит вводить игроков в заблуждение. Говорите сразу что эквивалентных подарков у нас не будет.
    скрин ответа КМ о ивенте в "далеком" июле:

---------- Сообщение добавлено в 06:27 ----------

А вы вообще в курсе, что цепочка квестов - "Прогулки по Сулану" - доступна персонажам только до 59-го уровня? И если персонаж это перерос... то все, не судьба?
    Показать
    На 79 нормально берутся квесты на все прогулки.
    Последний раз редактировалось Sollen; 19.09.2017 в 06:18.

Неутомимый воин Аватар для Imfrost
    Лучших ответов
    2
    Награды

Видимо по мнению продюсера этот ивент не хуже, чем на евро https://youtu.be/pB7HkdazQU4?t=2m25s И подарки за марафон говорит очень хорошие и качественные. Вроде бы нам обещали что-то похожее на ивент на евро, если вот это оно, то хватит вводить игроков в заблуждение. Говорите сразу что эквивалентных подарков у нас не будет.
    скрин ответа КМ о ивенте в "далеком" июле:

---------- Сообщение добавлено в 06:27 ----------

На 79 нормально берутся квесты на все прогулки.
    Показать
    ха, а когда завезут "упрощение" дейли активностей, там будет кнопка "пропустить" и под ней, написанное кол-во кристаллов для пропуска, вот примерно так и сделают))) ха
    Зы. Шалаев или как его там, снова опростоволосился, словами "качественные награды" и "вам понравится"
    Хорош, ивент годнота, честно (нет)
    Раэлис/Midgard/Жнец/Seishi.
    "Везение - мое второе имя. А первое, кстати, Не." (с) EpicDrama

Избранник богов Аватар для Ahilles
    Лучших ответов
    7
    Награды

" ОСЕННИЕ ПРОГУЛКИ
    Выполни все задания цепочки квестов «Прогулки» в трех крупных городах и получи 5 Средних печатей ярости. "

Уважаемая администрация! А вы вообще в курсе, что цепочка квестов - "Прогулки по Сулану" - доступна персонажам только до 59-го уровня? И если персонаж это перерос... то все, не судьба?
    Показать
    Подходишь к нпс, берешь квест вручную, доступно и после 59.

---------- Сообщение добавлено в 08:10 ----------

А по ивету да... совсем как на евро(нет), особый путь развития ру локализациии... Тем, кто разрабатывал ивент судя по всему даже не стыдно... Впрочем, наверное спасибо за то, что вообще есть и внезапно бесплатно.
    Последний раз редактировалось Ahilles; 19.09.2017 в 08:32.
    У самовара я и Мефистофель, а за окном все гибнут за металл.

КМы, вы говорили, что активно следите за форумом, поэтому прошу сообщить вашу официальную позицию по данному ивенту и вопросам игроков. Мы все очень не довольны.
    Eksis - Маг - Атум<<=Крайтос<=Морфида.

Летающий в облаках Аватар для Terrai
    КМы, вы говорили, что активно следите за форумом, поэтому прошу сообщить вашу официальную позицию по данному ивенту и вопросам игроков. Мы все очень не довольны.
    Показать
    Да им плевать,(жрите кактус дальше) вот их мысли примерные.

Свободный странник Аватар для Azriela
    По поводу прогулок по Сулану, я 69, и у меня нет начального кв у НПС, и у всех моих друзей 69лвл также. Как его взять? Может я чего-то не знаю?

Старший модератор Аватар для Tesaro
    Лучших ответов
    100
    Награды

По поводу прогулок по Сулану, я 69, и у меня нет начального кв у НПС, и у всех моих друзей 69лвл также. Как его взять? Может я чего-то не знаю?
    Показать
    Он берется напрямую у НПС

Вчера сделал этот кв, проблем не возникло (69 уровень)

Да знаю я где стоит непись, только у него заданий нет. Пробовала взять вчера, и не только я, и еще три игрока, ни у кого нет задания. Что не так?

Летающий в облаках Аватар для TarhZero
    Награды

Показать
    Снимите галочку не отображать квесты ниже своего уровня.

По Калахару и по Озерному долу задания есть, а по Сулане нет. Я делаю прогулки уже вторую неделю, т.к. недавно апнула лвл, и открываю глифы, а ни мудрости, ни опыта, ни таэлей хронически не хватает(

+ Ответить в теме

Ваши права