+ Ответить в теме
Страница 9 из 32 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 315

Тема: Осенний марафон

Да знаю я где стоит непись, только у него заданий нет. Пробовала взять вчера, и не только я, и еще три игрока, ни у кого нет задания. Что не так?
    Показать
    Вчера кстати не было задания у ней (айи) сегодня проверил и появилось

Свободный странник Аватар для Azriela
    Снимите галочку не отображать квесты ниже своего уровня.
    Показать
    Мммм......... Спасибо, попробую. Но я походила к неписю, пыталась взять кв, у него ничего нет(

---------- Сообщение добавлено в 09:38 ----------

Вчера кстати не было задания у ней (айи) сегодня проверил и появилось
    Показать
    Ну ок, сегодня проверю, может и у меня появится) Спасибо за ответы)))))

Свободный странник
    А что не засчитывается побег?за вход засчитали а другие активности как было 0 так и осталось

Свободный странник Аватар для GoldGirl
    В принципе конечно приятно получить небольшой ништячок за то что и так ежедневно делаешь, но громко называть это "Марафоном" я б точно не стала)) награды мелковаты все же.

Любопытный исследователь Аватар для DeerKuko

Награды

Соглашусь с некоторыми людми выше. Не засчитывается побег, при том что вход/бг засчитались.

Машинариум (побег) не засчитывается

Любопытный исследователь Аватар для alphey
    "Подземный бастион: королевская битва" не засчитывается так же.
    Спиртное + женщины = нет дропа

Покоритель вершин

Награды

Посчитала и стало как-то грустно, давно поглядываю на евро и там почти всегда такая разница , нужен ответ КМ , а так очнеь как-то обидно
    Показать
    мало того что куча плюшек, скины пух и целый пак всяких других ништяков, евро1.jpgевро.jpg

но у нас же свой путь в виде пары печатей,которые можно пойти собрать из синих к нипу не напрягаясь или камней которые итак падают то с экзо то с хонор сундуков

и НЕТ мы не офигели, просто не надо к игрокам относиться как к мусору

мне кажется на евро,если кто и видел этот марафон поржал от души

9.     #89
    Покоритель вершин Аватар для ChLazzo
    Лучших ответов
    22

Награды

Добрый день!
    Довольно многие отписавшиеся в теме расстроены сравнением подарков за «Осенний марафон» с подарками за вход в игру в европейской версии игры. Эти эмоции вполне можно понять. Подарки, которые выдавали в европейской версии игры, действительно очень щедрые, и многим хотелось бы их получить. С другой стороны, мы считаем, что ценность подарка должна соответствовать затраченным на его получение усилиям. В нашей игре есть множество способов продемонстрировать свои способности и получить заслуженную награду. Кроме того, это далеко не последний ивент, который проводится в нашей версии: впереди нас ждет множество самых разнообразных событий, как простых и легковыполнимых для каждого, так и серьезных вызовов, за которые примутся лишь единицы.
    За обратку/побег там надо два данжа проходить или можно один любой?
    Показать
    Любой из двух на ваш выбор.

Летающий в облаках Аватар для Terrai
    Добрый день!
    Довольно многие отписавшиеся в теме расстроены сравнением подарков за «Осенний марафон» с подарками за вход в игру в европейской версии игры. Эти эмоции вполне можно понять. Подарки, которые выдавали в европейской версии игры, действительно очень щедрые, и многим хотелось бы их получить. С другой стороны, мы считаем, что ценность подарка должна соответствовать затраченным на его получение усилиям. В нашей игре есть множество способов продемонстрировать свои способности и получить заслуженную награду. Кроме того, это далеко не последний ивент, который проводится в нашей версии: впереди нас ждет множество самых разнообразных событий, как простых и легковыполнимых для каждого, так и серьезных вызовов, за которые примутся лишь единицы. Там больше половины подарков тупо за время в игре

Любой на ваш выбор.
    Показать
    Ну какой ответ такой и донат. Пока донату стоп (думаю многие так поступят) посмотрим на ваш путь. и внезапно вопрос а какие такие усилие прикладывают на евро сервере ?

+ Ответить в теме

Ваши права