+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Акции выходного дня!

1. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #1

Акции выходного дня!

Друзья!

К выходным запускаются сразу две акции! В «Игромаркете» появился новый Сундук пылающего сердца с уникальными костюмами и крыльями, а с 6 по 8 октября на специальной странице можно собирать коллекции карт и обменивать их на призы.

ВОЛШЕБНЫЕ КАРТЫ КУРОМИ

Куроми готова одарить всех героев Revelation! С 6 по 8 октября собирайте коллекцию волшебных карт и получайте ценные подарки! Все карты достаются участникам акции как дополнительный бесплатный бонус к осуществляемым платежам. Распорядитесь ими с умом, и благосклонная богиня осыплет вас дарами!
    Подробности акции:

КАК ИГРАТЬ?

Собрать коллекцию можно с 16:00 мск 6 до 23:59 8 октября. За каждые 100 кристаллов, внесенных на ваш счет, на странице акции случайным образом выпадает от 1 до 5 бесплатных карточек.
    Полученные, но не открытые до окончания акции карточки сгорят! Открытые карты можно использовать в следующих коллекционных играх (призы в других акциях могут быть изменены).
    Обратите внимание: в акции участвуют единоразовые платежи от 100 кристаллов и более.

В левом верхнем углу cтраницы акции отображается общее количество ваших карточек. Ниже показаны подарки, которые можно получить, собрав коллекцию из 5 карточек под нужным слотом. Слева — самый простой приз, справа сверху — самый ценный.
    После того, как вы соберете одну из колонок, необходимо либо выбрать приз, либо перевести карты в следующую категорию. Пока решение не принято, новые карты открыть нельзя.
    Если вы совершили платеж, а карты не были начислены, попробуйте перезагрузить страницу.
    Обращаем ваше внимание, что после того, как вы соберете одну из колонок, необходимо либо выбрать приз, либо перевести карты в следующую категорию. Пока решение не принято, новые карты открыть нельзя.
    Если вы совершили платеж, а карты не были начислены, попробуйте перезагрузить страницу.

ЧТО МОЖНО ПОЛУЧИТЬ?

Если вы собрали 5 карт под одним из слотов, то можете забрать награду или обменять коллекцию на 1 карту соседнего правого ряда, которому соответствует более ценный приз. Для этого щелкните по собранной стопке карт, и они автоматически заменятся на карту более высокого уровня. В шестой категории вы можете только забрать приз.
    1 категория — Рецепт «Плавление алмаза».
    2 категория — Прочный полировочный камень х2.
    3 категория — Большая печать ярости х20.
    4 категория — специальный транспорт Луна.

5 категория — Эссенция эмблемы.
    6 категория — Крупный ограненный самоцвет на выбор х3.
    Обратите внимание: подарки нельзя передать другому персонажу.

КАК ЗАБРАТЬ ПРИЗ?

Щелкните на изображение бонуса на странице акции, после чего награда автоматически переместится в Хранилище на сайте, откуда вы сможете передать ее в игру любому своему персонажу.

Не упустите отличный способ получить бесплатные подарки за пополнение счета!

НОВЫЙ СУНДУК В «ИГРОМАРКЕТЕ»

В «Игромаркете» появился Сундук пылающего сердца, из которого можно получить Искрящийся камень небесного круга на выбор, Морозные агаты, Аметистовые подвески, но самое главное — уникальные костюмы и крылья.

Подробности акции:
    Сейчас игрокам доступны два сундука, а в будущем ассортимент «Игромаркета» будет пополняться.

СОСТАВ СУНДУКА ПЫЛАЮЩЕГО СЕРДЦА
    • Искрящийся камень небесного круга на выбор х2.
    • Рецепт «Остужение магмы».
    • Аметистовая подвеска x2.
    • Ларчик с миниатюрами.
    • Фрагмент эмблемы x2.
    • Шкатулка модного портного.
    • Ларчик с миниатюрами.
    • Малая печать ярости x3.
    • Набор шлифовальных камней x2.
    • Перо ветрокрыла x12.
    • Алмазный точильный камень x2.
    • Морозный агат x4.
    • Крылья кровавой стали.
    • Костюм Осенняя чистота (женский) или костюм Волшебная страна (мужской).
    • Крылья зачарованного сильфа.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
    1. Как посмотреть состав сундука?
      Просто кликните на сундук левой кнопкой мыши, чтобы посмотреть его состав, а также описание предметов.
    2. Что обозначает цветная полоска над предметами?
      Цветная полоска обозначает ценность предметов в игре. Синий — обычный, фиолетовый — редкий, оранжевый — легендарный.
    3. Я получу все предметы из сундука?
      Нет, вы получите один предмет из набора, который будет выбран случайным образом.
    4. Как приобрести сундук?
      Выберите понравившийся сундук, выберите количество и нажмите кнопку «Купить». Вам будут предложены различные способы оплаты. Обратите внимание, что при покупке сундуков не доступно пополнение счета сервисом PayPal.
    5. Есть ли скидки при покупке нескольких сундуков?
      Да, при единовременной покупке от 10 сундуков предусмотрены скидки.
    6. Что такое бонусные баллы?
      При получении предмета из любого сундука вам начисляются бонусные баллы, количество которых указано в описании. Также на каждом проекте можно единоразово получить 50 баллов, если вы поделитесь записью о выигрыше предмета в социальных сетях. За бонусные баллы вам достанется дополнительная награда.
    7. Бонусные баллы распространяются на все проекты?
      Нет. Бонусные баллы копятся по каждому проекту отдельно.
    8. Я купил сундук, но он не появился у меня ни в одном блоке с сундуками.
      Если вы закрыли окно после оплаты, попробуйте подождать 15 минут. Если сундук так и не появился, обратитесь в службу поддержки.
    9. Как перевести предмет в игру?
      Зайдите в инвентарь и нажмите кнопку «Получить ПИН-код», а затем в появившемся окне нажмите «Активировать ПИН-код». После выполнения этих действий вы попадете на страницу проекта, где сможете активировать ПИН-код и перевести его на нужного персонажа в игре.
    10. Я активировал ПИН-код. Где мне искать предмет?
      В Хранилище на сайте.
    11. Я прочитал FAQ, но у меня остались нерешенные проблемы. Что делать?
      Обратитесь в службу поддержки.
    Желаем удачи!

Я прочитал FAQ, но у меня остались нерешенные проблемы. Что делать?
    Обратитесь в службу поддержки.Вам помогут)

Пора уже вводить возможность сменить класс персонажа

Заблокирован
    Это нормально, что после ваших косяков, идут уже ожидаемые акции с донатом?(не оффтоп)

Что по контенту? Он будет выходить нормально, а не раз в пол года и чтобы удержать игрока?

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    153

Награды

сундучок классный как мне кажется
    ниvdǝuvǝх — ниɔɐɔɔɐ n̯иʞʚоv n̯ıqwɐɔ

карты куроми- шлак) придумали б что поинтереснее в призах а не 28 рублей)

Неутомимый воин Аватар для Imelina
    Лучших ответов
    6

Награды

Майл.ру, вот вы серьёзно сейчас? Накосячили с наградами за арену, до сих пор не выдали корректные награды и тут же пилите сразу 2 донатные акции. Вы испытываете терпение игроков на прочность?

сундучок классный как мне кажется
    Показать
    Абсолютно отвратительный. Купил для пробы 50 штук. Единственно что ценное упало это 4 рецепта «Остужение магмы», остальное дешевый шлак. По ходу шансы скрутили вообще под 0
    Крайне не рекомендую. Уйдете в жесткий минус.
    06.06.2016-29.04.2018

Любопытный исследователь Аватар для Diversion
    А можно колесо Атума для простых смертных?

А сундуки остануться после 8 и карты?

+ Ответить в теме

Ваши права