Результаты опроса: Что для вас предпочтительней при вводе нового класса?

Голосовавшие
5119. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Сменить класс одного из своих персонажей.

2,681 52.37%
  • Прокачать персонажа нового класса «с нуля».

1,346 26.29%
  • Не планирую играть новым классом.

907 17.72%
  • Посмотреть результаты.

185 3.61%
+ Ответить в теме
Страница 11 из 40 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 395

Тема: Опрос: хотите ли вы сменить класс?

Свободный странник
    в ПВП игре новый ПВЕ контент?
    Показать
    Это пве игра, и я не знаю кем нужно быть что бы не замечать этого.
    ПВП игры это контра, дота, танки, и даже шахматы, потому что в этих играх ты всегда играешь против другого игрока, и весь гемплей направлен на это.
    В этой игре всё по другому, даже в погранке квесты пве: накопать руды, отвести тележку, убить мобов.

Те, кто рассчитывают в этой игре на пвп - очень скоро уйдут - потому что здесь нету такого пвп-гемплея как танках доте и контре, эта игра совсем про другое.

Свободный странник
    я не готова менять свой класс вот так сразу. Создам твинка, попробую... если сильно зацепит новый, тогда перешла бы на него, но что-то я сомневаюсь)

я за смену

Любопытный исследователь Аватар для Fornelius

Награды

На китае вроде бы бесплатно можно было сменить класс на сина на сколько я помню , или я что то путаю

Свободный странник
    Просто хочу опробовать другой класс

Когда в игре появляется какая-нибудь "возможность" то почему ей не воспользоваться, это и есть свобода выбора расширение игры ее улучшение, всегда надо двигаться поэтому направлению... ведь это и будет предпочтение всех пользователей каких либо созданных игр. Как там говорилось у по пьесе Шекспира "быть или не быть".

Свободный странник
    начну с нуля-зацепит то поменяю но если тока син новый то вообще не притронусь --(БАРДА Я ПОНИМАЮ МОЖНО НЕ ЖДАТЬ)

---------- Сообщение добавлено в 04:13 ----------

В одном из видео рассказывали нам что будет новый класс но не син а вот потом с большим обновлением будет меняться интерфейс и введут сина но судя по игре какой онлайн то я думаю что ни чего больше не надо ждать а смена класса это уже не актуально -вот -как то так

я что то не понял а что со шмотом

Опрос по типу "Хотите что бы мы включили функционал, который и так должен быть?" Я так понимаю результат опроса влияет лишь на сколько дорогим будет итем в донат шопе.
    И что вообще за варианты в опросе?
    "Сменить класс одного из своих персонажей." - Это типа можно будет сменить класс только одному персу на аккаунте?
    "Прокачать персонажа нового класса «с нуля»." - Это типа возможен вариант что нельзя будет создать нового перса с этим классом?
    "Не планирую переходить на игру другим классом" - Вообще не уместный вариант. Если игрок не хочет менять класс, то он и не будет делать квест на его смену. Я так полагаю этот вариант специально добавлен для того, что бы потом отмазываться и говорить "Ну вот игроки проголосовали". Возможность смены класса должна быть в любом случае, тем более что она есть у издателей.
    Последний раз редактировалось Fanatic; 20.09.2017 в 05:19.

Свободный странник
    Хотелось бы сином побегать)

+ Ответить в теме

Ваши права