+ Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 134

Тема: Гайд ПВЕ маг.

4% сз или же почти 2% шанс крита. Я бы выбрал второе
    Показать
    Извини но ты тогда не шаришь в пве. Халявный постоянный крит дает жнец и стрелок под бурст. Ги баффы дают дофига крита если повезет. 2 расходки на крит есть. На многих скрытых статах можно сролить как крит удар так и крит в %. На брактеате можно похимичить.

А инту можно получить с 1 расходки, ги баффов и некоторых скрытых.
    06.06.2016-29.04.2018

Покоритель вершин Аватар для GirraGodOfFire
    Лучших ответов
    1

Награды

Без драконика 75к в манекен выдать маг вряд ли способен. Упарываться в шанс крита имхо вообще смысла нет (43% за глаза хватает, с пассивкой жнеца 49%). Даже при моем, казалось бы, небольшом шансе крита и критуроне 130% базой в сете из омута жрать расходку на игнор эффективнее, чем на шанс крита (если надо будет - поковыряю как-нибудь ночью манекен на эту тему). И один шакрам и один гнев никогда не вольют суммаоно урона больше одного бедствия (а если сет из 8 итемов из омута собрать, то тем более). Зря не взят глиф на снижение затрат настройки на гневе - довольно полезная штука.
    Agrail
    Ave PvE!

Пруф тоже есть если надо хд
    Показать
    Ты же интовиком стал в обход ловкости? Или вернул все обратно
    06.06.2016-29.04.2018

Летающий в облаках Аватар для Camaxtli
    Ты же интовиком стал в обход ловкости? Или вернул все обратно
    Показать
    80 ловки, я не менял после того раза билды, это с зажером и ги бафами) а без зажера 65-67к

---------- Сообщение добавлено в 09:34 ----------

Неутомимый воин Аватар для OmegaBlade
    Извини но ты тогда не шаришь в пве. Халявный постоянный крит дает жнец и стрелок под бурст. Ги баффы дают дофига крита если повезет. 2 расходки на крит есть. На многих скрытых статах можно сролить как крит удар так и крит в %. На брактеате можно похимичить.

А инту можно получить с 1 расходки, ги баффов и некоторых скрытых.
    Показать
    Ты проверь так и так. Дашь пруф с выдержкой дпса с такими стататами и сняв 10 инты в ловку?)
    OmegaBlade рядовой гильдии Sunrise (слак мод)

Летающий в облаках Аватар для Camaxtli
    Я бы измерял дамаг в скорости ломания манекена ахах, думаю за 25 минут сломаю

---------- Сообщение добавлено в 09:40 ----------

Ты проверь так и так. Дашь пруф с выдержкой дпса с такими стататами и сняв 10 инты в ловку?)
    Показать
    Кстати насчет ловки и инты, я как раз таки с 170 ловкости спустил до 80 по его совету, и дпс вырос, правда у меня тогда было 65%+ крит удара без бафов, возможно по этому.

80 ловки, я не менял после того раза билды, это с зажером и ги бафами) а без зажера 65-67к
    Показать
    Ну слава богу, а то ты так написал, что я испугался, не вернул ли ты обратно бесполезную ловкость
    06.06.2016-29.04.2018

Покоритель вершин Аватар для GirraGodOfFire
    Лучших ответов
    1

Награды

---------- Сообщение добавлено в 09:34 ----------

Показать
    Покрашенное бедствие дамажит больше веера.
    Agrail
    Ave PvE!

Показать
    Проверено много раз, разными людьми. Я и сам проверял. Упоротые китайцы вообще делают 300 мейн стата.
    У меня мейн перс жнец, маг твинк. На жнеце мейн стат 298 (1 инта), хотя некоторые идиоты говорят что жнецу надо инту качать до 100-150... Не уподобляйтесь им, и не качайте ловкость выше 80-90 магу. Любой класс в пве если хочет норм дамажить, должен иметь 280-290 мейн стата как минимум.
    06.06.2016-29.04.2018

Неутомимый воин Аватар для OmegaBlade
    Я бы измерял дамаг в скорости ломания манекена ахах, думаю за 25 минут сломаю

---------- Сообщение добавлено в 09:40 ----------

Кстати насчет ловки и инты, я как раз таки с 170 ловкости спустил до 80 по его совету, и дпс вырос, правда у меня тогда было 65%+ крит удара без бафов, возможно по этому.
    Показать
    170 ловки это много) Это не 10 инты) Ибо например мне при тестах на дпсе на маникене 60 инты дают прирост в 2к дпс примерно при одной и той же ловке. Т.е. 10 инты где то 350 дпс) Правда еще конечно же решает сколько крита изначально и от этого отталкиваться
    OmegaBlade рядовой гильдии Sunrise (слак мод)

+ Ответить в теме

Ваши права