+ Ответить в теме
Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 134

Тема: Гайд ПВЕ маг.

Летающий в облаках Аватар для Camaxtli
    Покрашенное бедствие дамажит больше веера.
    Показать
    Возможно, но я не видел магов дамажащих как я или больше вообще, а особенно через бедствие. Пока остаюсь при своем мнении что лучше спамить шакрамом и веером, чем копить на бедствие, благо боссы не живут долго.

Неутомимый воин Аватар для OmegaBlade
    Проверено много раз, разными людьми. Я и сам проверял. Упоротые китайцы вообще делают 300 мейн стата.
    У меня мейн перс жнец, маг твинк. На жнеце мейн стат 298 (1 инта), хотя некоторые идиоты говорят что жнецу надо инту качать до 100-150... Не уподобляйтесь им, и не качайте ловкость выше 80-90 магу. Любой класс в пве если хочет норм дамажить, должен иметь 280-290 мейн стата как минимум.
    Показать
    Протестил спецом - без драконьего под фул расходкой, без ги бафов в пвп шмоте больше - разница между 250 и 260 своей инты равна 250-300 дпс, а если убираешь эту инту и берешь ловку - то дпс примерно один и тот же +-100 в отличии от везения. Так что ну такое себе заявление
    OmegaBlade рядовой гильдии Sunrise (слак мод)

Оружие разума -> (если есть ярость на бедствие и на шакрам) Стихийное бедствие -> Зачарованный шакрам -> Шаровая молния ->Гнев стихий -> Шаровая молния -> Огненный шар -> Оружие разума -> Ледяная глыба -> Огненный шар -> Сгусток энергии х3 -> если есть ярость - Воронка пустоты
    Показать
    Оружие разума - гнев стихий, потом спамишь что не в откате и взрываешь меч.... иначе пока свои ульты прокастуешь гнев уже смысла нет кидать.

Покоритель вершин Аватар для GirraGodOfFire
    Лучших ответов
    1

Награды

Возможно, но я не видел магов дамажащих как я или больше вообще, а особенно через бедствие. Пока остаюсь при своем мнении что лучше спамить шакрамом и веером, чем копить на бедствие, благо боссы не живут долго.
    Показать
    Могу после работы пруф вкинуть (вечером получилось 75к плюс-минус без расходки и гильдбафов с 7 активированными пве-шмотками). Я пробовал через веер тестить, но по покраске ульт в таком случае не уверен. Надо будет еще по вашему опыту попробовать опустить ловкость с 130 до 80-90.
    Последний раз редактировалось GirraGodOfFire; 02.10.2017 в 09:56.
    Agrail
    Ave PvE!

Протестил спецом - без драконьего под фул расходкой, без ги бафов в пвп шмоте больше - разница между 250 и 260 своей инты равна 250-300 дпс, а если убираешь эту инту и берешь ловку - то дпс примерно один и тот же +-100 в отличии от везения. Так что ну такое себе заявление
    Показать
    Это говорит лишь о том что у тебя изначально мало крита, плюс ты тестишь без жнеца и стрелка в пати.
    Ну и тестить без пве шмота пве билд...
    06.06.2016-29.04.2018

Это говорит лишь о том что у тебя изначально мало крита, плюс ты тестишь без жнеца и стрелка в пати.
    Ну и тестить без пве шмота пве билд...
    Показать
    Это говорит что тестить надо все таки -)

Могу после работы пруф вкинуть (вечером получилось 75к плюс-минус без расходки и гильдбафов с 7 активированными пве-шмотками). Я пробовал через веер тестить, но по покраске ульт в таком случае не уверен. Надо будет еще по вашему опыту попробовать опустить ловкость с 130 до 80-90.
    Показать
    Тут суть кроется в шакрамах сколько ты их кинешь прежде чем накопишь на бедствие и на веер, у меня за 6 минут ярость выше 60 не набивалась вроде, поэтому я считаю что бедствие не продамажит так. Возможно 1к1(веер к бедствию) бедствие больше набьет, но все же основная ульта это шакрам, но с 8 шмотками я бы попробовал бедствие, думаю тогда будет норм, проблема в том что у меня там 5 шаров только открыто хд

Но если ты бьешь без расходок 75к, я конечно пересмотрю свои варианты, на Хангмаре мне кажется даже 60к маги не бьют, по крайней мере не встречались такие.
    Последний раз редактировалось Camaxtli; 02.10.2017 в 10:06.

Покоритель вершин Аватар для GirraGodOfFire
    Лучших ответов
    1

Награды

Тут суть кроется в шакрамах сколько ты их кинешь прежде чем накопишь на бедствие и на веер, у меня за 6 минут ярость выше 60 не набивалась вроде, поэтому я считаю что бедствие не продамажит так. Возможно 1к1(веер к бедствию) бедствие больше набьет, но все же основная ульта это шакрам, но с 8 шмотками я бы попробовал бедствие, думаю тогда будет норм, проблема в том что у меня там 5 шаров только открыто хд

Но если ты бьешь без расходок 75к, я конечно пересмотрю свои варианты, на Хангмаре мне кажется даже 60к маги не бьют, по крайней мере не встречались такие.
    Показать
    75к - это с 7 пве-шмотками не самыми хреновыми (1200+ пве-урона и 25% урона по боссам). На этой неделе надеюсь из омута вытянуть пве-тело с активатором на броню и посмотреть, как ап бедствия дпс поднимет.
    Agrail
    Ave PvE!

Это говорит что тестить надо все таки -)
    Показать
    Тестить пве билд в пвп шмотках как ты? Рофлишь?
    06.06.2016-29.04.2018

Тестить пве билд в пвп шмотках как ты? Рофлишь?
    Показать
    Так ты тести без пвп шмоток и выкладку дай) А то я уверен на 100% что не тестил)

+ Ответить в теме

Ваши права