+ Ответить в теме
Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 134

Тема: Гайд ПВЕ маг.

Так ты тести без пвп шмоток и выкладку дай) А то я уверен на 100% что не тестил)
    Показать
    Повторно тестить персонально для тебя, потратив кристаллы на эликсиры? Нет спасибо, я воздержусь.
    Если у тебя проблемы с критом, то могу лишь еще раз посоветовать жрать расходку, ролить ги баффы, качать тренировку, сролить норм скрытые статы на пухе и кольца, взять в пати жнеца и стрелка, сролить норм зелень. Если у тебя и после этого мало крита, то извини меня, но перс твой получается совсем ниочем и 10 ловкости тебе ничего не дадут.
    06.06.2016-29.04.2018

Летающий в облаках Аватар для Camaxtli
    75к - это с 7 пве-шмотками не самыми хреновыми (1200+ пве-урона и 25% урона по боссам). На этой неделе надеюсь из омута вытянуть пве-тело с активатором на броню и посмотреть, как ап бедствия дпс поднимет.
    Показать
    У меня 66% пве урона(1544) и 22% по боссам, похоже что-то мне необходимо менять. Но я грешу на штаны очень сильно, т.к. с ними дпс у меня упал прилично, шмоток у меня 8шт, но активировано 5, шлем правда пве за гардеоны, все никак выбить не можем драконий и синтез не хочется делать. Так что жду видео с нетерпением, мб подстегнешь дальше мага развивать, мне мой дамаг не очень нравится, хочется все же хотяб наравне с рыцарями быть или танков догонять...

Ну я понимаю что могу поднять ещё на 10% урон, но это мне кажется будет предел уже.

Покоритель вершин Аватар для GirraGodOfFire
    Лучших ответов
    1

Награды

У меня 66% пве урона(1544) и 22% по боссам, похоже что-то мне необходимо менять. Но я грешу на штаны очень сильно, т.к. с ними дпс у меня упал прилично, шмоток у меня 8шт, но активировано 5, шлем правда пве за гардеоны, все никак выбить не можем драконий и синтез не хочется делать. Так что жду видео с нетерпением, мб подстегнешь дальше мага развивать, мне мой дамаг не очень нравится, хочется все же хотяб наравне с рыцарями быть или танков догонять...

Ну я понимаю что могу поднять ещё на 10% урон, но это мне кажется будет предел уже.
    Показать
    Вечерком мб запишу. Как раз штаны свои я менять не хочу - у меня там приличные игнор и критурон. Потому и жду дропа брони. И не забывай про 2* сет - там уже вариативность активации появляется.
    Agrail
    Ave PvE!

Вечерком мб запишу. Как раз штаны свои я менять не хочу - у меня там приличные игнор и критурон. Потому и жду дропа брони. И не забывай про 2* сет - там уже вариативность активации появляется.
    Показать
    Да 5\5 я бы собирал, но мы соревновалку пока то 15% единорогу доводили в лучшем трае, 1 раз ходили. Поглядел веер и бедствие, веер на 164к критует в манекен. а бедствие 31к(из-за длительности так). Но посчитал если бедствие все 20 раз кританет по 20к, то выйдет 400к, что почти в 3 раза больше веера. А если под бурстом то ещё больше, крч буду смотреть, надо будет закрасить его. А ещё оно у меня 8лвл, вот что значит через веер играть всегда.
    Последний раз редактировалось Camaxtli; 02.10.2017 в 11:45.

Неутомимый воин Аватар для OmegaBlade
    Повторно тестить персонально для тебя, потратив кристаллы на эликсиры? Нет спасибо, я воздержусь.
    Если у тебя проблемы с критом, то могу лишь еще раз посоветовать жрать расходку, ролить ги баффы, качать тренировку, сролить норм скрытые статы на пухе и кольца, взять в пати жнеца и стрелка, сролить норм зелень. Если у тебя и после этого мало крита, то извини меня, но перс твой получается совсем ниочем и 10 ловкости тебе ничего не дадут.
    Показать
    Окай 53 шанс крита это мало ( Ты слюнями не брызжи и не стоит ставить мнение во главе свое без тестов и пруфов. И не про 10 ловки речь а 10 инты от 250 до 260 вкинуть в ловку после 70
    OmegaBlade рядовой гильдии Sunrise (слак мод)

Окай 53 шанс крита это мало ( Ты слюнями не брызжи и не стоит ставить мнение во главе свое без тестов и пруфов. И не про 10 ловки речь а 10 инты от 250 до 260 вкинуть в ловку после 70
    Показать
    Не хочешь не надо. Это не мое мнение а опыты и тесты, о чем неоднократно я написал а ты в упор не видешь.
    Я вроде русским языком пишу что способов нарастить крит шанс в разы больше чем способов поднять интеллект, если ты не можешь понять эту простую истину то я реально зря только потратил время. Бегай хоть с 100 ловкостью, хоть 130, на здоровье, только другим людям свою дичь не толкай.
    06.06.2016-29.04.2018

Покоритель вершин Аватар для GirraGodOfFire
    Лучших ответов
    1

Награды

Да 5\5 я бы собирал, но мы соревновалку пока то 15% единорогу доводили в лучшем трае, 1 раз ходили. Поглядел веер и бедствие, веер на 164к критует в манекен. а бедствие 31к(из-за длительности так). Но посчитал если бедствие все 20 раз кританет по 20к, то выйдет 400к, что почти в 3 раза больше веера. А если под бурстом то ещё больше, крч буду смотреть, надо будет закрасить его. А ещё оно у меня 8лвл, вот что значит через веер играть всегда.
    Показать
    Я не использовал бедствие, пока 3-3 не покрасил банально из-за нехватки ярости. Сейчас 4-3-1 (4 в уроне, 1 в -заряды).
    Agrail
    Ave PvE!

Я не использовал бедствие, пока 3-3 не покрасил банально из-за нехватки ярости. Сейчас 4-3-1 (4 в уроне, 1 в -заряды).
    Показать
    Я побил попробовал, с спамом шакрама по откату ярость на бедствие набивается за 35 сек, но у меня оно 8лвл, сегодня залью в атаку 3 и настройку 2, гляну как будет с ним, или глифы закину в набор настройки, там поглядеть надо.

Я побил попробовал, с спамом шакрама по откату ярость на бедствие набивается за 35 сек, но у меня оно 8лвл, сегодня залью в атаку 3 и настройку 2, гляну как будет с ним, или глифы закину в набор настройки, там поглядеть надо.
    Показать
    Второй сет не скоро (за все время видел только 1 голд активатор и то на танка), в любом случае будешь бегать в сете на +8, так что дпс еще прилично апнется даже без фулл закраски ульты.
    06.06.2016-29.04.2018

Возможно, но я не видел магов дамажащих как я или больше вообще, а особенно через бедствие. Пока остаюсь при своем мнении что лучше спамить шакрамом и веером, чем копить на бедствие, благо боссы не живут долго.
    Показать
    Автору +1.Кто не согласен,пусть учит матчасть работы скилов(на мой взгляд там обычный брак(баг)).
    Дпс по манекену и боссу совершенно разные вещи.В расчет Дпс по манекену включается дополнително дамаг ПвП.

+ Ответить в теме

Ваши права