+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Партнерская программа с блогерами

Как можно стриметь эту игру, если в игре нету оптимизации. Видеокарта-NVIDIA GeForce GTX 750 Ti 4G
    Процессор-i5-2400
    Оператива 8 ГИГОВ. И не говорите что железо слабое, увы нет играю другие игры на ультах. И в других проектах таких просадок с 120 фпс до 30 не падает как у вас. Это я еще молчу про данжи где вообще все плохо и до 12 падает фпс в замесах.Я не знаю какое тут должно быть железо чтоб везло вашу игру, где нету оптимизации.
    Показать
    Майнеры удали с компа, схожая комплектация (видюха послабже чуть) фпс падает только на осадах до 35, на максималках.
    Иммортал - Жнец - Астар

Свободный странник
    Для этой игры мощнее видюхи не нужно.У моего знакомого видеокатра стоит 1060+ i7 и поверь тоже самое просадки фпс.У них на сайте при скачке требования написаны этой игры. https://rev.mail.ru/download .
    Последний раз редактировалось DeathNotte; 05.10.2017 в 08:04.

Хм, а в истории ру-ревы разве был хоть один удачный запуск игрового ивента?) Вот прям чтобы раз - и сразу запустили и удачно и без ошибок...Можете привести пример, а то у меня что-то с памятью, не могу вспомнить...
    Показать
    я могу, порталы =)
    пусть это не совсем ивент, а ежедневное событие, но его запустили сразу хорошо - переведено, работает, нет багов.
    реально молодцы, всё проверили и выложили. хорошая работа.

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    1

Награды

Любая критика локализатора считается необъективной
    Вам же сказали, вы можете ругать контент игры и её механику, то есть то, что не зависит от мыла и о чём не услышат китайцы, от которых это зависит, но которых тут нет. В общем, в пустоту орите сколько влезет )
    Показать
    не знаю что гавкнуть, поэтому просто полаю, да? Разговор идет именно о критике игры, механиках, ньюансах ивентов и пр. При чем тут сейчас критика недолокализатора, не понятно.

+ Ответить в теме

Ваши права