+ Ответить в теме
Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 158

Тема: Рейтинг сезонов Арены 3х3

1.     #111
    Покоритель вершин Аватар для Ashieldir
    Лучших ответов
    6
    А когда можно будет глянуть кто на каком месте был?
    Показать
    Вы можете посмотреть результаты на сайте

Свободный странник
    Как же вы задрали лажать, серьезно, почему постоянно приходится людям писать чтобы, вы делали свою гребанную работу нормально?
    Откуда вы взяли эти цифры с сезона? во сколько была снята статистика? И самое главное дайте ссылку регламентирующую эту выгрузку в определенное время. Спасибо!
    Последний раз редактировалось Epethymy; 12.07.2018 в 16:30.

Вы можете посмотреть результаты на сайте
    Показать
    Есть шанс увидеть нормальную статистику на конец сезона или с мейлом это невозможно?

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    3
    Награды

Как же вы задрали лажать, серьезно, почему постоянно приходится людям писать чтобы, вы делали свою гребанную работу нормально?
    Откуда вы взяли эти цифры с сезона? во сколько была снята статистика? И самое главное дайте ссылку регламентирующую эту выгрузку в определенное время. Спасибо!
    Показать
    У меня всё правильно показывает,с таким рейтингом и я закончил конец сезона.немного других посмотрел,у них тоже всё сходится.

Свободный странник
    У меня всё правильно показывает,с таким рейтингом и я закончил конец сезона.немного других посмотрел,у них тоже всё сходится.
    Показать
    Ну так скажи что у тебя правильно показывает, во сколько была снята статистика, когда последний раз ты заглядывал в таблицу? По какому времени ты считаешь это "правильно" ? Насколько я понимаю конец сезона, это то когда обнуляется статистика по рейтингу. Т.е. в последний день сезона примерно 23:58:59 +/- 1/2 минуты.
    З.Ы. И если у тебя все нормально и тебя все устраивает, не означает, что все правильно.
    Последний раз редактировалось Epethymy; 12.07.2018 в 17:42.

Показать
    так может ты может месяц не катал арену?А может и два,да? Конечно у тебя правильно будет показывать.

Избранник богов
    Лучших ответов
    1
    Награды

так может ты может месяц не катал арену?А может и два,да? Конечно у тебя правильно будет показывать.
    Показать
    ну хз, у нашей тройки тоже все ровно по очкам. как было в 23:59, так и сейчас показывает

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    3
    Награды

Ну так скажи что у тебя правильно показывает, во сколько была снята статистика, когда последний раз ты заглядывал в таблицу? По какому времени ты считаешь это "правильно" ? Насколько я понимаю конец сезона, это то когда обнуляется статистика по рейтингу. Т.е. в последний день сезона примерно 23:58:59 +/- 1/2 минуты.
    З.Ы. И если у тебя все нормально и тебя все устраивает, не означает, что все правильно.
    Показать
    А может вы просто не выбрали 2 сезон и смотрите 3-ий?я закончил катать арену в конце сезона в 23-57 примерно.мой рейтинг показывает правильнно.

ну хз, у нашей тройки тоже все ровно по очкам. как было в 23:59, так и сейчас показывает
    Показать
    Витриол, а есть скрин что было так именно как ты говоришь в том числе за всю твою тройку или ты просто влез пословоблудить? Вот по ганнам я отправил скрин.

Свободный странник
    Для Rinerleen
    "Ошибки
    При отправке были допущены следующие ошибки
    Rinerleen превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых."

Ответ на твой вопрос:
    До 00:00 в последний день сезона я был в 10ке. Именно это не сходится. Сейчас согласно таблице я на 21 месте, что вообще никак не может соответствовать действительности. Если только статистику не сняли раньше чем закончился сезон!

+ Ответить в теме

Ваши права