+ Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 139

Тема: Рейтинг сезонов Арены 3х3

1.     #21
    Покоритель вершин Аватар для Soda
    Лучших ответов
    10

Награды

Можно подтвердить получение моего запроса оставленного выше
    Показать
    Вчера и сегодня из-за сложившейся ситуации все КМы на форуме неотлучно и все, конечно же, видят. Не отвечаем на каждое сообщение просто чтобы не спамить =)

Всем отписывающимся спасибо. Если видите, что проблему описали за вас ранее, можно не дублировать.
    Если находите новую ошибку (на другом сервере, другой принцип) - очень ждем.

Пока просто буду наблюдать за комментариями, а завтра с утра обрабатывать все.

Летающий в облаках

Награды

Поправили - и ссылку и дату =)
    Показать
    а почему 59 на межсервере обделены и там только топ 10 награды? хотя в новости топ 30

Свободный странник Аватар для TeioTeio

Награды

Soda, можете пояснить что означают проценты в описании наград? так как за второе место по серверу и межсерверу были получены немного другие награды. скрин Вложение 46249
    Последний раз редактировалось TeioTeio; 05.10.2017 в 18:54.

а почему 59 на межсервере обделены и там только топ 10 награды? хотя в новости топ 30
    Показать
    " 30 лучшим игрокам каждого класса с разбивкой на три категории по уровню (1–59-й, 60–69-й, 70–79-й уровень"

10 на 50-59 + 10 на 60-69 + 10на 70-79 = 30
    |Сервер - Крайтос / Гильдия - ITS / Ник в игре - drrrako |

5.     #25
    Покоритель вершин Аватар для Soda
    Лучших ответов
    10

Награды

Показать
    Описка. Исправила - спасибо за замечание.

Ухожу из эфира - на остальные вопросы отвечу завтра =)

Свободный странник
    Bspin (Страж)
    сервер Астар
    рейт 877 мощь 1190
    3 место стражи
    19 место all
    В таблице меня нет

Очень позитивная новость о появлении внеигрового рейтинга. Спасибо большое за это!
    Теперь было бы замечательно привести в порядок сами награды как на сайте, так и в игре:
    - Если описание наград верное, то наград за 2 место больше чем за 3. Было бы здорово, если бы один человек сел и проверил все награды, отредактировал все опечатки в списках на сайте и привел бы награды к логическому смыслу.
    - Люди занявшие призовые места на межсервере получают награду и за межсервер и за свой сервер, что, на мой взгляд, не логично. Вероятно стоит выдавать только бОльшую награду, опять же в целях удержания экономики, о которых много писали в предыдущей теме.
    - Было бы здорово добавить не только межсерверные награды, но и внутрисерверные награды на обозрение.
    - Возможно, будет полезным указать градацию еженедельных наград, чтобы стимулировать активность в этом виде состязаний.
    Ну и конечно очень ждём автоматизации процесса..

Избранник богов Аватар для KyKiske

Награды

- Люди занявшие призовые места на межсервере получают награду и за межсервер и за свой сервер, что, на мой взгляд, не логично. Вероятно стоит выдавать только бОльшую награду, опять же в целях удержания экономики, о которых много писали в предыдущей теме.
    Показать
    с чего бы ? сервер и межсервер это 2 разных рейтинга и абсолютно 2 разные награды, это не мэил придумали, а это заложено игрой
    https://rev.mail.ru/about/ref1pc0827...26727_0&_1lp=1 с вас - рега, с меня - помощь по игре

Свободный странник

Награды

Почему награда за 1 место по топу 69 указана меньше чем за второе?

Откуда в рейтинге на межсервере игроки с Астара ? Я их там вообще не видел .
    Из-за попадания в межсерверный рейтинг игроков с Астара я вылетел из топ10 .
    Последний раз редактировалось serenityguild; 05.10.2017 в 23:12.
    Drelyne , друид , Морфида .
    ... вы там держитесь , пейте банки , всего хорошего ...

+ Ответить в теме

Ваши права