+ Ответить в теме
Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 158

Тема: Рейтинг сезонов Арены 3х3

Очень позитивная новость о появлении внеигрового рейтинга. Спасибо большое за это!
    Теперь было бы замечательно привести в порядок сами награды как на сайте, так и в игре:
    - Если описание наград верное, то наград за 2 место больше чем за 3. Было бы здорово, если бы один человек сел и проверил все награды, отредактировал все опечатки в списках на сайте и привел бы награды к логическому смыслу.
    - Люди занявшие призовые места на межсервере получают награду и за межсервер и за свой сервер, что, на мой взгляд, не логично. Вероятно стоит выдавать только бОльшую награду, опять же в целях удержания экономики, о которых много писали в предыдущей теме.
    - Было бы здорово добавить не только межсерверные награды, но и внутрисерверные награды на обозрение.
    - Возможно, будет полезным указать градацию еженедельных наград, чтобы стимулировать активность в этом виде состязаний.
    Ну и конечно очень ждём автоматизации процесса..
    Показать
    Согласен с пунктом 1, награды нужно проверить. Например, заметил, что награда, указанная за втрое место межсервера 70-79, выше чем награда за первое место этого же рейтинга.

При этом Категорически не соглашусь с Вами по пункту 2. Данный способ выдачи награды является игровой механикой и экономика игры разрабатывалась именно с учетом этой системы.
    Занять призовое место в классе на своем сервере куда легче, чем на межсервере, а вот что бы получить большую награду придется больше постараться. Если Вы ленивы, не стоит ограничивать трудолюбивых пвп'шников :) По предложенному вами принципу можно так же выдавать только третий сундук из недельной награды Хранителей (вместо всех трех), если уж на то пошло. Это уже не будет казаться правильной мерой, не так ли?)

По поводу пункта 3:
    - Спецстраница предназначена исключительно для турнира 3х3 и пусть там будет размещена информация касающаяся турнира.
    - Не уверен что указание градации недельных наград можно будет компактно и эргономично уместить в формат спецстраницы.
    - Список наград статичен, он не требует интерктивности спецстраницы, для подобной справочной информации больше подойдет формат гайда на форуме (за одно включая награды за БГ и Хранителей тогда уж, да и повышение рангов).

я бы в межсерверном рейтинге добавила данные о том, с какого сервера игрок.
    Показать
    Это нужно обязательно!

Было бы неплохо добавить БМ/ГС игрока, который показывался бы при наведении на ник, к примеру
    Показать
    Лично мне это было бы интересно, но в то же время стоит учитывать, что данные показатели динамичны и меняются каждый день (все мы постоянно точимся). Если на сервере сохраняется информация о ГС/БМ персонажей на n-ый момент времени (а не только текущий рейтинг), то было бы не плохо привязать это к таблице рейтингов. При этом, я думаю, для завершенных сезонов стоит отображать информацию на конец сезона, а для текущего - актуальную соответственно.

От себя добавлю, что можно так же подумать над добавлением в таблицу количества отыгранных матчей за сезон (или кол-ва отыгранных матчей и побед либо коэффициента побед). Для меня это был бы достаточно интересный показатель.
    НО сразу хочу отметить ту особенность, что в игре кол-во сыгранных матчей и побед не публично и видно только самому игроку. По этому стоит предусмотреть возможность скрывать эту информацию (по умолчанию!) или отображать на сайте по желанию игрока. Так же было бы не плохо добавить возможность выбора отображать только кол-во отыгранных боев или статистику по победам и поражениям тоже.

Это может выглядеть так:

Пример 1:

Пример 2:

PS: Спасибо за добавления страницы "Рейтинг арены", очень приятное нововедение!
    Последний раз редактировалось Hazecore; 06.10.2017 в 01:53. Причина: Добавил пример дизайна

Свободный странник
    Сервер - Акари. Уровни 70-79. Страж. Ник - Nordlim. На момент закрытия сезона - 3 место по классу (соперничал со 2м, результата на 00:00, не застал) Прошу проверить!
    Заранее благодарен.

PS: Рейтинг по ссылке указан НЕ на момент обновления 00:00, а позднее. Судя по всему, некоторые игроки успели отбегать N-ное количество боев, тем самым подняв рейтинг. Информация в корне не верна!

Свободный странник
    На сайте в рейтинге 3 сезона стрелков 70-79 уровня 30 место занимает персонаж Nonsya с очками 1432. Но в 4 сезоне его нету как на сайте, так и в игре, хотя система снимает 500 очков за завершение сезона и у него должно было быть 932 очка. Даже если он не играл 10 боев на прошлой неделе, и у него сняло 550 очков, его все равно нету в этом сезоне. Вопрос в том как вы сделали выгрузку базы и где нашли этого персонажа? Где еще ошибки?

Свободный странник
    Рейтинг тестируется. Пожалуйста, укажите ваши данные и где именно неверно, чтобы мы смогли сравнить и исправить в случае, если действительно есть ошибка.
    Показать
    Сервер Астар, персонаж жнец Yarukami на сайте написано 1228 очков, а по факту было 1244 просьба поправить неточности до выдачи наград !

Перешел по сылке, Посмотрел свое место за 3 сезон, 79 лвл, меня там вообще нет, а я занял 2 место среди ганеров на сервере!проверяйте и исправляйте

6.     #36
    Покоритель вершин Аватар для Soda
    Лучших ответов
    10
    Награды

Доброе утро!
    Большое спасибо всем отписавшимся. Планируем в ближайшее время исправить данные на сайте. Отпишусь как только это случится.

Свободный странник
    Так собственно когда награды то будут сегодня 6го числа или все таки до 10го ждать?

Свободный странник
    Так собственно когда награды то будут сегодня 6го числа или все таки до 10го ждать?
    Показать
    о каких наградах ты говоришь? там половина людей написаны с неправильным рейтингом... наверное когда разберутся с точным рейтингом, тогда и выдадут награды, лучше подождать, чем потом искать награды по всему серверу..

---------- Сообщение добавлено в 13:22 ----------

На первый взгляд данные по рейтингам изменили верно..

---------- Сообщение добавлено в 13:22 ----------

Спасибо администрации, за работу )

Избранник богов Аватар для Ahilles
    Лучших ответов
    7
    Награды

Еще не определились со времением зачисления наград?
    У самовара я и Мефистофель, а за окном все гибнут за металл.

А награды уже кому-нить зачислили? А то жду, а их нет и нет. Опять кидок?

+ Ответить в теме

Ваши права