+ Ответить в теме
Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 158

Тема: Рейтинг сезонов Арены 3х3

Неутомимый воин Аватар для Imelina
    Лучших ответов
    6
    Награды

А награды уже кому-нить зачислили? А то жду, а их нет и нет. Опять кидок?
    Показать
    Не, пока не начисляли вроде.

2.     #42
    Покоритель вершин Аватар для Soda
    Лучших ответов
    10
    Награды

Так собственно когда награды то будут сегодня 6го числа или все таки до 10го ждать?
    Показать
    Добрый день!

В новости о проблемах с начислениями мы указали 10 число. В новости о страничке с рейтингом указали 6, так как если бы рейтинг был бы правильный, мы бы смогли это сделать уже сегодня.

С помощью игроков мы нашли несоответствия в рейтинге, поэтому сейчас занимаемся его исправлением. После того как мы исправим его, он будет опубликован на сайте и только потом, когда мы будем уверены в том, что он верный, будут произведены начисления.

По описанным выше причинам начисления, к сожалению, придется перенести на следующую неделю.

По описанным выше причинам начисления, к сожалению, придется перенести на следующую неделю.
    Показать
    Почему в этой игре ваши специалисты умеют только ломать? Вот как посмотреть на результаты прошлого сезона - это сложно, а отправить награды кому попало (еще и не те, которые должны), тем, кто отыграл по 2 игры - это легко. Забрать обратно у ВСЕХ, кто ошибочно получил -это сложно, перенести на неделю это все - легко. Я не удивлюсь если на следующей неделе все сделают как обычно криво, а потом еще включат донат акцию как это делают после каждого фейла. Помнится сделали защиту от ботов, заходишь такой в игру, а ничего не изменилось. Но что то определенно сломалось, ведь проф работы для того, чтобы поломать что то. ПТС 3х3 вспомнить? Думаю достаточно и этого высказывания.

И да, 10 пвп медалей и 2 средние печати ярости людей так утешают, что у них глаза горят от счастья (нет).

Все очень плохо.
    enemy

Свободный странник Аватар для Shirrro
    С помощью игроков мы нашли несоответствия в рейтинге, поэтому сейчас занимаемся его исправлением. После того как мы исправим его, он будет опубликован на сайте и только потом, когда мы будем уверены в том, что он верный, будут произведены начисления.
    Показать
    Мб перед каждым действием стоит советоваться с игроками? А то соло лажаете по кд.
    ДАЙТЕ МНЕ МОЕГО КОНЯ УЖЕ!!!

Неутомимый воин Аватар для Imelina
    Лучших ответов
    6
    Награды

Показать
    Это как-то совсем непрофессионально с вашей стороны...

Добрый день!

В новости о проблемах с начислениями мы указали 10 число. В новости о страничке с рейтингом указали 6, так как если бы рейтинг был бы правильный, мы бы смогли это сделать уже сегодня.

Показать

Подождите.Я вижу игроков на своём сервере,которые получили награду ещё 1-2дня назад,когда,по сути,начислений ещё не было,или же они были не верными.Я не вижу ошибок со своим местом в рейтинге и тоже хочу награду уже сейчас.Что же мне ждать,ещё неделю?

7.     #47
    Покоритель вершин Аватар для Soda
    Лучших ответов
    10
    Награды

Привет!

Поправили рейтинг всех серверов, кроме Акари и Тараска. Их рейтинг будет исправлен на следующей неделе.
    Также изменили описание наград - теперь они стали понятнее.

Привет!

Поправили рейтинг всех серверов, кроме Акари и Тараска. Их рейтинг будет исправлен на следующей неделе.
    Также изменили описание наград - теперь они стали понятнее.
    Показать
    А когда ожидать начисление наград, для остальных серверов кроме акари и тараска?

Уберите пожалуйста из межсерверного рейтинга Астар и Тараск .
    Drelyne , друид , Морфида .
    ... вы там держитесь , пейте банки , всего хорошего ...

Свободный странник
    Все как всегда, награды начислить они не успели, а акцию на донат успели, главное денежку кидайте, а агат замылят, раз перенсли, потом опять что то случиться, потом забудеться

+ Ответить в теме

Ваши права