+ Ответить в теме
Страница 2 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 230

Тема: Проблемы с доступом в игру

Летающий в облаках Аватар для PiratK
    https://prnt.sc/gztkr2
    я Бог его знает но пока войду с 100-го раза - аж подташнивает... ВПН Ваш включен. в принудиловке.

На сколько мне известно, на Украине отключили некоторые интернет трассы с РФ. Возможно проблемы с доступом с этим связаны.

Свободный странник
    Собственно не мог авторизоваться в ИЦ не начал пробовать все что приходило в голову(в разумных пределах) и проверял на ошибки и смотрел не блокирует ли что доступ, спустя пол часа проблема исчезла, и не известно что именно этому поспособствовало. и вот спустя неделю у соседа такая же проблема, но увы уже 3 день ничего не помогает, писали в тех поддержку, прикладывая логи и скрины, проблему они не решили, сославшись на то что виноват провайдер, но я уверен что это далеко не так, и в подтверждение этому связался со своим провайдером, там проблем тоже не обнаружили, но остается вопрос, в чем тогда проблема, играли играли и в один прекрасный момент авторизация стала не возможной. уже третий день только и вижу "выполняется авторизация, это может занять несколько секунд".
    Помогите советам плз что делать.

---------- Сообщение добавлено в 12:02 ----------

я сижу с Украины, и кстати в последние 2 недели даже vpn не включал ни разу, что с ним работало что без него, а теперь жопа какая то, рили друг четвертый день зайти уже не может

Свободный странник
    Не могу авторизоваться уже час, раньше такой проблемы не было. ВПН включала, антивирусник отключала - бестолку. В техподдержку обратилась, лог отправила.
    Последний раз редактировалось Lajera; 24.10.2017 в 23:50.

Покоритель вершин Аватар для Newerdreamer

Exclamation

Не могу авторизироваться в mail.ru клиенте

не удалось подключиться к authdl.mail.ru:443 Ошибка:10061

Даже будучи залогиненым я был как бы это сказать неактивным, иконка была без аватарки и светилась серой
    Последний раз редактировалось Newerdreamer; 28.10.2017 в 18:48.

Показать
    это ежедневная проблема, в этот промежуток времени, мыло упоротое

У меня эта проблема с авторизацией уже не первый вечер (утром и днем подобное не наблюдается).
    Играю из Украины, подмена DNS.
    Сначала выбивает из игры несколько раз подряд с ошибкой auth failed, потом ИЦ вообще перестает принимать авторизованный аккаунт. Эта фигня длится до часа каждый вечер. В итоге спустя какое-то время в ИЦ появляется предложение проверить подключение к интернету (оно разумеется есть). Через какое-то время это проходит.
    Один в один фигня как в летней теме https://rev.mail.ru/forums/showthrea...86%D0%B8%D0%B8
    Чего делать?

Аналогичная проблема с авторизацией уже не в первый раз!

Любопытный исследователь Аватар для Bubalex

Награды

Показать
    Такая же проблема, тех поддержка не помогла, выкидывает из игры и потом спустя минут 30 приходит в норму, каждый день, приблизительно в одно и то же время.

Свободный странник
    Тоже самое ) часов в 19-30 по мск и примерно на час) иногда еще утром бывает

+ Ответить в теме

Ваши права