+ Ответить в теме
Страница 22 из 23 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 223

Тема: Проблемы с доступом в игру

Свободный странник
    Возникла такая проблема, хочу я включить ВПН, как только я это делаю идёт вечное подключение к серверам самого ВПН. В игру то я зайти конечно могу но дальше меню выбора персонажа сдвинуться не могу так как просто зависает картинка и выкидывает с ошибкой, ВПН от мейла просто не работает, делал всё по инструкция и даже explorer скачал последней версии, ничего не помогает.

Возникла такая проблема, хочу я включить ВПН, как только я это делаю идёт вечное подключение к серверам самого ВПН. В игру то я зайти конечно могу но дальше меню выбора персонажа сдвинуться не могу так как просто зависает картинка и выкидывает с ошибкой, ВПН от мейла просто не работает, делал всё по инструкция и даже explorer скачал последней версии, ничего не помогает.
    Показать
    Пробился через игровой центр, который даже авторизоваться не мог и теперь возникла такая же проблема. Я понимаю, что от поддержки ответа не будет, но если ты сможешь обойти проблему, поделись решением.

Летающий в облаках
    Пробился через игровой центр, который даже авторизоваться не мог и теперь возникла такая же проблема. Я понимаю, что от поддержки ответа не будет, но если ты сможешь обойти проблему, поделись решением.
    Показать
    Очень сильно зависит от конкретного провайдера и способов блокировки.
    Мой провайдер не резолвит А-записи впн-серверов. При этом если эти записи вписать в хостс вручную, впн поднимается. Но как-то странно и неполноценно, в игру пускает но только до выбора перса, дальше - стоп.
    Подозреваю, что впн от мейла работает только на процесс авторизации. После чего игра пытается коннектиться к серверам напрямую. Если провайдер забанил маской в BGP или (как я подозреваю) у провайдера стоит DPI, то такого впна достаточно.
    Если провайдер забанил адреса мейла по нсам, то такого впна не достаточно.

Очень сильно зависит от конкретного провайдера и способов блокировки.
    Мой провайдер не резолвит А-записи впн-серверов. При этом если эти записи вписать в хостс вручную, впн поднимается. Но как-то странно и неполноценно, в игру пускает но только до выбора перса, дальше - стоп.
    Подозреваю, что впн от мейла работает только на процесс авторизации. После чего игра пытается коннектиться к серверам напрямую. Если провайдер забанил маской в BGP или (как я подозреваю) у провайдера стоит DPI, то такого впна достаточно.
    Если провайдер забанил адреса мейла по нсам, то такого впна не достаточно.
    Показать
    Всё перепробовали, от VPNы, меняли DNS сервера и т.п. танцы с бубном и тут чисто для теста решили скачать другую игру от мыла, по идее если есть какой-то блок, то он будет везде, но нет, другие игры работают и проблема непосредственно в реве. Вопрос только почему эта проблема такая избирательная. Так что игра всё ещё не пашет, при заходе на сервер китайский крит и всё.

Старший модератор Аватар для Tesaro
    Лучших ответов
    98

Награды

В данной теме принимаются только отчеты о проблемах с доступом в игру при использовании встроенного VPN.

Свободный странник

пинг

Сегодня с белорусского провайдера byfly поднялся пинг, по 600-900.
    Это у них косяк или у вас?

Любопытный исследователь
    Сегодня с белорусского провайдера byfly поднялся пинг, по 600-900.
    Это у них косяк или у вас?
    Показать
    Забей у нас тут у всех провайдер не очень они нам уже это 2 год говорят. А то что пинг скочет эт норма нет не нормальных ивентов на донат пинг 90 как ивент так 120+ до 160 и эт 4G лайф

После долгих мучений, со скрипом, наконец-то поняли в чем проблема. Описывал свою проблему выше, оставлю тут ответ тех. поддержки, если у вас такая же, то может поможет. Пожалуйста, зайдите в настройки Игрового центра в раздел "Системные" и отключите пункт "Показывать FPS во время игры", после чего запустите клиент игры. Данная опция может создавать подобные проблемы при входе на определенной конфигурации компьютеров. В жизни бы не подумал, что из-за подобного может возникнуть такая жесткая проблема.

Свободный странник
    Не могу зайти в игру. Вылазит рамка "не удалось войти на сервер" уже второй день, причем с разных компьютеров не могу зайти ни на один сервер, писала в тех.поддержку - не помогло. Как решить проблему ?

Свободный странник
    Не могу зайти в игру. Вылазит рамка "не удалось войти на сервер"

+ Ответить в теме

Ваши права