+ Ответить в теме
Страница 1 из 23 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 228

Тема: Проблемы с доступом в игру

1.   #1

Проблемы с доступом в игру

Уважаемые игроки!

В данной теме принимаются только отчеты о проблемах с доступом в игру при использовании встроенного VPN.

Прежде, чем оставлять сообщение в этой теме, отключите антивирус/файервол/брандмауэр и попробуйте снова соединиться.

Если это не поможет, проверьте настройки Игрового Центра, а точнее: Настройки ИЦ - Системные - Режим использования прокси-сервера. Там должен быть выбран вариант: "Использование прокси-сервера".

В случае, если всё это Вам не помогло, необходимо обратиться в Техподдержку Игрового Центра, крайне желательно сразу выгрузить и приложить к обращению main.log в txt, его можно найти на жестком диске: C:\Users\(тут имя пользователя)\AppData\Local\Mail.Ru\GameCenter\main.log

Если у вас возникают трудности с обращением в службу техподдержки и составлением корректного запроса, вы можете попросить помощи с составлением запроса в этой теме. Обратите внимание на то, что все сообщения, не относящиеся к теме, будут удаляться.

Покоритель вершин Аватар для LemanRuss

Награды

Второй день одна и та же проблема - При запуске ИЦ с использованием встроенного VPN не проходит авторизация. Но, если вчера после 2-х перезагрузок ПК и отключения антивируса/брэндмауэра, меня все-таки авторизовало, то сейчас после тех же действий эффекта нет. Использование прокси-сервера в настройках ИЦ стоит "Всегда". Проблем с интернет-соединением нет. В сетевых подключениях GameCenterVPN2 также имеет доступ к Интернету, более того находится в списке разрешенных для брэндмауэра. Впрочем, как я уже сказал выше, я его даже отключал по Вашей рекомендации.
    main.log выгрузил, так же сделал отчет сбора диагностических данных. С каким запросом мне обратиться в техподдержку?
    Fenris Hjolda!!! For All Father!!!

Летающий в облаках Аватар для LuckySilver
    Лучших ответов
    4
    доступ к игровым серверам - есть.
    доступ к игровому центру - отсутствует.

fos.jpg

У меня проблема с авторизацией происходит почти каждый вечер, на пример вот сейчас. Уже писал и в поддержку, но она решалась быстрей чем мне успевали отвечать. То есть есть какой то промежуток времени по вечерам когда не хочет авторизоваться в ИЦ.

UPD - с 20.00 до 22.00 нельзя было авторизоваться в ИЦ. И так очень часто!
    Последний раз редактировалось JSmart; 10.10.2017 в 22:34.

5.     #5
    Покоритель вершин Аватар для ChLazzo
    Лучших ответов
    22

Награды

С каким запросом мне обратиться в техподдержку?
    Показать
    доступ к игровому центру - отсутствует.
    Показать
    UPD - с 20.00 до 22.00 нельзя было авторизоваться в ИЦ. И так очень часто!
    Показать
    Добрый день!
    Вчера вечером действительно была проблема с авторизацией через VPN в Игровом Центре, проблема коснулась не только нашей игры, но и других проектов. Если у вас сохраняется проблема, обратитесь в техподдержку по этой ссылке и следуйте инструкции.
    Последний раз редактировалось Tesaro; 07.04.2019 в 20:40.

С 13 сентября не работает подключение к игровым серверам через встроенный впн. Сам игровой центр нормально работает,с авторизацией проблем нет.
    Игра запускается, но без впн нет подключения к серверам.
    Обращение в тех. поддержку результатов не дало к сожалению.
    Последний раз редактировалось ChrystalKnight; 11.10.2017 в 12:31.

7.     #7
    Покоритель вершин Аватар для ChLazzo
    Лучших ответов
    22

Награды

С 13 сентября не работает подключение к игровым серверам через встроенный впн. Сам игровой центр нормально работает,с авторизацией проблем нет.
    Игра запускается, но без впн нет подключения к серверам.
    Обращение в тех. поддержку результатов не дало к сожалению.
    Показать
    Добрый день! Вы закрыли запрос раньше времени.

Свободный странник
    Скачал клиент через гейм цетр нажал играть и получил вот это.

Хранитель тайн Аватар для DoVard
    Лучших ответов
    417

Награды

Exdfwh, как и написано в "Шапке", обратитесь в Техподдержку игрового центра. Вам помогут.

Свободный странник
    Не помогли)

+ Ответить в теме

Ваши права