+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Нет ивента Луние игри

Свободный странник

Unhappy Нет ивента Луние игри

уже как месяц непоявляец квеств ваще никак что за баги опять надоело ужеRevelation_191124_1738_1.jpgRevelation_191124_1738_2.jpgRevelation_191124_1738_3.jpg когда исправлять будем ( и да еще суртефиакт на игри негде непрятала на складах или типо того) я неглупый Файли проверял ошибки тоже ненашло
    Последний раз редактировалось Mayakiss; 24.11.2019 в 18:47.

Летающий в облаках Аватар для Riellen
    Лучших ответов
    2
    Mayakiss, это мылу надоело править синхронизацию как с переходом на зимнее/летнее время, так и просто разницу часовых поясов.
    Можно "чинить" такое самому: перед ивентом (выживалкой или воскресным) выставляете часовой пояс "Москва" и запускаете игру. а после ивента - выходите из игры, возвращаете свой часовой пояс обратно и заходите в игру...

подобная тема: https://rev.mail.ru/forums/showthread.php?t=44454
    Последний раз редактировалось Riellen; 24.11.2019 в 19:12.
    Хангмарр --> Раэлис: SholahWerassa
    ________
    Шедший мимо чернокнижник дал почитать очень трогательный гримуар - растущие из него щупальца тут же облепили мои доспехи (с)

Избранник богов
    Лучших ответов
    3

Награды

Mayakiss, это мылу надоело править синхронизацию как с переходом на зимнее/летнее время, так и просто разницу часовых поясов.
    Можно "чинить" такое самому: перед ивентом (выживалкой или воскресным) выставляете часовой пояс "Москва" и запускаете игру. а после ивента - выходите из игры, возвращаете свой часовой пояс обратно и заходите в игру...
    Показать
    Мне как игроку с Украины, часовой пояс Москвы, странно, но не помогает, зато помог часовой пояс Кувейта

[Под наблюдением] Аватар для AKyHaMaTaTa
    Лучших ответов
    1
    Мне как игроку с Украины, часовой пояс Москвы, странно, но не помогает, зато помог часовой пояс Кувейта
    Показать
    Офигеть ,даже В Кувейте отношение к комьюнити получается лучше
    ©Свободный человек не может быть рабом... Божьим.Пишите,Ваше мнение Очень важно ,для меня qɯɐжdоu оɯɔиҺ
    ПочинитеЛаги

Летающий в облаках Аватар для Riellen
    Лучших ответов
    2
    Casey4ik, да уж.... ну, персональные баги тут никто не отменил, увы(
    Хангмарр --> Раэлис: SholahWerassa
    ________
    Шедший мимо чернокнижник дал почитать очень трогательный гримуар - растущие из него щупальца тут же облепили мои доспехи (с)

Свободный странник
    разрабы будуть испралять да нет?????????

+ Ответить в теме

Ваши права