Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 71

Тема: Маг или Хилл, без Жнецов и Ганнеров

Покоритель вершин Аватар для Sheryl
    Награды

Ммм... 12+ танки, те кто пойдут по автоподбору,познают боль и унижение сполна
    Показать
    Что же так сурово-то?) Может еще и повезет.

По факту, даже не знаю, что и посоветовать. Хил как по мне в Реве простой, как тапок... Одни хилы, один щит и рес. Плюс еще демажить может. Вот бы вас в Рагнарок онлайн с раскладкой бафов по всей клаве на присте XD
    На Китае соло-друллей просто бегать, если что - отхилился всеми хилками по откату почти с нуля. Но опять же, в пати я не бегала, так что...
    Попробуйте на ЗБТ патькой данж пройти, 40 уровень по кв просто берется, как раз и тест выйдет.
    Про мага забыла...
    Каждая из стихий дает определенный эффект к заклинаниям и их неплохо бы помнить, и знать когда и что юзать. Ну и хрупок маг, хрупок, придется скакать кузнечиком.

Покоритель вершин Аватар для GunnerGROZA
    Награды

Я бы конечно же взяла мага
    Но не уверена,
    будет ли он живучее, нежели хил, в том же самом пвп, например
    Показать
    ну в масс замесах маг довольно годный. мне лично нравится система стоек...у мага в особенности. можно подобрать под собственную манеру игры и успешно нагибать на аренки. конечно он слабый ибо одет в тряпки...но опять же все решает шмот. чем прикроете свои места на столько жирнее станете. если бегать в квестовом шмоте то да. к чем душа лежит? я вот тоже метаюсь...хотя и определился уже...но душа дергается к ганеру очень нравиться винтовка и неплохой дамаг.
    Альсиэль

По факту, даже не знаю, что и посоветовать. Хил как по мне в Реве простой, как тапок... Одни хилы, один щит и рес. Плюс еще демажить может. Вот бы вас в Рагнарок онлайн с раскладкой бафов по всей клаве на присте XD
    На Китае соло-друллей просто бегать, если что - отхилился всеми хилками по откату почти с нуля. Но опять же, в пати я не бегала, так что...
    Попробуйте на ЗБТ патькой данж пройти, 40 уровень по кв просто берется, как раз и тест выйдет.
    Про мага забыла...
    Каждая из стихий дает определенный эффект к заклинаниям и их неплохо бы помнить, и знать когда и что юзать. Ну и хрупок маг, хрупок, придется скакать кузнечиком.
    Показать
    Хилу в пати главное помнить - он номер 1,не забывать хилить себя,если он упадёт,ресать некому(в реве вроде так),
    лежишь и смотришь,как падают товарищи без отхила,с чувствами стыда и унижения.

Про мага забыла...
    Показать
    После вашего высказывания, как и после высказывания от Lexxon мне не так тревожно брать хила, спасибо)
    На счет мага понимаю, что собственного хила нет, но вроде есть удобная льдышка, хотя не знаю толком на сколько она и с каким кд

Покоритель вершин Аватар для mrWebster
    Награды

Хилу в пати главное помнить - он номер 1,не забывать хилить себя,если он упадёт,ресать некому(в реве вроде так),
    Показать
    Ни один хил не избежит неприятных ситуаций. Любой может совершить ошибку, но сопартийцы понимают это крайне редко. Поэтому ей уж лучше взять РДД, она боится ответственности.
    Если воспоминания, хранящиеся в голове, могут так просто исчезнуть, то что с осколками памяти, оставшимися в душе?
    Может ли душа забыть?

Награды

Показать
    Да, рес только у друида.
    Тактика и у хила и у мага одна - стоять сзади, не лезь под урон, уворачиваться от плюх. Хилу нужна еще 2 система управления (забыла, ка называется, вот склероз), чтобы проще хил было кидать, магу, наверное, нотаргет больше.

Ни один хил не избежит неприятных ситуаций. Любой может совершить ошибку, но сопартийцы понимают это крайне редко. Поэтому ей уж лучше взять РДД, она боится ответственности.
    Показать
    Это в случайной пати больше встречается, своя сыгранная понимает, что может быть и лаг и усталость и косяк одного из ДД. Все мы люди

---------- Сообщение добавлено в 20:01 ----------

После вашего высказывания, как и после высказывания от Lexxon мне не так тревожно брать хила, спасибо)
    На счет мага понимаю, что собственного хила нет, но вроде есть удобная льдышка, хотя не знаю толком на сколько она и с каким кд
    Показать
    Главное не боятся. Мне тоже первый раз было страшно садится за приста, а потом и за уши не вытащить было, так класс понравился.
    Главное, попробуйте с нормальным пингом, а там к чему душа лежит, то и возьмете, благо ЗБТ позволит немного сориентироваться.

П.С. Мне тоже страшно Стража брать, я в танках вообще ноль, но интересно же Так что, если что - будем вместе с вами бояться, все не так скучно.
    Последний раз редактировалось Sheryl; 16.09.2016 в 19:59.

Покоритель вершин Аватар для mrWebster
    Награды

Главное не боятся. Мне тоже первый раз было страшно садится за приста, а потом и за уши не вытащить было, так класс понравился.
    Показать
    Скажу наполовину в шутку, наполовину всерьез:
    Чтобы быть успешным хилом в рандомной пати, нужно чуточку всех люто ненавидеть.
    Показать
    Если воспоминания, хранящиеся в голове, могут так просто исчезнуть, то что с осколками памяти, оставшимися в душе?
    Может ли душа забыть?

Да, рес только у друида.
    Тактика и у хила и у мага одна - стоять сзади, не лезь под урон, уворачиваться от плюх. Хилу нужна еще 2 система управления (забыла, ка называется, вот склероз), чтобы проще хил было кидать, магу, наверное, нотаргет больше.

Это в случайной пати больше встречается, своя сыгранная понимает, что может быть и лаг и усталость и косяк одного из ДД. Все мы люди

---------- Сообщение добавлено в 20:01 ----------

Главное, попробуйте с нормальным пингом, а там к чему душа лежит, то и возьмете, благо ЗБТ позволит немного сориентироваться.

П.С. Мне тоже страшно Стража брать, я в танках вообще ноль, но интересно же Так что, если что - будем вместе с вами бояться, все не так скучно.
    Показать
    Спасибо вам большое, за тёплые слова отдельно)
    Не страшно бояться вместе, вы правы)
    У меня уже есть кп, с которой мне предстоит пройти много испытаний
    Благо, что без рандомов) Если же и разойдёмся (семья, работа, разные обстоятельства), то я думаю успею к тому времени освоить друида, чтобы было не страшно идти с рандомами с:
    (Мага на всякий случай потихоньку осваивать тоже буду, мало ли чего.)

---------- Сообщение добавлено в 20:10 ----------

Показать
    Я сохраню это, спасибо хД

Награды

Показать
    Это шикарно! XD
    Еще отдельной строкой надо вынести крики "хил плиз!", "баф плиз" и дикое бегание кругами вокруг несчастного приста со спамом этих фраз.

У меня уже есть кп, с которой мне предстоит пройти много испытаний
    Благо, что без рандомов) Если же и разойдёмся (семья, работа, разные обстоятельства), то я думаю успею к тому времени освоить друида, чтобы было не страшно идти с рандомами с:
    (Мага на всякий случай потихоньку осваивать тоже буду, мало ли чего.)
    Показать
    Ну тогда тем более, кп поддержит в начинаниях, если среди них есть кто-то, кто успел побегать на Китае, еще и советами помогут.
    И да, игры новая, фейлы будут у всех в самом начале, потом еще и посмеетесь вместе. Главное скринов на память сделать.
    Последний раз редактировалось Sheryl; 16.09.2016 в 20:20.

Это шикарно! XD
    Еще отдельной строкой надо вынести крики "хил плиз!", "баф плиз" и дикое бегание кругами вокруг несчастного приста со спамом этих фраз.
    Показать
    Напомнило детский садик : D
    Показать

Ваши права