Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 71

Тема: Маг или Хилл, без Жнецов и Ганнеров

Избранник богов Аватар для Aristocrat
    Знающие люди, помогите, пожалуйста.
    Очень накипевший вопрос. Знакомые в смятении (т _ т)
    (Игру я знаю не так хорошо, как хотелось бы)
    Хочу играть за дальний класс однозначно
    Знакомые советуют играть за хила, но боюсь, что хилом будет тяжело.
    Кем вы бы посоветовали играть, магом или же хилом?

У хила и скиллы интересные (дельфины, олени, птицы, лисица) и анимация милая, но вот... Та ответственность очень пугает, очень боюсь, что будет дико тяжело и я пожалею об этом выборе. У меня не супер быстрая реакция и я очень переживаю, когда мне что-то поручают, а это что-то идёт не так, как надо.
    Магу вроде как проще, стой позади, наноси урон, не умирай (ответственности меньше), но вот... -_- говорят, что магу дико тяжело как раз таки из-за трёх стоек, огонь, лёд и молнии.
    Говорят, что будет очень тяжело переключаться между ними и класс сам по себе не будет таким живучим, как тот же хилл.

Смотрела обзоры на классы, как тот или иной чувствует себя в пве/пвп, но толком ничего не поняла, кто же больше мне подходит.(
    Подскажите пожалуйста, если вам не трудно, кого же лучше взять и, немножко объясните почему, спасибо!
    Показать
    В данном случае все будет зависеть от предпочтений. Тема имела бы место быть, в случае сомнений между ганнером и магом (к примеру). Но вы привели 2 абсолютно разные роли, с совершенно противоположным назначением и функциями.

Могу сказать по своему скромному опыту, особенно учитывая последний забег в небезызвестную, нонтаргетовую Теру, хил достаточно простой класс в современных ММО проектах, я бы даже сказал максимально простой. Весь лоу контент не представляет никакой сложности, но в то же время учит запоминать скиллы и выводить для себя удобные ротации. Таким образом к хай контенту игрок уже имеет достаточно представлений о том, что надо делать. Интересная тенденция, но большинство фейлов в данжах происходит скорее по вине сопартийцев (чаще всего ДД или слабого танка), чем хила. Важно знать нюансы данжа и просить народ перед входом играть за хила, а не против него (позиционирование, убегание после крита в противоположную от хила сторону и т.д.). За то, при должном подходе и любви к классу, вы становитесь незаменимы и всеми желанны!

Маг чистый ПВП класс во всех ММО. Как правило - лучший выбор для массовых замесов, где врагов благодаря массухам и бурстовому урону можно складывать пачками. 1х1 отлично огрызается, но вот 3х3, когда асиссист завис на маге, последствия надеюсь ясны. Правильно подметили, что именно грамотное жонглирование стойками сделает из мага грозную машину в любом ПВП, иначе вы скорее всего будете вынуждены страдать. Если брать во внимание ПВП, мне сдается, что будет достаточно одной стойки, где ДПС повыше (молния, либо фаер с его дотами), но стоит ли маг свеч, если вы не преследуете цель вылепить из него грозного противника именно в ПВП составляющей? Все-таки он создан для этого как нельзя лучше!

Главное определить для себя: воскрешать или убивать!

Имхо, конечно же..
    Последний раз редактировалось Aristocrat; 16.09.2016 в 21:00.

В данном случае все будет зависеть от предпочтений. Тема имела бы место быть, в случае сомнений между ганнером и магом (к примеру). Но вы привели 2 абсолютно разные роли, с совершенно противоположным назначением и функциями.

Могу сказать по своему скромному опыту, особенно учитывая последний забег в небезызвестную, нонтаргетовую Теру, хил достаточно простой класс в современных ММО проектах, я бы даже сказал максимально простой. Весь лоу контент не представляет никакой сложности, но в то же время учит запоминать скиллы и выводить для себя удобные ротации. Таким образом к хай контенту игрок уже имеет достаточно представлений о том, что надо делать. Интересная тенденция, но большинство фейлов в данжах происходит скорее по вине сопартийцев (чаще всего ДД или слабого танка), чем хила. Важно знать нюансы данжа и просить народ перед входом играть за хила, а не против него (позиционирование, убегание после крита в противоположную от хила сторону и т.д.). За то, при должном подходе и любви к классу, вы становитесь незаменимы и всеми желанны!

Маг чистый ПВП класс во всех ММО. Как правило - лучший выбор для массовых замесов, где врагов благодаря массухам и бурстовому урону можно складывать пачками. 1х1 отлично огрызается, но вот 3х3, когда асиссист завис на маге, последствия надеюсь ясны. Правильно подметили, что именно грамотное жонглирование стойками сделает из мага грозную машину в любом ПВП, иначе вы скорее всего будете вынуждены страдать. Если брать во внимание ПВП, мне сдается, что будет достаточно одной стойки, где ДПС повыше (молния, либо фаер с его дотами), но стоит ли маг свеч, если вы не преследуете цель вылепить из него грозного противника именно в ПВП составляющей? Все-таки он создан для этого как нельзя лучше!

Главное определить для себя: воскрешать или убивать!

Имхо, конечно же..
    Показать
    Вы правы, несколько моя ошибка, я не смогла акцентировать(
    Имелось ввиду, что на заметке стоит класс поддержки, а на запасном варианте маг,
    Я боялась и боюсь до сих пор (правда, некоторые ответы были настолько успокаивающими, что если их перечитывать
    - начинаешь медленно успокаиваться и приходить в себя), что конкретно в этой ММО класс друид будет очень сложен и хотела увидеть мнения по этому поводу, мага привела в пример как класс, за который я играла в других проектах, на которого можно спокойно пересесть, отойдя от темы хила, если роль хила будет непостижимо трудной.
    У мага конечно же тоже свои трудности, но они координально отличаются от трудностей класса поддержки.
    Спасибо за ваш развернутый ответ!^^
    (Просто я думала, что друид и маг, касательно этой игры, отличаются от уже имеющихся классов других проектов русского рынка)
    Последний раз редактировалось Mizuchi; 16.09.2016 в 21:23.
    Скажу наполовину в шутку, наполовину всерьез:
    Чтобы быть успешным хилом в рандомной пати, нужно чуточку всех люто ненавидеть.
    Показать

Познавший истину Аватар для Panihida
    Награды

Я вот тоже думаю между магом и хилом. У обоих анимация красивая. Кажется магов будут убивать. За асист два ганера или мечника его убьют за секунду((( что огорчает миня. Хилом боюсь что вдруг станет скучно...

Покоритель вершин Аватар для Sheryl
    Награды

Хилом боюсь что вдруг станет скучно...
    Показать
    Хил тут может демажить. Надоело лечить пати - можно побегать и соло, попинать мобов. Соло пробег у него очень даже неплох, хотя по количеству демага, конечно, уступает чистым ДД.
    И да, хилу с пати никогда не бывает скучно. То ДД возомнил себя танком, то танк ДД XD

У обоих анимация красивая. Кажется магов будут убивать. За асист два ганера или мечника его убьют за секунду(((
    Показать
    С ПВП обратитесь к Aristocrat-у, думаю он вам может много интересного рассказать/подсказать

Покоритель вершин Аватар для GunnerGROZA
    Награды

Я вот тоже думаю между магом и хилом. У обоих анимация красивая. Кажется магов будут убивать. За асист два ганера или мечника его убьют за секунду((( что огорчает миня. Хилом боюсь что вдруг станет скучно...
    Показать
    думаю в первую очередь надо решить для себя...кем я хочу быть в этой игре. а если у вас есть НРД...то на ЗБТ вы можете поиграть всеми классами. или хотя бы потестить все,достаточна будет прокачать одного персонажа до 30 лвл и перенестись в специальную зону где можно попробовать свои силы и скиллы персонажа на боссах в дуэли. 40 лвл взять за 2 часа можно не напрягаясь просто следуя ветки квестов. все в ваших руках. советчиков может быть много...возьмете вы себе класс который распиарили и в итоге разочаруетесь,надо брать то что хочется самому...поиграть на Китае тоже вариант. правда пинг там не доставить удовольствия там. посмотрите гайды...есть куча видео где показывают все классы.
    Альсиэль

вечные вопросы кем играть ))
    Расскажу по секрету: для начала у нас будет збт на который можно попасть отдав 250р и побегать любым классом, так что к старту игры я думаю можно будет определиться, кем больше нравится играть, вот и всё... Другое дело если жалко отдавать деньги что бы затестить игру

Любопытный исследователь
    сколько людей столько и мнений поиграй всеми кем будет комфортно тем и гамай но выбор маг или дру это же полярности игры я вот всегда играл миликами и точно так же стою перед выбором тк склоняюсь к стражу но полистав калькулятор талов призадумался но всё покажет игра как мне так и тебе

Познавший истину Аватар для Lusiell
    Награды

По опыту игры хилом на Китае могу сказать со 100% уверенностью, что на старте (а шмотки будут УГ в массе своей у всех) хил прикуривать в патийном контенте будет не слабо, это что касаемо пве, особенно если конста не опытная и не знает поведения мобов и боссов. Ошибки дд и танков будут приводить к сносу половины а то и больше хр за нюк, а хилу прийдеться выхиливать с пеной у рта, не имея должных бонусов на отхил. (ваншоты, кстати, тоже будут, но тут приема то нет оно и понятно). Вот потом, когда приоденетесь, там да, уже попроще будет. К слову, аналогично за мага, учитывая их ватность ошибки им будут стоить либо жизни сходу (такое наблюдалось чаще), либо дофига хпешечки. В пвп вобще спорный очень момент, если против вас не идиоты то они будут асистить хила первым.

В целом как всегда будут рулить руки и понимание механики игры.
    В этом отношении КП в самом деле большой + ,знакомые люди в голосе, которые будут учиться вместе с тобой.
    Страх пройдет,обязательно. Больно только первый раз)) Потом либо учишься терпеть "боль", либо учишься не доводить до боли.
    Как и в любом проекте грамотный скиловый хил, это пол дела. А грамотный скиловый, одетый хил, залог долгой и счастливой жизни для всей пати, не суть пвп или пве.
    Как и везде по прошествии времени скиловых хилов будет знать весь сервер. Их по моему ИМХОопыту будет резко меньше, чем скиловых РДД.
    Так что вклад именно в изучение хила, в будущем может принести очень много приятных моментов.

Все Это собственно ИМХО.
    Пехотинец!!! попав во врага окруженье.. е*ашь его гада на пораженье (с) Жизнь.

несколько раз сталкивался с танко-хилами, т.е. танками которые качали хилов еще, более аккуратных хилов не встречал. Нормальный хил это определенный склад ума, по моему + опыт. Опыт дело наживное, если руки прямые, вот у меня кривые, поэтому мне хилом никогда не быть. Если у вас настолько высоко чувство ответственности, то можете попробовать хила (друлю), но рекомендовал бы все же мага или стрелка.

Ваши права