Результаты опроса: Нравится ли вам система автоматического выполнения заданий?

Голосовавшие
798. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, буду пользоваться. Стоит добавить больше заданий!

699 87.59%
  • Нет, ежедневные задания — часть игрового процесса, нельзя их пропускать.

65 8.15%
  • Хочу посмотреть результаты.

34 4.26%
+ Ответить в теме
Страница 12 из 24 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 236

Тема: Автоматическое выполнение задания

Обязательно - нужно черный рынок, очень много времени тратится на полную ерунду.
    Желательно - 10 квестов ГИ,
    Опционально - мобы\паук для 79+

На форуме кажись одни донатеры, 87.15% проголосовало ЗА!

Неутомимый воин Аватар для Imelina
    Лучших ответов
    6

Награды

После 00 сработало отлично. Всё засчиталось.

Летающий в облаках Аватар для OfficerDoofy
    Просто так и знал, что они всё равно что-нибудь придумают с этим, чтоб денюжку свою поиметь) ИЗИ ладно. Но, факт есть факт - заставляют покупать прем) Я не хочу покупать прем, но хочу пропускать задания, так же как и игроки с примаком. Чем я хуже?
    Показать
    Тем что ты не платишь. Программистам и прочим менеджерам нужно платить зарплату, а ты просто балласт в этой системе.

Квест охота за наградой имеет две опции:
    1) двойной опыт.
    2) покровительство (или как оно там, короче опыт увеличен из-за разницы уровней).

Ну и лут какой-никакой есть. Вы согласны будете если вам просто дать опыт без доп условий и лута? Чую нытья будет вагон.

Рынок +, паучиху тоже, вместе с ги квестами (включая доску).
    Последний раз редактировалось OfficerDoofy; 20.10.2017 в 02:17.

Избранник богов Аватар для DeltaFrost
    Лучших ответов
    9

Награды

На форуме кажись одни донатеры, 87.15% проголосовало ЗА!
    Показать
    Ну купить премиум за такую цену по моему не зашкварно, учитывая то что он дает неплохие плюшки)
    Так что у большинства моих знакомых он поддерживается по кд. Причем полный со свитком на пэтов крафт и прочее.
    Да и система на самом деле здоровская, будет больше времени на глобальные мероприятия типо погранки.

Свободный странник
    Сделайте ещё, чтобы можно было сделать пропуск ежедневного задания 1 из фракций на выбор

Ладно. Приживётся как-нибудь это нововведение. Ведь в игре столько разных направлений(ивентов и прочего на квадратный метр, голова кружится), что попросту всё не успеть, никак, нужная вещь на данный момент.(нет конечно). По поводу зарплат) Это у Маил нет денег? 97 место в списке Форбс, как самая успешная и богатая компания в мире, не в России, в мире! Тот факт, что нужны деньги на дальнейшее поддержание проекта на плаву, как многие пишут, чушь. Есть у Майла деньги. Даже если сделать проект вообще полностью бесплатным, не убудет ни на толику у них. Хотелось бы заметить на фоне этого про Ассасина. Я не удивлюсь, если для смена класса появится купон, как было с крыльями. Поставят, м, допустим циферку в 10к кристаллов, зачеркунут и с купоном будет стоить смена класса 5к кристаллов. Если всё же так сделают, собираю чемоданы, детей и к папе, к папе)

ЗЫ А вот про чёрный рынок, да, пропускать бы его, какой-то он всё же не доработанный изначально.

ЗЫЫ Ассасин. Добавлю. На Китае он бесплатен. Если сделают у нас перевоплощение класса платным, а на вопрос, почему? Тебя устроит ответ - "У нас своя версия игры"? М?
    Показать
    Зачем вы рассказываете сказку про "Бесплатного ассасина" на Китае НЕТ БЕСПЛАТНОГО СВАПА НА АССАСИНА (уже 1000 раз про это говорили,1000 раз заходили на китай и проверяли это) смена класса будет стоить где-то 3к рублей+смена шмота.Бесплатная смена класса идет только до 49 лвл. Специально для вас http://rev.mail.ru/forums/fredirect....26756261_93906

Любопытный исследователь Аватар для slawdos

Награды

даешь 120 с пропуском! =)

Любопытный исследователь Аватар для Fevralia

Награды

"Битва с демонами " и "Чёрный рынок " - самое оно для автоматического выполнения заданий

Свободный странник
    Лиха беда начало... Сначала автоматизируем повторяемые квесты , потом неповторяемые, потом сюжетку упростим, а там и пвп организуем кнопкой на сайте... Будет новый лозунг: Плати за премиум игру и можешь не играть... А смысл тогда тратить на ЭТО свое время? Капитан очевидность говорит что игра это не только шорт топ лист, это еще и процесс...
    Глупая идея и ничего хорошего для игры не приносящая имхо.
    Последний раз редактировалось Shaladar; 20.10.2017 в 06:58.

+ Ответить в теме

Ваши права