Результаты опроса: Нравится ли вам система автоматического выполнения заданий?

Голосовавшие
798. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, буду пользоваться. Стоит добавить больше заданий!

699 87.59%
  • Нет, ежедневные задания — часть игрового процесса, нельзя их пропускать.

65 8.15%
  • Хочу посмотреть результаты.

34 4.26%
+ Ответить в теме
Страница 13 из 24 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 236

Тема: Автоматическое выполнение задания

Покоритель вершин Аватар для DoctorK
    Лиха беда начало... Сначала автоматизируем повторяемые квесты , потом неповторяемые, потом сюжетку упростим, а там и пвп организуем кнопкой на сайте... Будет новый лозунг: Плати за премиум игру и можешь не играть... А смысл тогда тратить на ЭТО свое время? Капитан очевидность говорит что игра это не только шорт топ лист, это еще и процесс...
    Глупая идея и ничего хорошего для игры не приносящая имхо.
    Показать
    Сюжетка будет немного переделала (привет с Китая), а автоматическое выполнение повторяющихся квестов (которые уже бесят своей однообразностью) это разумная мысль, не все безработные и все активности сделать вечером и лечь спать не в час ночи (по мск) практически невозможно.
    Если что-то не устраивает - проходите зачистку ручками и тратится на прем не придется.
    Ты глаза закрой от скуки, разведи пошире руки...Так или иначе будешь одурачен!

Покоритель вершин Аватар для RioHazuki

Награды

А черный рынок можно тоже добавить
    Последний раз редактировалось RioHazuki; 20.10.2017 в 08:12.

Давно пора было что-то подобное ввести, "Нужно больше заданий" в автомат добавить

Свободный странник
    ввроде все норм.но сервер только Астар выберает.а мне Акари надо(

Любопытный исследователь Аватар для SaintHao
    Идея хорошая. Насчет заданий, можно добавить на мой взгляд еще два:
    1. Черный рынок - "набей мобов, получи стандартную награду". Тоже что и демоны.
    2. Арена 4х богов. - 15 заданий - рандомная награда. Ничего интересного.

А вот хранителей(паук треня) я считаю добавлять нельзя. Там можно покачать скилы ярости. Не у всех же они 10 ур.

Свободный странник
    Сюжетка будет немного переделала (привет с Китая), а автоматическое выполнение повторяющихся квестов (которые уже бесят своей однообразностью) это разумная мысль, не все безработные и все активности сделать вечером и лечь спать не в час ночи (по мск) практически невозможно.
    Если что-то не устраивает - проходите зачистку ручками и тратится на прем не придется.
    Показать
    Правильное решение: Убрать то что нудно и бесполезно, то что не нравится основной массе игроков. Править геймплэй одним словом. А не вводить квесты а ля "белка в колесе" а потом ваять костыли в виде - купи премиум и делай их автоматом.
    Неудачное решение увеличения монетизации имхо.
    И да, у меня есть премиум, и свободного времени не так уж и много Но тем не менее я за интересную игру а не за такие вот тяп \ ляп "продвинутые функции...".

Функционал нужный. Вопрос в реализации - если будет выбор заданий, которые автоматом закрывать из доступных - то чем больше, тем лучше. Кто хочет казнь или скилы покачать в паучихе 25 - тот не выберет и сам пройдет, а у кого время горит - выберет и порадуется. Присоединяюсь к вышесказанному - арена 4 богов, черный рынок - обязательно. Остальное - с возможностью выбора.

Летающий в облаках Аватар для Alduinn

Награды

Функционал нужный. Вопрос в реализации - если будет выбор заданий, которые автоматом закрывать из доступных - то чем больше, тем лучше. Кто хочет казнь или скилы покачать в паучихе 25 - тот не выберет и сам пройдет, а у кого время горит - выберет и порадуется. Присоединяюсь к вышесказанному - арена 4 богов, черный рынок - обязательно. Остальное - с возможностью выбора.
    Показать
    На счёт чёрного согласен. На счёт арены, ладно, если только без рейтинга. И подобных рейтинговых активностях.
    Revelation - единственная, самая дорогая-бесплатная игра в мире, где возможно всё, но ничего нельзя.

9.     #129
    Покоритель вершин Аватар для ChLazzo
    Лучших ответов
    22

Награды

Добрый день!

Глючит. После 12 ночи открыла окошко, юзанула,написало успешно-в игре гардеоны не начислили и зачистка осталась висеть во вкладке хранители как непройденная. Повторная попытка на сайте выдала сообщение - вы уже выполнили задание сегодня. релоги игры и релог в лк не помогли
    Показать
    Скажите, проблема сохранилась до сих пор?

ввроде все норм.но сервер только Астар выберает.а мне Акари надо(
    Показать
    Скажите, у персонажа на Акари есть активный премиум? И достиг ли этот персонаж 30-го уровня?

Свободный странник Аватар для shadow412

Награды

черный рынок самый нудный квест который надо перенести на кнопку завершения

+ Ответить в теме

Ваши права