Результаты опроса: Нравится ли вам система автоматического выполнения заданий?

Голосовавшие
798. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, буду пользоваться. Стоит добавить больше заданий!

699 87.59%
  • Нет, ежедневные задания — часть игрового процесса, нельзя их пропускать.

65 8.15%
  • Хочу посмотреть результаты.

34 4.26%
+ Ответить в теме
Страница 14 из 24 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 236

Тема: Автоматическое выполнение задания

Летающий в облаках Аватар для Yveltal
    Кто эти 44 существа , у которых полно времени и по кайфу делать ежи ?
    Воробушек - социофобушек

Покоритель вершин Аватар для Maiev228
    Самое странное и неожиданное нововведения. Ни когда раньше не видел в других играх ни чего похожего.

Добавте все-все квесты в нее, получится примерно такое: выполнил все задания двумя кликами за 20 секунд, задонатил, сходил на ПВП ивент, всё.

В общем я против такого, это был единственный перевес бездельков-задротов над работягами-донатерами. Задрот мог делать больше квестов и каждый день, и держаться более-менее, теперь донатеры совсем станут богами. То есть раньше был выбор время или деньги. У кого то было одно у кого то другое.

Проблема была бы менее влиятельна, если бы вы сделали, что так могут делать персонажи 79-го уровня (и вышеХД ). Ибо к 79-у уже много контента открыто, и на таком уровне какая нить зачистка не очень критична и делается быстро.

Когда сделают 80+ ? ничего не видно-слышно?

---------- Сообщение добавлено в 11:52 ----------

Нет, ежедневные задания — часть игрового процесса, нельзя их пропускать !!!!!!

Вы сами прекрасно знаете ответ, но люди хотят халявы.

Будьте как шайтан - задонятьте пару миллионов, оденьтесь в фулл и уйдите из игры - ибо больше нечего в ней делать.
    精灵是最美丽的 ! ! !

Свободный странник Аватар для DjanTvin
    Доброго времени суток! работает нормально. У меня вопрос , инвент Хеллоуин будет ? если да прошу за благо временно уведомить! спасибо.
    Последний раз редактировалось DjanTvin; 20.10.2017 в 12:50.

Свободный странник
    Самое странное и неожиданное нововведения. Ни когда раньше не видел в других играх ни чего похожего.

Добавте все-все квесты в нее, получится примерно такое: выполнил все задания двумя кликами за 20 секунд, задонатил, сходил на ПВП ивент, всё.

В общем я против такого, это был единственный перевес бездельков-задротов над работягами-донатерами. Задрот мог делать больше квестов и каждый день, и держаться более-менее, теперь донатеры совсем станут богами. То есть раньше был выбор время или деньги. У кого то было одно у кого то другое.

Проблема была бы менее влиятельна, если бы вы сделали, что так могут делать персонажи 79-го уровня (и вышеХД ). Ибо к 79-у уже много контента открыто, и на таком уровне какая нить зачистка не очень критична и делается быстро.

Когда сделают 80+ ? ничего не видно-слышно?

---------- Сообщение добавлено в 11:52 ----------

Вы сами прекрасно знаете ответ, но люди хотят халявы.

Будьте как шайтан - задонятьте пару миллионов, оденьтесь в фулл и уйдите из игры - ибо больше нечего в ней делать.
    Показать
    Посмотри под другим ракурсом. Люди приходят с работы, у них есть 2-3 часа поиграть в игру, ежи занимают 1 час, и с помощью этого нововведения, если можно будет закрывать больше ежей из пути война, то как раз обычные недонатеры смогут потратить время на смертелки что их оденут, или на рыбалку. Так что включи мозг, а не только фапай на персонажа

P.S. На Китае до сих пор максимальный 79.

Самым оптимальным было бы не "зачистка", она же "Битва с демонами", а черный рынок. Вот куда действительно может тратиться время.
    |Сервер - Крайтос / Гильдия - ITS / Ник в игре - drrrako |

Избранник богов Аватар для Dortmaunt
    Лучших ответов
    10

Награды

я так вообще считаю, что новичкам эта функция должна быть недоступна. 79 уровень минимум, как раз научатся и монеты зарабатывать, и на скиллы жамкать хотя бы в данжах.
    Показать
    Посмотрел бы я на тебя если ты была не упоротый 79-й "не бомж"), а например 69-й) по другому бы тут втирала про данную функцию
    Dortmaunt. Жнец. Раэлис (Хангмарр).

Все, что не делается, то.... запланировано...

Покоритель вершин

Награды

Ни когда раньше не видел в других играх ни чего похожего.
    Показать
    значит просто не попадалось подобное, система прохождения автоматом вполне себе существует не только тут, в одном всем известном проекте можно было петов отправлять выполнять занудную рутину, и список этой рутины был немаленьким.

Показать
    а вот это уже глупости, люди сидящие на капе уже вдоволь набегались пауков и зачисток, у каждого должен быть выбор,хочешь в 100500й раз давишь пауков а хочешь тратишь свое время на что-то другое. решать за всех такими фразами нельзя

и вообще,фанаты паучихи, вы хоть наскриньтесь с ней вдоволь, когда-нибудь ее и у нас уберут на заслуженную пенсию

Свободный странник
    что тут ноют про донат? 1 месяц прем = 2 раза ходить на рыбалку или 1-1.5 час фарм в острове

Неутомимый воин Аватар для Imelina
    Лучших ответов
    6

Награды

Посмотрел бы я на тебя если ты была не упоротый 79-й "не бомж"), а например 69-й) по другому бы тут втирала про данную функцию
    Показать
    Я была в своё время и 69, и 59, и даже, не поверишь, 49... именно поэтому я считаю, что данная функция должна быть доступна не ранее 79 уровня. Игрок не должен переходить на неё с 30го уровня хотя бы потому, что на этом уровне он ещё не видел всех данжей и недостаточно хорошо знает своего персонажа. Да и активностей на 30 уровне доступно куда меньше, чем на 79, а потому и времени ещё достаточно.

Свободный странник
    Сделайте, пожалуйста, в оффлайн режиме, чтобы в дороге можно было использовать, а не только когда перс в игре (иначе не много смысла для данного данжа).

+ Ответить в теме

Ваши права