Результаты опроса: Нравится ли вам система автоматического выполнения заданий?

Голосовавшие
799. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, буду пользоваться. Стоит добавить больше заданий!

700 87.61%
  • Нет, ежедневные задания — часть игрового процесса, нельзя их пропускать.

65 8.14%
  • Хочу посмотреть результаты.

34 4.26%
+ Ответить в теме
Страница 19 из 24 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 236

Тема: Автоматическое выполнение задания

Любопытный исследователь
    Плюс один, не получившие 79 лвл игроки ещё не намучились с ежедневками, поэтому стоит ввести пропуск только для 79+ уровня.

Добавить в пропуск можно/нужно:
    - десятку ги-квестов
    - чёрный рынок
    - арену 4 богов
    - паучиху 25 обязательно - даёт опыт, но тратит очень много времени (тут не сложность, а количество мобов)

Нам останется пиратка, погранка (много работы), порталы, баня + все ивенты, которые проходят в конкретные дни недели = парк, рыбалка, ОРЗ, турнир, осады, легионы, снежный пик, страницы, плюс все дополнительные ивенты, которые иногда вводят мейл.ру.

Вы пожалуйста не думайте, что нам нечем будет заняться, серьёзно. Если кто-то ставит целью делать 80+ очков градусника каждый день, то он вдобавок сходит и к Фалмари на рыбалку, и в грибочке посидит, и мелких по данжам поводит.

Да, нам очень хочется нового контента, типа данжей, квестов, кому-то биографий и т.п.... Только вот у нас УЖЕ накопилось слишком много ежедневных штук, на которые тратится уйма времени. И некоторые идут, например, в мелкую Паучиху за опытом вместо того, чтобы отстаивать честь своего сервера на Погранке..

Добавьте пожалуйста всё обыденное и постоянное в пропуск для 79+ лвл, а мы будем покупать премы и благодарить вас за возможность пропусков )
    Показать
    Абсолютно солидарен в плане предложений,и да повторюсь только с 79 го уровня.

у самого 79 и основа и твин сделаны в слак режиме чисто на зачистке(я не играю в реву делаю ток контрабандистов и зачистку)так что мне вот ровно с какого лв эта функция )вот в людях эгоизм какой то что ли говорит вам то 79 какая разница с какого лв люди будут меньше гемороя получать и дольше проиграют в эту игру?вы мыслите вроде как так-я гуано лопал бусть и другие полопают?именно эти бесконечные дейлики занимающие половину онлайна и привели что куча народа забили на игру)это же наоборот когда новичек сделал раз два всю эту мутотень будет выбирать чем ему занятся в игре траить бг(с этими дейликами мне вот просто не хватало порой времени на бг)опять же про какой стимул то для апа 79 вы говорите?зачем этот быстрый ап когда нет тех же таэлей не только на глифы но и на прокачку тренировок скилов и тд он лучше это время потратит на тот же фарм таэлей или рыбалку)честно эгоисты какие то)мне как слакеру вобще эта функция офигенно как нравится зашел календарик забрать пока клиент аа грузится заодно и зачистку сделал на сайте купил всем твинам прем благо кристаллов вагон с того времени когда еще играл)и господа майловцы не слушайте этих задротов эгоистов 79 это удобно как и новичкам больше времени на интересную игру люди будут тратить так и старым слакающим игрококам очень удобно а у них так то приличное кол-во кристаллов знаю у многих вагон(ну кто крабил на старте дешевые кристаллы а не убивался в кач и как раз в эти дейлики)ну и так уверен намного больше людей будут брать прем

Свободный странник Аватар для Lightshy
    Награды

Вот и я столкнулся с проблемой системы. Система не засчитывает прем, который был добавлен свитками за ап лвла на старте сервера. Прем активен, а в личном кабинете "У вас нет персонажей с премиум-подпиской". Сделайте уже что-нибудь с этим. Далеко не первый же случай такого

и повторюсь совсем даже не мало людей забили на игру именно из за этих дейликов)не давно попробовал собрать 54 персонажем зачистку и паука ухлопал реально минут 25-30 а с проходом там около часу вышло 15 мин+ зачистка(машинариум)и столько же паучиха зачем вот новичку то такие трудности?он бы лучше потратил этот час на ту же рыбалку или бг или вон там у вас погранку какую то ввели что помогло бы ему быстрей бустанутся)и да собирал паьку на атуме че там на пустых серверах вобще жесть наверно)и опять были знакомые которые на 70+забивали на игру опять же именно из за этих дейликов а вы предлогаете через силу этим заниматся а уж на 79 только играть в то что нравится
    Последний раз редактировалось argani; 27.10.2017 в 23:30.

Тоже пишет, что нет активного према. До конца према 154 дня.
    Фигня какая-то

З.Ы. Прем из коллекционки и изначально все было норм
    Друлька

https://rev.mail.ru/about/ref1pc67if?_1ld=2126727_0&_1lp=1

Со старта система работала нормально, после обновления 26ого числа сайт перестал распознавать премиум аккаунт.
    На всякий случай закинул лишний месяц сверху - не помогло.

Покоритель вершин Аватар для Warlockgodx
    Награды

дичь какая-то( премака еще тонна, а пишет .что нету и не дает выполнить задания( первый раз столкнулся с такой проблемой, до этого все делалось отлично.
    ТОП Вар РуОфа

Свободный странник Аватар для Sollka
    Награды

Аналогичная ситуация. После обновления пишет что нет персонажей с премом, хотя до окончания према еще полгода.

вово. на 2 х персах по прему. пишет нет......

Проблема таже, что и людей выше. Прем есть, в кабинете пишет , что нет.
    Иммортал - Жнец - Астар

+ Ответить в теме

Ваши права