Результаты опроса: Нравится ли вам система автоматического выполнения заданий?

Голосовавшие
798. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, буду пользоваться. Стоит добавить больше заданий!

699 87.59%
  • Нет, ежедневные задания — часть игрового процесса, нельзя их пропускать.

65 8.15%
  • Хочу посмотреть результаты.

34 4.26%
+ Ответить в теме
Страница 21 из 24 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 236

Тема: Автоматическое выполнение задания

Любопытный исследователь Аватар для SiGNaRINA

Награды

присоединяюсь к вышесказанному. Прем на 3 персах-в кабинете пишет нет премиума.

Та же проблема, 2 перса с премом, а в кабинете пишет нет према

Свободный странник Аватар для Lightshy

Награды

Понедельник настал, а автовыполнение все еще не работает. Печаль

Свободный странник
    вроде уже понедельник а мне так и продолжает писать у вас нет персонажей с премиум подпиской. обидно как то

Что за бред,премиум подписка есть она активна до 20.01.2018 года,а пишет ,что нет персонажей с премиум подпиской,и как это понимать?)

странно, но у вас проблема видимо чисто индивидуальная, у меня и моих друзей никаких сбоев не наблюдалось, с момента введения возможности каждый день выполняем задание автоматом в личном кабинете...

может вы не учитываете, что персонажи на момент выполнения задания должны находиться в игре?

---------- Сообщение добавлено в 11:14 ----------

вообще то там ниже написано, что "У вас нет персонажей на ПТС" ну так это не имеет никакого отношения к премиуму и выполнению задания.

странно, но у вас проблема видимо чисто индивидуальная, у меня и моих друзей никаких сбоев не наблюдалось, с момента введения возможности каждый день выполняем задание автоматом в личном кабинете...

может вы не учитываете, что персонажи на момент выполнения задания должны находиться в игре?

---------- Сообщение добавлено в 11:14 ----------

вообще то там ниже написано, что "У вас нет персонажей на ПТС" ну так это не имеет никакого отношения к премиуму и выполнению задания.
    Показать
    Мы так-то уже пользовались данной функцией. И знаем как и что должно работать.

Только вот как обычно что-то пошло не так
    Друлька

https://rev.mail.ru/about/ref1pc67if?_1ld=2126727_0&_1lp=1

Мы так-то уже пользовались данной функцией. И знаем как и что должно работать.

Только вот как обычно что-то пошло не так
    Показать
    по все видимости да, что то пошло не так...., и пошло оно после установки патча с хэллоуинским ивентом, необоснованные лаги, просадки фпс, странные зависания клиента, еще более странные краши, когда ты вроде бы играешь, и даже что то делаешь, но потом понимаешь, что не все ладно в этом королевстве и при перелоге получаешь сообщение о краше клиента.....

по все видимости да, что то пошло не так...., и пошло оно после установки патча с хэллоуинским ивентом, необоснованные лаги, просадки фпс, странные зависания клиента, еще более странные краши, когда ты вроде бы играешь, и даже что то делаешь, но потом понимаешь, что не все ладно в этом королевстве и при перелоге получаешь сообщение о краше клиента.....
    Показать
    Из-за этих непонятных лагов и перепадов пинга вылетел с Выживания. Когда уже начнём всё делать на совесть как в советские времена? =\
    Раэлис/HORNETS/Demiteli

Свободный странник Аватар для Zardoc
    Пишет " Нет персонажей с премиум подпиской" что ха фигня ?

+ Ответить в теме

Ваши права