Результаты опроса: Нравится ли вам система автоматического выполнения заданий?

Голосовавшие
798. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, буду пользоваться. Стоит добавить больше заданий!

699 87.59%
  • Нет, ежедневные задания — часть игрового процесса, нельзя их пропускать.

65 8.15%
  • Хочу посмотреть результаты.

34 4.26%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 236

Тема: Автоматическое выполнение задания

Свободный странник

Награды

У людей которые использовали прем ак и свитки на 6 месяцев с лунного набора(с котом) и на сайте не показывает персонажей с прем аккаунтом, пишет как будто таких персонажей нет
    Показать
    У меня все нормально выполнилось.

Свободный странник
    Лучших ответов
    1

Награды

Согласен еще бы автоматом обратку + побег и все данжи кроме сметрельных режимов эх мечты, мечты
    Показать
    можно так... сделать критерий автопрохождение - гс
    если переваливает какое то значение, установленное для данного данжа, то можешь одной кнопкой закрывать

Свободный странник
    Лучше премиум дал бы возможность любого уровня бота-твина по уровню в ДАНЖ водить... Кому интересно Пкшить, тот пкшит, но половина народа как "нарики" твинов с чёрной репой пасут... странно, что никто об этом не написал (прочитал пока 1 страницу)

---------- Сообщение добавлено в 12:37 ----------

можно так... сделать критерий автопрохождение - гс
    если переваливает какое то значение, установленное для данного данжа, то можешь одной кнопкой закрывать
    Показать
    Поддерживаю...
    Одной кнопкой, получить максимально черной репы... и можно пойти на лево))

Свободный странник
    Лучших ответов
    1

Награды

Лучше премиум дал бы возможность любого уровня бота-твина по уровню в ДАНЖ водить... Кому интересно Пкшить, тот пкшит, но половина народа как "нарики" твинов с чёрной репой пасут... странно, что никто об этом не написал (прочитал пока 1 страницу)
    Показать
    а вот это как раз не нужно...
    хочешь репу - веди мелкого и проходи данж
    не хочешь - жми кнопку и данж пройден)))))

---------- Сообщение добавлено в 12:39 ----------

---------- Сообщение добавлено в 12:37 ----------

Поддерживаю...
    Одной кнопкой, получить максимально черной репы... и можно пойти на лево))
    Показать
    нене ..
    про репу в предыдущем ответил

Свободный странник
    Обитель страданий по любому надо еще добавить. Хотя от черной репы и машинки (мобов) тоже не откажусь

Неутомимый воин Аватар для Imelina
    Лучших ответов
    6

Награды

Ну как бы да. Градусник сам по себе не заполняется + Казнь тоже вещь нормальная
    Показать
    У меня и без паучихи всё прекрасно заполняется, а про казнь... ну если она вам так нужна, зачем вы паучиху в автовыполнение просите? )

По теме:
    Прекрасно всё работает. На 2 аккаунтах всё выполнилось.
    Хотелось бы видеть в списке все осточертевшие почти за год задания - зачистку, паучиху, арену 4 богов, чёрный рынок и даже мобов по лицензии.
    В игре стало больше новых активностей - погранка, МТ... хотелось бы им уделять время, а не тому, что уже надоело.
    Единственное НО! Я считаю, что условием для автоматического выполнения должен быть 79 уровень, а не 30. Такая система не должна поощрять твинководство, а помогать основным персонажам.

Избранник богов Аватар для Mamoru
    Лучших ответов
    2

Награды

Крайне спорная система.
    Во первых, на зачистке (демонах) возможна доп награда в виде лута с гоблинов, так что смысл в прохождении самому остаётся.
    Кроме того, в условиях падения онлайна, до неприличия возрастает сложность нахождения пати для "безпремиумных" персонажей, а если систему расширить - то и вообще до крайности усложняет игру.

---------- Сообщение добавлено в 12:53 ----------

Я считаю, что условием для автоматического выполнения должен быть 79 уровень, а не 30.
    Показать
    Вот это поддерживаю.
    Раэлис/Reunion/Страж/Мамору
    俺はこの世界を守る

Неутомимый воин Аватар для Imelina
    Лучших ответов
    6

Награды

Крайне спорная система.
    Во первых, на зачистке (демонах) возможна доп награда в виде лута с гоблинов, так что смысл в прохождении самому остаётся.
    Кроме того, в условиях падения онлайна, до неприличия возрастает сложность нахождения пати для "безпремиумных" персонажей, а если систему расширить - то и вообще до крайности усложняет игру.
    Показать
    Кому так сильно нужна эта награда - те сходят в данжи и при наличии системы.
    Что касается сложностей беспремиумных персонажей, мне кажется, это надуманная проблема. Премиум стоит совсем уж копейки, тем более система не требует наличия доп.свитков. Ну а об интересах бомжей, не могущих себе позволить потратить на игру 98 кристаллов в месяц, и вовсе не стоит переживать. Тем более эти 98 кристаллов без проблем покупаются на бирже.

Покоритель вершин Аватар для vikosol
    Лучших ответов
    1

Награды

Я за всеми руками и ногами, + конечно нужно расширение паук+мобы+черный рынок+арена богов.
    По поводу казни и лута с гоблинов каждый сам может выбрат жать кнопку или идти самому в надежде на гоблина.

Я считаю, что условием для автоматического выполнения должен быть 79 уровень
    Показать
    Как будто в игре кроме 79 нету не кого, куча игроков сидит на 59 и 69 уровнях.

+ Ответить в теме

Ваши права