Результаты опроса: Нравится ли вам система автоматического выполнения заданий?

Голосовавшие
798. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, буду пользоваться. Стоит добавить больше заданий!

699 87.59%
  • Нет, ежедневные задания — часть игрового процесса, нельзя их пропускать.

65 8.15%
  • Хочу посмотреть результаты.

34 4.26%
+ Ответить в теме
Страница 6 из 24 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 236

Тема: Автоматическое выполнение задания

Свободный странник
    У меня вопрос.Как данная привилегия будет работать в связке "Учитель-ученик" ?Если не ошибаюсь,за прохождение начисляются очки обучения,в системе наставничества.

А чему вы тут все собственно радуетесь? ALTтабаться на этот бесполезный сайт дольше чем пройти данж

Познавший истину Аватар для smalinet
    Лучших ответов
    9

Награды

А чему вы тут все собственно радуетесь? ALTтабаться на этот бесполезный сайт дольше чем пройти данж
    Показать
    Это какая же у тебя скорость интернета, если дольше?
    Да и тем более сама суть - не так времени жалко, как уже нудно просто, надоело
    Крайтос
    Хочешь знать больше?:
    Деметра, слакаю в гильдии ITS

Летающий в облаках Аватар для Alduinn

Награды

Купить прем за железо ИЗИ.
    Показать
    Просто так и знал, что они всё равно что-нибудь придумают с этим, чтоб денюжку свою поиметь) ИЗИ ладно. Но, факт есть факт - заставляют покупать прем) Я не хочу покупать прем, но хочу пропускать задания, так же как и игроки с примаком. Чем я хуже?
    Revelation - единственная, самая дорогая-бесплатная игра в мире, где возможно всё, но ничего нельзя.

Свободный странник
    Показать
    А я во не могу себе позволить проходить данж на работе - а вот запустить игру и на сайте галку поставить - это супер!

Неутомимый воин Аватар для Imelina
    Лучших ответов
    6

Награды

Просто так и знал, что они всё равно что-нибудь придумают с этим, чтоб денюжку свою поиметь) ИЗИ ладно. Но, факт есть факт - заставляют покупать прем) Я не хочу покупать прем, но хочу пропускать задания, так же как и игроки с примаком. Чем я хуже?
    Показать
    Я не хочу покупать машину, но не хочу ходить пешком. Чем я хуже? Аналогию понял?

Это какая же у тебя скорость интернета, если дольше?
    Да и тем более сама суть - не так времени жалко, как уже нудно просто, надоело
    Показать
    Причём чем тут скорость интернета? Тут скорее скорость прохождения..

---------- Сообщение добавлено в 14:25 ----------

А я во не могу себе позволить проходить данж на работе - а вот запустить игру и на сайте галку поставить - это супер!
    Показать
    Ты забыл что для этого тебе нужно отвалить бабла... и дело тут далеко не в сумме

Летающий в облаках Аватар для Ellira

Награды

Показать
    ты не хуже, но экономика жестока, проект должен приносить прибыль. Пока есть прибыль - есть проект. В случае всего бесплатного была бы, например, абонентская плата - все игроки дружно платят раз в месяц n-ую сумму и радостно всем пользуются. В нашем случае, игра условно бесплатная - хочешь плюшки - плати. Логично.
    Раэлис/Шторм

Летающий в облаках Аватар для Alduinn

Награды

Я не хочу покупать машину, но не хочу ходить пешком. Чем я хуже? Аналогию понял?
    Показать
    Езди на автобусе. Как все. Аналогию понял? Для всех - возможность пропускать.
    Revelation - единственная, самая дорогая-бесплатная игра в мире, где возможно всё, но ничего нельзя.

Избранник богов
    Лучших ответов
    7

Награды

Показать
    Под сидячую жопу доллар не засунешь. Желание из разряда: я хочу, но делать для этого ничего не буду.

+ Ответить в теме

Ваши права