Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Правильность (отличия) описания/перевода эффектов глифов на стража.

Покоритель вершин Аватар для vikosol
    Лучших ответов
    1

Награды

Использовал одно время, если честно разницы не заметил совершенно, к тому же по сути в большинстве случаев данный глиф юзабелен наначале боя и то не везде. Соответственно не вижу смысла тратить туда таланты, есть куда более полезные вещи.

---------- Сообщение добавлено в 10:04 ----------

К тому же, набрать агр в первые пару секунд боя нетрудно: фаст набор ярости на Разящий, пуляем и все, агра там дается оч много, остается растить и поддерживать. Есть конечно такие боссы которые требует начальной установки на требуемое место нахождения, но там уже сопартийцы должны понимать - что босса нужно дать наагрить танку, а только после вступать в бой самим.
    Показать
    Да это все понятно тема же не о том как наагрить а том как и что работает поэтому я и задал этот вопрос.

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    5
    Да это все понятно тема же не о том как наагрить а том как и что работает поэтому я и задал этот вопрос.
    Показать
    Использовал одно время, если честно разницы не заметил совершенно
    Показать
    Мой ответ, остальное флуд, можно и не читать)) Просто и сам прыжок как таковой можно использовать на агре паков мобов, да и в принципе все. Отсюда вывод - глиф мб и работает, но является не особо актуальным.
    Страж, ДоминиДиртх, сервер Раэлис ((2)Хангмар) ((1)Куроми).

Покоритель вершин Аватар для LINKWEI
    Лучших ответов
    2

Награды

Читал в каком то подробном гайде, ссылку дать не могу ибо автор на че то там обидился и удалил самый классный мануал на стража, ну не суть, что глиф на агр не работает, тестили мол - ни шиша агра больше он не дает. И сам не заметил разницы. Поэтому поддерживаю написанное выше: бесполезная трата очков глифов
    Link. Страж сервера Раэлис (Хангмар).
    Гильдия: Advent (OopsSorry)
    Видео по стражу

Господа товарищи. После обновления, урон со скиллов ярости сильно просел в меньшую сторону. Теперь и описание скиллов ярости в игре, просело в меньшую сторону и не соответствует описанию ни в одном из найденых мной калькуляторов.
    Как например со стяжки отняли 10к урона и 100% физ дамага. Это меня одного так штырит, или реально урон изменили?)

Покоритель вершин Аватар для LINKWEI
    Лучших ответов
    2

Награды

Не одного... я вчера ходил в курган на звезды... так меня перегнал по дамагу мой маг из кп, а ведь никогда не мог этого сделать... Предполагаю что мои руки вдруг резко стали расти из другого места или и правда что то с дамагом сделали...
    Link. Страж сервера Раэлис (Хангмар).
    Гильдия: Advent (OopsSorry)
    Видео по стражу

Свободный странник Аватар для bashexrev
    все осталось как было , у вас после сина самооценка видимо упала (либо наоборот обнова открыла глаза, что что-то не так)

предполагаю что маг с вашей кп мог стать сильнее, люди развивают персов так-то
    Баш - страж (Атум)

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    5
    Дамаг как в показателях, так и по факту тот же. Болото все так-же за 5 мин и меньше. Единственно что не очень порадовало - срез Мерцающей долины, теперь пве-крабам там не пофармить(( Уж слишком жирные мобы, как в плане хп, так и дамага, стали.
    Страж, ДоминиДиртх, сервер Раэлис ((2)Хангмар) ((1)Куроми).

срез Мерцающей долины, теперь пве-крабам там не пофармить
    Показать
    Только добрался до мерцалки после обновы и да, заметил, что стражи-мобы стали больнее кусаться.
    |Сервер - Крайтос / Гильдия - ITS / Ник в игре - drrrako |

Покоритель вершин Аватар для vikosol
    Лучших ответов
    1

Награды

Не одного... я вчера ходил в курган на звезды... так меня перегнал по дамагу мой маг из кп, а ведь никогда не мог этого сделать... Предполагаю что мои руки вдруг резко стали расти из другого места или и правда что то с дамагом сделали...
    Показать
    Ну насчет порезки дамага не уверен, но тут недавно танковал 3* курган, и кпшка флудила что мол теперь будет легче проходит дамаг подняли и все такое, по своему стражу я изменений не заметил, хотя правда и не ддшил еще им в актуальных звездах, как то танков стало меньше приходится танковать.

Ваши права