+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 73

Тема: Вопросы по жняке

Покоритель вершин

Особые скилы...

Мне вот втирают что жняк сильнее других именно в игре без ярости... И дракон класный скилл потому что меньше ярки жрет...
    Ну хорошо )) Допустим я поверю ))

Тоесть есть некий баланс... жняк сильнее мага без ярки, но если маг набил ярку то его особые скилы сильнее чем особые скилы жняки... И действительно получается баланс...

Но есть одно БОЛЬШОЕ НО... А именно банки ярости! А это то как обьяснить ))) ?!

Тоесть жняк сильнее без ярки... но с яркой сильнее маг... Тоесть маг сьел банку и вволя он сильнее...
    Сильнее на осаде (последние 5 минут) Сильнее на турике... Сильнее на агадоне... ТОЕСТЬ везде где это важно!
    И банок при разумной и экономной трате нужно совсем немного!!!

Так у нас КАК....
    Тоесть вы выбираете! Либо скилы ярости сина мага рыка ОСОБЕННЫЕ... Тоесть очень сильные но для них надо ЯРОСТЬ НАКОПИТЬ В НУЖНЫЙ МОМЕНТ! НО ТОГДА КАКОГО ХРЕНА ЕСТЬ БАНКИ?! ТОГДА НИКАКИХ БАНОК!

ЛИБО ЕСТЬ БАНКИ! но тогда скили ярости не особенные!! тогда уравниваете по силе ярость всех классов! БАЛАНС в студию...

А то так получается на 2 стульях сидеть... мы и умные м красивые назывется... так не пойдет чисто логически...
    Сервер Раэлис

Рядовая пвп пчелка, Мед всегда в моем сердце, Хорнетс топ!

Любопытный исследователь
    Жнец вообще то хилл. Смысл челикам катать на дд классах, если хилл будет так же бить? Жнец как раз и сидит на двух стульях...

Любопытный исследователь
    А можно вы вместо срачиков, в преддверии ввода 1х1 арены, напишете мне ответов на говновопросы?
    Стоит ли себя билд с 200сд?
    Пройдёт ли контроль от абилки, если я смогу затаймить светлый барьер перед ударом? Допустим, от кары рыка?
    Можно ли без билдов с 200 сд и вынки и 79 парк сережек вообще достать 80%+ обоих дефов?
    Это я дурак или черная шкурка худший 3* ульт в игре?
    На какие вещи я должен сливать взрыв зеркала?

Пока, вроде, всё

Летающий в облаках
    А можно вы вместо срачиков, в преддверии ввода 1х1 арены, напишете мне ответов на говновопросы?
    Стоит ли себя билд с 200сд?
    Пройдёт ли контроль от абилки, если я смогу затаймить светлый барьер перед ударом? Допустим, от кары рыка?
    Можно ли без билдов с 200 сд и вынки и 79 парк сережек вообще достать 80%+ обоих дефов?
    Это я дурак или черная шкурка худший 3* ульт в игре?
    На какие вещи я должен сливать взрыв зеркала?

Пока, вроде, всё
    Показать
    А где вы увидели инфу про арену 1х1? Я себе такой контент в виде рейтинговой арены вообще не представляю.
    Билд в 200сд играбелен, как билд против магов или саппорт билд.
    Вопрос про барьер, да, на тебе будет запрет на каст скиллов от кары, т.к. барьер это только щит, без антиконтроля.
    Вопрос про 80% защиты/сопры, да можно.
    Темный ангел да, в нынешней мете слабая ульта, тот же робот выглядит полезнее для ганнера, чем темный ангел для жнеца.
    Расколом лучше всего снимать с врагов стаки ганера, лезвия сина, стенку жнеца, сердце леса и ростки друида. С себя и союзников порезки дефа (в частности порезки сина), любые контроли с союзников, блок скиллов ганнера и мага (если сам раскол не в блоке, хитрые маги и ганнеры...). С глифами на урон/отхил от количества бафов/дебафов, раскол крайне мощная штука, в плане урона и отхила.

Любопытный исследователь
    В патчноуте евро сервера на обнову духов были указаны арены 1х1 и 2х2.
    Спасибо.
    Последний раз редактировалось Bullshitter; 31.07.2019 в 13:36.

Летающий в облаках
    В патчноуте евро сервера на обнову духов были указаны арены 1х1 и 2х2.
    Спасибо.
    Показать
    Я конечно не знаю, как 1х1 работает или работала бы, но в условиях общего рейтинга всех классов, жнецы и сины, это явные топы такого контента. У синов слишком дешевый и дамажный бурст, с наличием большого числа антиков и выходов, а жнец просто делает грязь

Покоритель вершин
    Я конечно не знаю, как 1х1 работает или работала бы, но в условиях общего рейтинга всех классов, жнецы и сины, это явные топы такого контента. У синов слишком дешевый и дамажный бурст, с наличием большого числа антиков и выходов, а жнец просто делает грязь
    Показать
    Мне просто интересно а как будет проходить 1 на 1 с учетом дуэлянтских бильдов аля Растлер...
    Тоесть если до боя 30 сек и противник виден (а скорее всего так и будет) То просто делаем дуэлянтский бильд и жняк топ...
    Потому что пробить это 1 на 1 практически нереально... Разве что если ты Фрея и то не факт что сможет...

А вот если противник не виден или уже нельзя поменять то жнякам все равно выгоднее договориться делать бильд на защиту и надеется что попадется не топ маг или топ изгой жняк с сопрой... Так как с другой стороны синочки, раки(всмысле рыки), стражи, и гунеры...

Мне просто интересно как вводить 1 на 1 в игру где этого контента нет и он ничем не сбалансирован...
    Ну тогда полагаю должны и баланс привезти... и резать дуэлянтские бильды аля растлера...Во будет крику ))))
    Сервер Раэлис

Рядовая пвп пчелка, Мед всегда в моем сердце, Хорнетс топ!

Любопытный исследователь
    Подскажите, пожалуйста(хотя бы минимально), как максимизировать свою пользу на бг и накрабить побольше ассистов.

Летающий в облаках
    Подскажите, пожалуйста(хотя бы минимально), как максимизировать свою пользу на бг и накрабить побольше ассистов.
    Показать
    Главное правило - не умирай, и помогай

Хранитель тайн Аватар для Brogghf
    Главное правило - не умирай, и помогай
    Показать
    щикарный ответ!!
    просто божественный
    заходишь такой нубас, надеешься узнать че как по чем, как примерно за класс играть,надеешься ответят знающие понимающие люди и сразу жить, станет легче
    но нет, на самом деле все гораздо жестче
    можно было бы, еще ответить что то типо" терпи" тож норм было бы
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- In
    Атумный грибочек-In

+ Ответить в теме

Ваши права