+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 71 по 73 из 73

Тема: Вопросы по жняке

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    2
    щикарный ответ!!
    просто божественный
    заходишь такой нубас, надеешься узнать че как по чем, как примерно за класс играть,надеешься ответят знающие понимающие люди и сразу жить, станет легче
    но нет, на самом деле все гораздо жестче
    можно было бы, еще ответить что то типо" терпи" тож норм было бы
    Показать
    Жнец полезен, пока жив... зарабатывать поддержки можно просто раскидывая скиллы во все стороны. Хз что тут ответить.... кто-то хилит и хавает поддержки, кто-то вроде меня тупо раскидывает на бг урон. Остальное вопрос загира.

Избранник богов
    Подскажите, пожалуйста(хотя бы минимально), как максимизировать свою пользу на бг и накрабить побольше ассистов.
    Показать
    Польза и ассисты это немного разные вещи ) Пологаю тебе нужны именно ассисты и ты не отправишься бегать перекрашивать фонари на каменном ))

Во первых ты должен жить, а это значит что ты должен выбрать себе позицию в бою...
    Зависит от твоего шмота... Чем ты слабее тем дальше ты должен стоять от противников(чтоб не шотаться)

Жнец на бг должен хилить... вернее хз что он должен но бить на данный момент на бг жняк не может(слабый класс)
    Значит он должен хилить...
    Разные типы скилов ... ульты на бг талисман акари и светлый ангел хилят определенное количество союзников...Бегай и юзай акари по кд или ангела по ситуации... видишь группу своих кидай туда светлую лужу или светлый тотем со взрывом... стенку на ход своим... светлый кубик чтоб отхилить своих вокруг себя или защититься ...

Но чтоб набрать больше ассистов часто надо задеть противников именно уроном(особенно если это друльки), для этого кидай темную лужу или шарик в толпу врагов... урон тут неважен главное задеть побольше врагов ...
    Сервер Раэлис
    Ги Paradox

Рядовая пвп пчелка, Мед всегда в моем сердце, Хорнетс топ!

Хранитель тайн Аватар для Brogghf

Награды

Жнец полезен, пока жив... зарабатывать поддержки можно просто раскидывая скиллы во все стороны. Хз что тут ответить.... кто-то хилит и хавает поддержки, кто-то вроде меня тупо раскидывает на бг урон. Остальное вопрос загира.
    Показать
    да это я так, чисто мысли в слух
    просто не особо понимаю, когда отвечают людям которые не особо разбираются в игре, ответами которые не несут никакой информации на задаваемый вопрос
    вот так бы сразу ответил, думаю тебе спасибо бы сказали
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- Off
    Атумный грибочек-In

+ Ответить в теме

Ваши права