+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9
Показано с 81 по 83 из 83

Тема: Вопросы по жняке

Познавший истину Аватар для Hellme
    Лучших ответов
    5
    Награды

Даже 60% крит удара сейчас мало в пве( хочется иметь минимум 70%, под расходкой 80%. Сила ярости в пве так же не актуальна, контролируемый взрыв дамажит на 50% больше, чем дракон. По приоритету статов в пве предпочитаю Усиление маг эффектов > Усиление обычных навыков > Сила заклинаний > игнор. Глифы на набор ярки нужны на всех основных скиллах, т.к. прокаст очень дорогой по яре (2* баф + темный ангел + дракон). Со весми глифами и закраской 5 на расход, лишней ярки не остается.
    Показать
    Мы вроде тут не про кап, а с чего начать, не?
    И маг по 30 ярки заливает, так что набор ярки не оч актуален с магом.
    нубожнецчсв

Покоритель вершин Аватар для Barbariss
    Ещё вопрос..даже не знаю как оформить его.. часто замечаю, что мой жнец переагривает Мобов даже с более лучше одетых персов…
    Это ужасно неудобно. Если вместо рыка, босс сидит на дальнике. Такой вопрос. У жнецов есть какой то врожденный агр, или какой то навык агрит на себя? Я что то не увидел? И скинуть с себя можно только призмой?
    Поднимаясь на вершину славы будь порядочен со встречными , ибо падать с высоты лучше в объятия друзей, чем на ножи врагов.

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    4
    Ещё вопрос..даже не знаю как оформить его.. часто замечаю, что мой жнец переагривает Мобов даже с более лучше одетых персов…
    Это ужасно неудобно. Если вместо рыка, босс сидит на дальнике. Такой вопрос. У жнецов есть какой то врожденный агр, или какой то навык агрит на себя? Я что то не увидел? И скинуть с себя можно только призмой?
    Показать
    Нет, у жнеца нет скиллов, которые дают агро, только обычный урон/отхил. Тут просто пара факторов:
    1 - у жнеца урон идет от обычных скиллов, поэтому они со старта уже много дамажат и могут переагрить.
    2 - у других классов скиллы на сброс агра прожимаются в ротации или на набор ярки автоматом (рык жмет сердце в прокаст, ган оро на ярость и т.д.)
    И да, агр только призмой сбрасывается у жнецов.

+ Ответить в теме

Ваши права