+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 73

Тема: Вопросы по жняке

Избранник богов

Вопросы по жняке

1)Почему рунический барьер и призма срабатывают не всегда?! Нередко приходится прожимать подряд...
    Переходишь в свет прожимаешь рунический барьер, приходит системное сообщение: условие не выполнено
    Тоесть как это? Какое условие?! То же самое с призмой. Очень мешает в пвп!
    П.С это не из за контроля и не из за того что у призмы есть откат
    Оно просто не срабатывает ) Я даже специально тестил на острове )

2)Почему рыцарь очень часто игнорирует антиконтроль типа стенки и неудержимости от свапа и сбивает каст?!
    У меня уже 204к гс но чувство что я могу слить норм рыка так и не появилось...
    Не говоря уже о топ рыках которые законтролят и сольют еще до того как ты поставишь стенку...

3)Тут много было сказано о том что у друлей в пвп хил половинчатый )
    Чтож милые Лолы с колькольчиками, возрадуйтесь! У Лолит с косами хил тоже половинчатый

4)Почему талисман акари коректно работает только на бг или во время гильд воин на острове?!
    На самом деле скилл должен хилить 8-10 (так и не смог посчитать сколько именно) ближайших союзников с отряда, как это и происходит на бг!
    На деле везде кроме бг талисман акари хилит только группу что делает скилл БЕСПОЛЕЗНЫМ...
    Лично для меня Жняка это суппорт Я отличаюсь от днецов у которых все глифы в темной стойке и талисман акари у меня заточен по максимуму! Я не понимаю почему я должен терпеть лишения из за неправильной механики игры....

Неутомимый воин Аватар для Imelina
    Лучших ответов
    6

Награды

Лично для меня Жняка это суппорт Я отличаюсь от днецов у которых все глифы в темной стойке и талисман акари у меня заточен по максимуму! Я не понимаю почему я должен терпеть лишения из за неправильной механики игры....
    Показать
    Ты такой же днец, только в белой стойке. Нормальный жнец играет в 2 стойках и не чувствует себя ущербным.

Избранник богов
    Вы почему такие злые? ))
    Девушка успокойся...
    Ущербным я себя не чувствую )) Да врятли кто может быть ущербным в пвп ))
    Но вот ущемленным очень даже )

Если жнец имея вырезаный талисман акари не чувствует себя ущемленным то он идиот ))
    Этот скилл по сути и тащит за собой светлую стойку жняки в плане хила! И без него не обойтись!
    И по сути на данный момент никто из жняк не хилит ни на осадах ни на орз и тд!
    С другой стороны можно конечно обойтись )) Есть жняки которые и без рунического барьера надавают всем люлей!

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    153

Награды

3)Тут много было сказано о том что у друлей в пвп хил половинчатый )
    Чтож милые Лолы с колькольчиками, возрадуйтесь! У Лолит с косами хил тоже половинчатый
    Показать
    не хочу тебя расстраивать, но обществу уже давно известно, что хил порезан в пвп у всех классов, а не только друлей. возрадоваться нечему
    ниvdǝuvǝх — ниɔɐɔɔɐ n̯иʞʚоv n̯ıqwɐɔ

Хранитель тайн Аватар для Brogghf

Награды

что у призмы есть откат
    Показать
    точно все откаты были подсчитаны?
    кроме бг талисман акари хилит только группу что делает скилл БЕСПОЛЕЗНЫМ...
    Показать
    потому как на бг, такая механика, и я бы не сказал что бессполезен, если у тебя группа адекватная, старается держатся в радиусе, то все нормалек
    Лично для меня Жняка это суппорт Я отличаюсь от днецов у которых все глифы в темной стойке и талисман акари у меня
    Показать
    в пухах, по 3 бонуса на лечение, все скрытки на лечение? все глифы открыты на белую стойку? если нет, то это не фулл сапорт

---------- Сообщение добавлено в 19:20 ----------

Нормальный жнец играет в 2 стойках и не чувствует себя ущербным.
    Показать
    еще и банки, не брезгует юзать)
    Последний раз редактировалось Brogghf; 03.11.2017 в 07:57.
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- Off
    Атумный грибочек-In

Покоритель вершин Аватар для Anaxita
    Лучших ответов
    1
    Поиграть аж захотелось

Морфида. Жнец. Анахита.

Любопытный исследователь Аватар для Nefrit7
    Лучших ответов
    1

Награды

Немного предположений.
    Перед накладыванием рунического в свете или призмы ты должен взять себя в таргет. У меня например кнопка 6 (в управлении настраивается), удобно - прожимаешь 5 и тут же 6 и уже затем барьер или призму. Это и есть условие - держать СЕБЯ в таргете.
    По умолчанию типа конечно должно работать правило - раз у тебя в таргете враг то призма и куб должны ложиться на тебя самого, но...в реальности каждый раз клади в начале таргет на себя.
    По поводу же Акари - ну у друлей то такто тоже хилл не по всему рейду идет а в пределах своей пати. Исключение - БГ. Дать Акари кидать на весь рейд - 50 - друли начнут требовать ростки на всех в пределах 30 метров класть, так что насчет Акари - китайцы сказали - лишь НА СВОЕ пати.

---------- Сообщение добавлено в 11:30 ----------

Касательно же жнеца-хила.
    У жнеца перед друлем главное отличие - нет батлреса)
    А вообще, если представить топ пати в хорошем шмоте и с прямыми руками (которое не дохнет от каждого чиха босса) то жнец в принципе как хилл класс себя норм показывает. Но Символы...Скрытые... - став фулл хилом скажи прощай ДПСу) А если пати скажет - хотим умирать, дайте нам друля - еще и за кормой никому ненужный окажешься.

Если же пати требует доп захила окромя захила друля (не считая редких подсейвов друля или мейнтанка) - чтото с этой пати не так)

Покоритель вершин Аватар для CountDee
    Лучших ответов
    10
    Перед накладыванием рунического в свете или призмы ты должен взять себя в таргет. У меня например кнопка 6 (в управлении настраивается), удобно - прожимаешь 5 и тут же 6 и уже затем барьер или призму.
    Показать
    Иногда удобнее зажать Ctrl, чтобы умение скастовалось на себя самого. А иногда и не удобнее.

Избранник богов Аватар для Dortmaunt
    Лучших ответов
    10

Награды

Чтобы сработали куб или призма на себе, не обязательно брать себя в таргет. Достаточно нажать Esc, чтобы снять таргет с того на ком был и применять. Короче он срабатывает на себе, когда никого нет в таргете.

---------- Сообщение добавлено в 08:38 ----------

И вообще, автор, "дожив" до своих 204к ГС, до сих пор такие вопросы задаешь...
    Почему тогда только про талисам Акари?) Беспощадный свет ("растишка") и светлый ангел тоже отхил только внутри группы (кроме бг). Баф гана например или мага тоже работают по такому же принципу.
    Dortmaunt. Жнец. Раэлис (Хангмарр).

Все, что не делается, то.... запланировано...

Любопытный исследователь Аватар для Nefrit7
    Лучших ответов
    1

Награды

Чтобы сработали куб или призма на себе, не обязательно брать себя в таргет. Достаточно нажать Esc, чтобы снять таргет с того на ком был и применять. Короче он срабатывает на себе, когда никого нет в таргете.
    Показать
    Ну это конечно сугубо мое мнение, но проще и быстрее нажав одну кнопку взять себя в таргет, нежели дважды Esc клацать. Особенно в бою, когда важна каждая секунда)

+ Ответить в теме

Ваши права